Дополнительный доход

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Дополнительный доход

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 21:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 сен 2017, 21:41
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток. Сегодня я хотел бы поговорить о такой наболевшей для многих теме как "заработок в интернете". Почти каждый человек, который пишет о заработке в интернете, рассказывает "как не лёгок был им путь к истине, как много времени они потратили на поиск их "идеала", сколько денег они вложили" и т.д. и т.п. Но в итоге, многие рассказывают нам о каких-либо: сайтах с вложением денег, сайтами с возможной потерей денег, рулетки, казино и т.д. На сегодняшний день, таких "бесполезных" (на мой взгляд) тем, видео, постов, сайтов огромное множество. Я, в свою очередь, не буду вам морочить мозги ерундой подобного типа, не буду рассказывать свою "тяжелую историю жизни". На самом деле, я как и все, пробовал найти заработок без вложений, как и все натыкался на бесполезные сайты, но времени я на них потратил не много. Находясь в поисках подобной работы, я понял лишь одно, если действительно хочешь заработать, то придётся работать, а не ловить халяву. Халявы не бывает. Я достаточно ленивый человек, и чтобы написать этот пост, я кучу времени пытался себя заставить сделать это. В связи с этим, проект, который я хочу сегодня вам предложить, нашел не я, мне его посоветовали одногруппники, за что им большое спасибо. Проект http://forumok.com/p/6fb1a207/ это проект без вложений собственных средств, а это, как по мне - главное. Потому что вы ничего не потеряете попытавшись заработать там. Проект распределяется на несколько "сторон". Сложные задания и простые задания. За сложные задания (на самом деле, не такие уже и сложные) вы получаете от 15 до 300 рублей. Суть задания, вам нужно найти подходящий по требованиям сайт, на котором будете рекламировать ту или иную продукцию. Дешёвые - вам потребуется всего-лишь ставить лайки, просматривать видео, делать репосты, за что вы будете получать около 2.25 рублей за задание (я выполняю подобные задания по 7-14 шт. в день и получаю ежедневно около 20-30 рублей практически даром. Если вас заинтересовало моё предложение, то прошу перейти по предложенной ссылке (это реф. ссылка за которую я буду получать небольшой %). Если будут какие-либо вопросы, моя почта [email protected] отвечу на все ваши вопросы. Хорошего дня и большого заработка!)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дополнительный доход

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 12:10

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2017, 11:39
Сообщения: 2
интересная тема


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дополнительный доход

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 22:57

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 окт 2017, 22:54
Сообщения: 1
А мне вот интересно что такое форекс. Можно ли на нем заработать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дополнительный доход

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 18:50

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 авг 2017, 16:05
Сообщения: 21
А я вот фрилансер, и тоже зарабатываю в интернете) Сделала недавно себе сайт-портфолио. Главное не забыть про качественный хостинг для сайта. Что такое качественный хостинг? Ну, это, к примеру, https://prohoster.info . Почему? Ну, я сильно хвалить не буду. Просто скажу, что отличный хостинг с отличными условиями.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дополнительный доход

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 12:47

Малышка

Не в сети

С нами с 18 май 2016, 22:23
Сообщения: 26
Trubamaster , Зарабатывать дополнительно деньги не особо думаю у кого получается по причине того , что просто напросто на это не хватает времени. Многие просто берут и учатся делать что-то конкретное, к примеру лестницы на второй этаж, это очень хороший бизнес.

Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB