Бренд или подделка?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:09

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2011, 12:33
Сообщения: 8

Не_Барби писал(а):
Терпеть не могу подделки. Девушки, которые в этом ходят - себя не уважают.
Лучше нормальная симпатичная вещь простенькой фирмы, чем за те же деньги Шанель или Прада. Подделку видно всё равно. Ну не будет человек, который может позволить себе сумку за несколь тыс. у.е. ездить в метро или покупать продукты в обычном магазине.

вы правы, настоящие брэнды стоят очень дорого а подделок даже качаственных, уйма на рынке!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 07:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Никогда не покупаю подделки, даже если вещь мне очень понравится, но на ней будет значок "Шаннель" и тому подобные, никогда её не куплю! Еще ни разу не видела, чтобы подделка выглядела дорого, поэтому предпочитаю вещи без всяких надписей и значков, средние по цене.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:16

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 мар 2013, 12:26
Сообщения: 9
Брендовые вещи мне нравятся, очень даже. Тем более, если заказывать в той стране, где этот бренд производит свою продукцию, то получится не так уж и дорого. Не имею в виду топ-бренды, конечно. Я заказала незавно через интернет-магазин КупиПросто.ком туфли с доставкой из США и потом сравнила свои затраты с ценами в бутиках. Оказалось, что экономия получилась существенной. Туфли были дешевле процентов на 15 и доставка мне ничего не стоила.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:29

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
А сумка VF (Velina Fabbiano) это вообще что? Купила, потому-что очень понравилась. За 650грн.
Что скажете?


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 14:32

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Бренды для меня вообще не важны, я на них не обращаю никакого внимания. Так что для меня однозначно лучше вещи хорошего качества, приятного моему сердцу внешного вида и неизвестной марки.

Носить подделки вообще считаю моветоном, для меня это совершенно непоянтный выпендрёж. Единственное, когда могу понять и оправдать -- если ну очень понравилась и запала в душу какая-то конкретная брендовая вещь, и на оригинальную нет денег.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:20

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2014, 18:47
Сообщения: 44
Я не откажусь от брендовой вещички, но у всего должны быть свои рамки. Я не очень хорошо отношусь к подделкам, поэтому лучше неизвестная вещичка хорошего качества, чем супер дорогой оригинал или дешевая китайская подделка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 21:57

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Мне как-то не важно,известный это бренд , подделка или вообще никому неизвестная марка, главное чтобы вещь была красивая, удобная и сделана качественно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 18:52

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Смотря что покупать, например, покупая обувь, я лучше переплачу за бренд, это гарантия того, что она не развалится назавтра. А что касается одежды, то не заглядывая на ярлычок, мало кто может сказать - бренд это или нет. Тут я выбираю то, что мне нравится и хорошо сидит. И если вещи будут примерно одинаковы по качеству, но одна дороже из-за бренда, я выберу другую.

У меня вообще много "хендмейдовых" вещей из поездок: сумки, аксессуары, шмотки, они есть и дорогие, есть и копеечные. Но мне греет душу то, что точно ни у кого такой нет, так как ее делали умельцы в какой-то отдаленной деревне Таиланда или Мексики.

А подделка - она и есть подделка, понятное дело, что если написано "Бренд такой-то", а стоит копейки - то это хрень и долго не прослужит. Лучше просто никому не известное название на качественной вещи.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 13:39

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 30 май 2014, 13:31
Сообщения: 17
Девочки, представьте что перед вашим любимим бутиком одежды стоит лавочка с купонами на скидку, не развод, а реальные бонусы на покупки красивых вещей. К сожелению, в своем городе, я такую лавочку не нашла, но в интернете обнаружила нечто подобное. На сайте promo-skidki есть много "вкусностей" для любителей пошопится. Делюсь с вами потому что знаю как это приятно купить известный брэнд дешевле.
http://promo-skidki.com/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 18:29

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 21:13
Сообщения: 136
голосую не против, а за. За, просто качественные вещи, которые бы не были перегружены брендовыми именами. Я так сумочку купила нашего российского производителя, кожаную, да еще и со скидкой, не хуже милано-парижских моделей.


Гнусь, но не ломаюсь...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бренд или подделка?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 23:34

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 мар 2012, 07:34
Сообщения: 69
так заманчиво звучит)) где это находится? Магазин или ИМ?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 26 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB