Вопросы и предложения

Модератор: stockvest

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 98 из 99 [ Сообщений: 989 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 07:04

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399

Восхитительная писал(а):
Не могу перейти. Я отправила заявку на вступление. Кто может принять?

Готово


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Я сказала - если я не права блокируйте мой аккаунт. Если я сказала что я не хочу разжигать конфликт - это значит что я не хочу разжигать конфликт.
Galaktiosha писал(а):
Цитата:
Не хочу разжигать никакой конфликт,
- прекрасно было понятно сразу, что он будет. Кроме того, по вашему тону понятно что у вас непоколебимая позиция.

Я не делала никаких утверждений - я задавала вопросы и приводила информацию, которую знаю сама - для подтверждения или опровержения. Так что слишком громко сказано
Galaktiosha писал(а):
Хотите заниматься троллингом, разводить склоки и с пеной у рта выбивать свою правоту - делайте это в другом месте!


Конфликт начался после действий и слов модератора. Я считаю, что я могу высказать свое недовольство если это действие задевает меня лично. На моей памяти если модератор замечал какой-то недочет он выносил предупреждение, а потом уже закрывал тему. А закрыть тему с подобным последним высказыванием, к тому же явно националистическим и послужило началом конфликта.
Могу согласится, что тема щекотливая и возможно тут не место. Но глотку никто из девочек не рвал,никто ни на кого не нападал и уж тем более не решал чья страна хорошая, а чья плохая.Такого рода ответы были совсем не моими. Может как модератора я ее действия осудить не могу, но как человека вполне. Сначала поучаствовать - писать о чем-то таком, о чем никто даже не заикался(и я ей об этом там говорила),а затем сделав какие-то выводы и написав утвердительное личное мнение по этой теме просто ее закрыть. И подобное действие я считаю недостойным.
Galaktiosha писал(а):
Здесь вам не скажут ничего достоверного, ибо девочки черпают всю информацию так же как и вы: из газет и телевизора.

Отнюдь, вполне возможно, что кто-то живет в конкретном месте и может подтвердить или там живут родственники, друзья и т.д.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Karina, давай закроем эту тему. Согласна с девочками. что эта тема не уместна на нашем форуме. Я уже писала в упомянутой теме, что нет смысла вообще что-либо обсуждать, будут конфликты, споры. Кому это надо?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 14:32

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Для тех, кто в танке.
Заблокирован пользователь Karina, по причине "Действия, повлекшие за собой конфликтную ситуацию на форуме." (На первый раз на пару дней)

Надеюсь на то, что инцидент исчерпан и желающих больше нет.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Katia писал(а):
Девочки, ну так нужно тогда спрашивать, а не стоять на своем, не зная толком ничего!

А я и не настаивала :good: Просто в той теме высказала мнение и по-моему даже одно ил два :подмигнулька:
Но теперь не буду флудить, ибо пользователя, разжегшего пламя раздора, заблокировали :good:


Последний раз редактировалось Galaktiosha 06 мар 2014, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
эта тема закрыта!


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Galaktiosha писал(а):
Готово

Спасибо большое :лав:


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 17:26

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2014, 16:11
Сообщения: 40
Мне форум понравился, такой душевный, спокойный, хочу больше про кошечек :good: Про своих расскажу, надеюсь, и другие присоединятся, у меня довольно редкие породы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Alyenushka писал(а):
хочу больше про кошечек

Создавать темы для обсуждения можно любого характера. Но вот именно больше про кошек, наверное нужно искать на другом форуме, с соответствующей тематикой. Так что, думаю, то, что касается кошек тоже нужно будет в меру.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 14:31

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Прошу прощения, но у меня одной так? Что это? Ваш сайт заблокирован для моего планшета, и я могу заходить к вам только через компьютер. Знали ли вы об этом и есть ли способы избавления от этой маленькой проблемки?
Изображение


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 15:49

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
У меня периодически тоже вылазит. Понятия не имею :shok:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 16:21

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Galaktiosha писал(а):
У меня периодически тоже вылазит. Понятия не имею :shok:

А на чем? На мобильном устройстве (каком?) или какой браузер. Техническая поддержка будет доступна только завтра я передам, но чем больше будет информации тем больше вероятность решить проблему.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 989 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 989 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB