Хочу повзрослеть

Модератор: stockvest

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 ноя 2013, 20:42
Сообщения: 5
Здраствуйте! Мне 16 лет и меня волнует один вопрос. Что представляет из себя замужество на ранних стадиях и что происходит вначале? Как парни, а вместе с тем и мужья реагируют на то, что их избранница маменькина дочка (только не понимайте это обозначение в узком смысле; обрисую примерную ситуацию (о себе): моя единственная подруга - мама, все свои тайны доверяю маме и мне кажется это немного выходит за рамки, т.к. этим компенсируется тотальнейшее отсутствие друзей; она не держит меня в ежовых руковицах, я довольно-таки своенравная, вспыльчивая и капризная, хотя если бы я изменила себе в ласковости её бы это насторожило; я очень безответственная и, надо признаться, ленивая ? Ахх.. и как бы мне не хотелось здесь этого писать,но, мама говорит всё будет нормально и устаканится, что я ещё маленькая и мне не надо хныкать постоянно по этому поводу... Ну а что думаете вы? Прошу - без сарказма.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 06:50

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Я не совсем поняла что именно ты хочешь услышать. Ответ на этот вопрос?
Аграфена писал(а):
Как парни, а вместе с тем и мужья реагируют на то, что их избранница маменькина дочка

Ну парни-то разные бывают. Откуда нам знать кто как на твои черты характера будет реагировать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:28

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Плохо мужчины к таким девушкам относятся. В большинстве своем они любят хозяйственных. Но когда ты встретишь своего, для него захочется создавать уют, и пропадут и лень и безответственность.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Не случилось бы так, что всех твоих женихов мама будет отваживать и все будут не такие. А еще мужчины, конечно, не любят (впрочем и женщины тоже), когда все делается по указанию мамы, а не по разумению супруги(а).
Поживем - увидим. Я тоже ленивая и когда жила с мамой не любила убираться и готовить, но когда живешь сам по себе - деваться некуда :good:


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 11:52

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Аграфена писал(а):
Мне 16 лет и меня волнует один вопрос. Что представляет из себя замужество на ранних стадиях и что происходит вначале?

Что-то рано тебя стало это волновать. В 16 лет надо думать об учебе, так что иди делай уроки, а то в школе двойку получишь.
Аграфена писал(а):
моя единственная подруга - мама, все свои тайны доверяю маме

Не вижу в этом ничего плохого, всем бы так. Лучше уж маме свои тайны рассказывать, чем подругам, которые могут в любой момент предать.
Аграфена писал(а):
мама говорит всё будет нормально и устаканится, что я ещё маленькая и мне не надо хныкать постоянно по этому поводу..

Мама права. В 16 лет загоняться по этому поводу бессмысленно. Мне 18, я тоже маленькая и мне норм. Мне нравиться вести себя как ребенок.
Кстати, в 16 лет я тоже не испытывала интереса к готовке и домашним делам. Полы мыть я умела с 11 лет, нас в школе заставляли делать это после уроков, так что уборку дома я воспринимаю просто "надо". Готовить начала примерно месяца за полтора за 18-летия, просто решила научиться что-то готовить, неожиданно пришло это желание, и мне понравилось. Учиться готовить лучше начать с салатов, так как это легче всего.
А ваще мой тебе совет: не спеши взрослеть, детство потом не вернешь и будешь жалеть. Я тоже думала, что взрослая жизнь - это круто, это клево встречаться с парнями, быть ответственной и прочее, а на самом деле нифига это не клево. Цени детство пока оно есть.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Аграфена, Парни- то разные бывают, а вот брак- он и в Африке брак, то бишь, проблемы везде одинаковые. В 16 лет замуж выходить- оно тебе надо??? Да и судя по тому как ты описала себя- ты к браку не готова абсолютно. Да даже в силу возраста... Это серьёзный шаг- не просто расписались, а потом разбежались (а я уверенна что такой "брак" долго не продержится). Нужно во первых стать сначала самостоятельной, повзрослеть не только физически. А если вдруг ребенок- это же на всю жизнь и тут уже ответственность за него должна уметь нести в первую очередь ты, а муж он ведь и уйти может...
Вобщем,я долго могу писать на эту тему и чем это чревато, просто одно могу сказать- РАНО тебе еще


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 16:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Sweet_princess писал(а):
Что-то рано тебя стало это волновать. В 16 лет надо думать об учебе, так что иди делай уроки, а то в школе двойку получишь.

Sweet_princess писал(а):
Мне нравиться вести себя как ребенок.

Сразу видно, кто уроки учил, а кто о парнях мечтал :lol:
Грамотейка :lol:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 17:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Saida Poison писал(а):
Сразу видно, кто уроки учил, а кто о парнях мечтал
Грамотейка

Ну во-первых, я действительно в школе занималась тем, чем и положено, а именно учебой. Когда мне было столько же лет, сколько и автору, я сдала экзамены в 9 классе на одни 5. Грамотейка в том смысле, что "нравиться" написала неправильно? Так мы же не на уроке русского языка во-первых, а во-вторых грамотность и русский язык не является основным предметом для меня. Школу я закончила, ЕГЭ по русскому сдала достаточно успешно, так о чем сейчас речь может идти? Есть люди, которые пишут с чудовищными ошибками, которые пишут "пришол" вместо "пришел". Вот это ужас.
И потом, если бы я в школе думала о парнях, а не об учебе, то я бы наверное, не поступила бы в университет.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 17:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Sweet_princess писал(а):
не поступила бы в университет.

Достижение :lol: Скажи спасибо маме и папе


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу повзрослеть

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:29

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess писал(а):
Мне нравиться вести себя как ребенок.

Ой, дети, дети... Жизни вы не видели. Поживете без мамы, быстро всему научитесь. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 40 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB