Компании, реализующие документы

Модератор: stockvest

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Компании, реализующие документы

СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 12:06

Малышка

Не в сети

С нами с 17 июл 2022, 13:11
Сообщения: 28
Все фирмы, которые на данный момент продают дипломы, вполне можно отделить на 4 группы, о которых далее мы поговорим более детально.
Итак, сперва нужно вам рассказать касательно мошенников. Назвать их компанией конечно сложно, только вот они на текущий день называют себя, следовательно нужно также вам рассказать про них. В большинстве своем это арбитражники, которые приняли решение хорошо заработать. Открывается интернет магазин (скриптов немало в сети), после осуществляются большие инвестиции в рекламу, в случае если проект мошенников запланировал привлекать трафик из поисковой системы или решается подыскать разнообразные каналы в телеграмм, а кроме этого социальные сети, где оставляет свои собственные рекламные объявления. Заказчику, что заходит в такой магазин, обещают отличное качество и умеренную оплату. Заметим, на текущий момент мошеннические проекты используют редко на своих собственных сайтах дешевые цены, так как потенциальные клиенты сразу же, видя подобную цену, выходят с онлайн магазина. Так что стоимость в большинстве своем около 10-12 тыс рублей. Тех поддержка работает умело, но только лишь по соц сетям и разным мессенджерами. Если мобильный номер опубликован на веб сайте, то будет просто занят, либо же его не существует. Вас бесплатно проконсультируют, даже не будут просить перевести оплату, поскольку документ отправится курьерской доставкой, а это означает можно будет оплатить при получении. Спустя несколько суток, менеджер пишет клиенту, что все курьеры не работают и смогут предоставить доставку почтой, плата выполнена будет наложенным платежом. Если заказчик не хочет, а кроме того настаивает на доставке курьером, онлайн магазин начинает его "кормить завтраками", пока заказчик не даст согласие на доставку почтой. А там понадобится перевести сначала оплату, а затем проверить уже посылку. Как правило там несколько листов А4, либо тетрадь.
Второй тип фирм на своем собственном веб сайте много говорят про супер качество и действительно присылают клиенту готовый уже диплом. Правда там качество отвратительное. Такую компанию разработать нетрудно, и особенно если имеется бюджет. Требуются стандартные лазерные принтеры, краска, бумага и еще некоторые расходники. Вместо спецов завлекаются студенты ВУЗов, которым будут платить минимальную заработную плату. Пиарятся как правило через телеграмм. Покупатель взяв в руки этого качества диплом, конечно жаловаться не может. Оплата и доставка делается разными вариантами, даже услугами курьера. Но в виде курьера высылают в большинстве своем достаточно "большого" парня. Поэтому почти все покупатели покорно выплачивают деньги, несмотря на гадкое качество документов. В том случае, если покупатель начинает противиться, в ход идет физическая сила или шантаж по поводу осуществления наказания от правоохранительных органов. Поясним, получить наказание из за покупки документов практически невозможно на сегодняшний момент. Лишь изготовителям будут грозить проблемы. Работают такие компании относительно долго, в районе полугода. В том случае количество негативных комментариев в интернете увеличивается, они просто напросто меняют домен и немного дизайн, после этого вновь запускается.
Довольно интересно еще работает третий тип компаний. Они же на своем собственном веб сайте честно заявляют, что качество диплома будет точно хорошим, но отличия от оригинала отыскать можно. Наверное удивлены будете, но они действительно присылают хорошее качество по выгодным ценам. Именно такой вид дипломов назвать можно самым востребованным и популярным на текущий день. Поэтому существует уже много изготовителей, что как правило увлекают клиентов в основном через поисковую сеть. Редко рекламу их можно увидеть в телеграмм каналах, потому что те заселены на сегодняшний день разнообразными мошенническими проектами. Здесь применяется техническое оборудование, которое выдает превосходное качество и продукцию данной организации внешне сложно отличить от настоящих гос документов. Подписи, оттенки, сам дизайн, печати, почерк - подобное идеально повторяется. Расценка в основном около 6-10 тыс р. В случае если требуется не очень-то качественный документ, в этом случае можете смело написать. Возможно вполне у вас сейчас возник важный вопрос: если вдруг оттенки и дизайн совпадают с оригиналом, почему же диплом низкого качества? Здесь не бывает элементов защиты, а в этом случае каждый человек сможет сразу выяснить, это обычная копия, хоть выглядит весьма неплохо.
Если вдруг необходим качественный аттестат или диплом, в принципе хорошая копия подлинного документа, то разумеется нужно отыскивать четвертый вид компаний. Они истинные лидеры на текущий день, что инвестировали огромные суммы в свое собственное изготовление и профессионалов. Заметим, на текущий момент 1 станок для печати обойдется около 1 млн руб! В серьезной фирме, как как эта, подобных печатных станков свыше 20-ти. Вероятно осознаете, что нужны расходники, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала сотен тысяч учебных заведений, специалисты, служба безопасности, арендованное помещение и многое что еще. И поэтому расценка готового аттестата порой достигает 60 тыс руб. Вот только тут нюанс имеется: в том случае, если фирма долгие годы работает, то конечно бизнес хорошо отлажен и стоимость конечно же меньше. Так например в представленном вверху онлайн-магазине, расценка документа около 15 т р, что на сегодняшний момент считается на самом деле выгодной ценой! Оплата и доставка выполняется множеством разных способов. Тем не менее как правило требуется предоплата, ведь себестоимость его одного единственного гос документа довольно дорогая. В том случае, если заказчик раздумает оплачивать, то естественно компания уйдет в убыток. Именно из-за этого требуется аванс. Хотя тут также имеются методы, когда предлагают выслать скан паспорта и в этом случае предоплата не потребуется. Про все читайте уже на сайте фирмы, эти условия различаться могут.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB