Проблемы с мужем

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 10:10

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2015, 20:53
Сообщения: 5

Я бы посоветовала вам для начала вспомнить, что вы женщина. Что это за подход: пива попить, в танки поиграть? Вы что ему лучший друг и собутыльник? Найдите себе занятие по душе...танцы, спорт, клубы. Пусть у Вас в жизни появится больше интересного. Тогда и мужу вы станете более интересны как личность и как женщина. :король мира:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 15:20

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Вот вы все советуете ходить в салоны красоты, клубы... Было бы все так просто, если бы не было так сложно. Мы живем в закрытом военном городке. Здесь не то что салонов, парикмахерской нету. И оставить детей не с кем. До ближайшей бабушки 3 часа езды.В этом-то и вся проблема. И сходить некуда. И детей оставить не с кем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 17:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Свет... ну не мне впаривать вам прописные истины. Если захотите, то все будет. Пусть это не салоны и не клубы, мы о них и не говорили особенно, просто как один из пунктов чем можно заняться, а вы уже выбираете по увлечениям. Пусть это будет стадион на котором вы например вечерком сможете спокойно побегать с наушниками в ушах, ну или просто прогуляться. Пусть это будет подруга-соседка, с которой можно попить чай и поболтать о женском. Найти занятие можно и в глухой деревне.
Пару раз в неделю уделять время только себе любимой вполне возможно. А деток мужу на два часика. Ничего с ним и детьми не случится.
Постарайтесь не искать причины почему вы не можете. Ищите и делайте то, что вам по силам и возможностям. Варианты есть всегда.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Что не предложим, так всё не то :недовольна:
Начните ходить на свидания... с чужими мужчинами :прикол: Свой одумается :прикол:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 15:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2015, 20:53
Сообщения: 5
Svetlanka7666 писал(а):
Вот вы все советуете ходить в салоны красоты, клубы... Было бы все так просто, если бы не было так сложно. Мы живем в закрытом военном городке. Здесь не то что салонов, парикмахерской нету. И оставить детей не с кем. До ближайшей бабушки 3 часа езды.В этом-то и вся проблема. И сходить некуда. И детей оставить не с кем.

Ладно, если не салоны и не клубы, то почему бы не найти занятие по своим интересам? И тут интернет вам в помощь. Сейчас столько можно придумать, чтобы разнообразить свой досуг и отвлечься от постоянной заботы о муже и детях - мама не горюй. Квилинг, декупаж, вязание...да всего не перечесть. Еще можно найти много разнообразной литературы, чтобы научится добиваться желаемого, а не говорить - я не могу, у меня не получится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 18:42

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2015, 15:55
Сообщения: 6
Перетерпите, ни в коем случае не упрекайте мужа , пусть немножко подрастет младший ребенок. Потом одевайтесь , заведите свой круг общения, идеально если сможете пойти на курсы, чтобы немного расширить кругозор и поверьте, все наладиться. И муж будет искать вашего внимания. Главное не надо ни упрекать ни слишком о нем заботиться. Если будете кружить все вокруг него, то он будет принимать это на свой счет. Не вы будете такая классная, что с ним в танчики играете, а он такой классный, и всего этого заслуживает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 20:44

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2015, 19:30
Сообщения: 4
Cкажите, а как реагирует муж, когда вы озвучиваете свои проблемы? "Дорогой, я хочу ..., мне не хватает ..."
Что конкретно говорит? Есть ли у вас жизнь, кроме мужа и детей?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 10:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Я бы на вашем месте начала игнорировать мужа как мужчину и всячески пыталась поддерживать себя в форме и сексуальности. Иногда и ему нужно мягко отказывать. Его нужно заинтересовать , заставить ревновать. По поводу детей. У Вас есть возможность оставлять детей с бабушкой-3 часа это вообще не проблема.И неужели у Вас нет подруг, с которыми можно проводить время иногда?Хватит мужу во всем потакать, он не будет уважать ваши интересы, пока вы не научитесь уважать свои!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 22:56

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Девчонки, Спасибо Огромное всем за советы.Принарядилась... Немножко проигнорировала его... Ушла с ночевкой к подруге... И вот результат: снова все, как в начале отношений. И внимание, и понимание... А уж про секс... Я в шоке!!! В общем все вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :я счастлива: :я счастлива: :я счастлива:


Последний раз редактировалось Ramira 30 май 2015, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 09:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Svetlanka7666, Очень радостно, когда наш форум кому-то помогает! :good: Удачи тебе :подмигнулька: .


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 13:46

PlayGirl

Не в сети

С нами с 26 янв 2018, 10:14
Сообщения: 77
У меня и муж и сын играют в танчики.В отношениях все хорошо.Я еще и подарила им игровое кресло вот такое https://tutkresla.ru/item/formula-mp/ для их времяпровождения )))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 32 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB