Проблемы с мужем

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 03:08

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Всем привет! Девченки, посоветуйте: как наладить отношения... У нас семья, две дочки.. Вроде все отлично.. НО!!! Полностью пропала понимание. Ко мне. Он работает, устает.. Все понимаю. Дома стараюсь его ни чем не обременять. Только в выходные (и то не всегда). Отдыхаем. Вдвоем, с друзьями. Но он перестал вообще меня понимать. Мне не хватает внимания, понимания. Пыталась поговорить... Осталась не понятой. Живет сам, своей жизнью, своими потребностями. Мои потребности, как мамы учитываются в полной мере. А потребности, как женщины, остаются незамеченными. Я для него стараюсь. Чтобы отдыхал. Вечером, после работы, то пива попьем, то в танки поиграем, то кино посмотрим. Но только то, что хочет он. Даже секс, только по его желанию. Чувствую себя опустошенной, не понятой. Это при усталости с двумя детьми (6 лет и 10 месяцев). Последнее время стали посещать мысли о разводе. Мне очень важно в семье понимание и участие. А от него что-то не видно этого. Подскажите: как поступить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 04:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Мне кажется вам надо каким-то образом обратить его внимание на то что вы женщина, а не свой-парень, который и пива попьет и в танки поиграет, да еще и двух замечательных деток подарил.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 12:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
А вы разговаривали с ним? Что он на это говорит?
besovka писал(а):
обратить его внимание на то что вы женщина, а не свой-парень, который и пива попьет и в танки поиграет

Абсолютно согласна. Побольше женственности, побольше сексуальности. Понимаю, что тяжело, потому что с детками вы, но детки ведь засыпают и вы можете побыть вдвоем. Когда спать ляжете в пеньюаре, полупрозрачном, то вряд ли он просто заснет :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:42

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Разговаривала и не раз. Иногда меняется на день-два, а потом все продолжается. И женственность пробовала.. Скажет, что я красивая, и на этом все. А на счет пеньюара.. Да хоть голой ложись! Все равно заснет :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 05:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Светлана, ну и продолжайте следить за собой! Ходите ПОСТОЯННО красивой и ухоженной, ложитесь спать в пеньюаре, независимо то того как он отреагирует. Главное что вы должны чувствовать себя красивой и желанной.
Если не обращает внимания... ну и пусть не обращает, и вы к нему не лезьте. Со временем он соскучится и поймет, что верная и любящая жёнушка отчего-то не так сильно нуждается в его внимании. А там может и обратит внимание на то, что его благоверная в принципе немного поменялась, не требует ничего, не просит внимания и заботы...
P.S. Деток можно вечерами на часик или два оставлять папе, а сами в это время в салон или в бассейн например. И польза и развеяться можно.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:52

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Ой, не знаю! Его по-моему уже ни чем не пробьешь!!!! :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Svetlanka7666 писал(а):
Ой, не знаю! Его по-моему уже ни чем не пробьешь!!!! :crying:

Ты не думай, а делай. А потом уже и выводы строй.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:11

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 17:58
Сообщения: 12
Делаю. На этом и выводы строю: для него, что ни делай, примет, как должное. Чего я только уже не перепробовала... Толку НОЛЬ!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 03:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Светлана... ну вот тебе что не посоветуй, все не то. Все не работает. Складывается впечатление, что муж у тебя эдакий чурбан бесчувственный. И если все так, то только развод наверное. Но я не из тех людей, которые будут это советовать.
На этом форуме я уже несколько раз писала свою мысль: ни одна проблема или жизненная ситуация не решается по щелчку пальцев, и нет советов, которые помогут что-то быстро исправить. Если мужчина отстраняется, то и ты попробуй дистанцироваться. Займись собой! Начни изучать язык, займись спортом, уделяй время на салоны красоты и встречи с подругами. Да, двое детей, да сложно. Но старшей уже шесть вполне может дома ребенок сам посидеть, а младшая уже не младенец, можно оставить на мужа/бабушек/дедушек/теть/дядь. В общем - дерзай. У тебя все получится, если ты действительно захочешь перемен.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 10:10

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2015, 20:53
Сообщения: 5
Я бы посоветовала вам для начала вспомнить, что вы женщина. Что это за подход: пива попить, в танки поиграть? Вы что ему лучший друг и собутыльник? Найдите себе занятие по душе...танцы, спорт, клубы. Пусть у Вас в жизни появится больше интересного. Тогда и мужу вы станете более интересны как личность и как женщина. :король мира:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 32 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB