Где вы покупатете одежду?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 24 из 27 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 01:48

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2016, 21:30
Сообщения: 63

Не буду оригинальной и скажу, что одежду покупаю в таких магазинах, как H and M,Forever 21, Bershka, Pull and Bear, Calliope, Terranova и т.д. Всех не перечислю, но эти - любимые. :good:


Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 18:19

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2015, 23:02
Сообщения: 63
В силу своего вероисповедания ношу только мусульманскую одежду. Многое шью на заказ, или покупаю в интернет-магазине http://sahara-fashion.com Аналогов пока ему не нашла - одежда там действительно качественная, очень современная и стильная. И это очередной раз доказывает то, что мусульманская женщина тоже идёт в ногу со временем и модой!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:17

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2016, 20:23
Сообщения: 45
Всвязи с "интересным" положением своим, последнее время покупаю вещи в Праудмам. Но если не похудею после родов (я очень поправилась), то в нем же и буду дальше одеваться. Нравится магазин. Даже не ожидала, что одежда для беременных может быть красивой))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 сен 2016, 11:08
Сообщения: 1
Так как в большинстве случаев хожу в спортивной одежде, то и покупать ее люблю в фирменных спортивных магазинах. Adidas, Puma, Nike, NB и еще несколько. Кто-то скажет что это дорого, но я возражу - такая одежда или обувь покупается на несколько лет, практически нет износа, и от стирок не портится. А цены иногда можно с помощью купонов уменьшить - вот недавно купила новые кроссы Найк со скидкой в 10% (вот здесь нашла http://promokody-nike.ru/). Считаю что лучше купить один раз качественную вещь, чем каждый месяц всякое барахло.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 09:35

Капризуля

Не в сети

С нами с 07 апр 2017, 10:09
Сообщения: 43
Стараюсь приобретать только качественную одежду. В последнее время предпочитаю женскую одежду от производителя http://www.mstyle-nn.ru Всегда довольна качеством, ассортимент одежды здесь всегда пополняется в соответствии с тенденциями моды. Опытные менеджеры всегда подскажут и ответят на все интересующие вопросы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 13:58

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 апр 2017, 01:24
Сообщения: 8
Я очень люблю интернет магазины. Заказываю часто там себе вещи и своему ребенку. Покупаю не только одежду, но и обувь. Вот недавно брала в магазине http://acrobat-shoes.ru/catalog/detskie_snoubutsy/ обувь. Нашла случайно, но товар очень порадовал


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 06:40

Капризуля

Не в сети

С нами с 09 апр 2017, 15:29
Сообщения: 35
Уговорила мужа, и заказала себе в подарок на день рождения пошив шубки из норки http://www.otido-shyba.ru , давно о такой мечтала, и мечта сбылась. Выглядит просто роскошно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 09:56

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 мар 2016, 00:02
Сообщения: 32
в интернете в основном покупаю


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 22:31

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июн 2017, 22:06
Сообщения: 1
Я в интернет-магазине La Redoute очень люблю заказывать одежду. Несколько лет назад там зарегистрировалась, пару раз заказала, понравилось - и затянууууло))) пришлось по душе качество вещей, выбор большущий, много интересных, винтажных вещей с неординарными дизайнерскими решениями. С удовольствием беру джинсовые, хлопковые вещи - неубиваемые. Вискозу тоже люблю, но для меня это непрактичный материал,т.к. очень мнется, хотя из вискозы очень много красивых вещей. Нравится, что можно многое купить очень дешево, если использовать скидочные коды. Сервис хороший, быстро доставляют, быстро обрабатывают возвраты. Кстати, очень хорошие специалисты в чате, терпеливо отвечают на все вопросы и помогают по вопросам заказа. Очень советую магазин Ла Редут как для пополнения базового гардероба, так и для приобретения модных, трендовых вещей!
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 июн 2017, 15:24
Сообщения: 5
Не часто покупаю онлайн мне се больше нравится ходить в поисках мерить и т.д. Но бывает что понравится какая то вещь а в магазине такой не найти, тогда и заказываю. Именно так я купила себе платье от акрис панто https://cashmere.ru/brands/akris-punto/ в очень легком, свободном стиле. У нас в городе такого не найти, а в Москве я буду еще не скоро, по этому решила рискнуть и заказала. Вот моя красота, как Вам?
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 16:32

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июн 2017, 16:27
Сообщения: 3
Я обожаю это интернет-магазин https://evadress.ru/,
только здесь )) особенно платья люблю )) :black_heart: :лав:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 269 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB