Проблема в отношениях.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 17:30

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2016, 17:15
Сообщения: 8
Привет девчонки.Я девушка мне 19 лет,живу с парнем почти год.Встречаемся с ним год и 4.Проблема в том что он у меня не первый в плане постели.Он знает об этом,я не скрывала,но продолжил свое общение со мной.Немного обидно было когда он между делом иногда вспоминал про моих бывших парней,как бы упрекая меня тем что я не девочка и тд.Предлогала разойтись,он не хотел,для него я идеальная,но единственный минус это то что я не девочка.Да мы ругались,ссорились,он любил меня,он постоянно хотел меня,пылинки сдувал...но потом как изменился.Стали жить вместе ,стал безразличный.Поругались,я ушла из дома ночью на улицу...а он закрылся и лег спать,и всеравно где я((.В лицо на прямую говорил что достала якобы характер дерьмо и мозги выношу. а выношу то потому что хочу его внимания..он о себе думает,а я что? разве нужна я ему. ругались по серьезному оскорблял кричал по телефону а потом тухлое "извини" и цветы жалкие и сделал вид будто ничего и не было. унижает как хочет..говорит никому я не нужна буду кроме него.типа #шалуньи и тд.такие нормальным парням не нужны(а себя выставил идеальным принцем..терплю уже больше чем пол года.не знаю что меня держит,может то что он платит за жилье,дает деньги иногда на вещи и тд. а может изза того что со мной удобно(ну дома уберу с собакой погуляю и тд).Девчонки мои гооворят бросай это все...а я не знаю..жду чего-то.что мне делать?подскажите.. :confuse:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 13:11

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Начать себя уважать. Вам 19, Вы не замужем, детей у вас нет. Вы готовы так унижаться из-за денег? Зря.
Когда мужчина говорит
miss_kiki писал(а):
никому я не нужна буду кроме него.типа #шалуньи и тд.такие нормальным парням не нужны

это значит, что он слаб, не уверен в себе и до ужаса боится Вас потерять. Но другого способа чтобы Вас удержать кроме унижения личности придумать не может. Опять же пунктик о девственности, говорит о его неуверенности. Это ж надо постараться, чтобы держаться на уровне, а вдруг не получиться. Проще оскорбить девушку и выставить ее виноватой. А Вы ни в чем не виноваты. В отношениях где есть любовь и серьезные намерения не важно кто какой по счету.
Не слушайте его, кругом полно порядочных мужчин и без таких тараканов в голове, серьезных и уверенных, которые не побояться сравнения с другими мужчинами и знают как привлечь и удержать девушку не унижая ее. И Вы будете им нужны. :good:
Так что уходите и даже не думайте.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 00:04

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2016, 17:15
Сообщения: 8
Ушла от него, но пока просто к родителям. Всеравно кажется что не хочу уходить. Может я моральный мазохист?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 00:49

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
miss_kiki, нет, это просто привычка. ПеретерпИте. Если уйдете сразу, больше станете себя уважать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 01:35

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2016, 17:15
Сообщения: 8
Так мало опыта в серьезных отношениях, даже никакого опыта. Первые отношения, первое общее жилье, одна постель... Обидно когда человек,с которым ты спишь попа к попе,постепеннл отделяется от тебя. Вначале просто ссоры по мелочам (да он сложный, как и я)(перестала ездить к родителям, сижу с собакой дома)в первый день заезда в квартиру хотел оставить меня там одну на ночь, якобы поздно приедет, передумал и тд. И с каждым днем все дальше и дальше от меня,редкие объятия, поцелуи вообще молчу. Подхожу обнимать не обнимает стоит просто...либо говорит что-то из "ой я в туалет, ой голова болит блин, блиин я так устал погоди".... И убирает руки. Говорит что любит,ну это пока есть настроение.. Или секс. Девушка я вроде не из тех у кого голова болит,за собой слежу в меру моего финансового положения. И что-то не так. Хозяйка -золушка... Но не девочка. Устала от унижения, что я не первый сорт и тд. И все же прощаю этого урода и снова возвращаюсь и через неделю две,все возвращается на круги своя. Я дура... Просто дура, которая наивно верит, что если подождать, то все образуется, изменится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 18:03

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2016, 17:10
Сообщения: 8
У моей подруги была похожая ситуация, долго терпела подобные выходки, так к тому же, у него еще и денег не было, наоборот, всегда у нее просил, жил у нее дома, они в итоге долгое время встречались - расставались, пока она в один момент взяла и навсегда все обрубила. Конечно, сначала было трудно, скучно одной, но пока вы для себя не закроете эти отношения - не сможете нормально жить дальше!


Создавай настоящее!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 21:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Мне кажется, что все это- детский сад.. А то, что вы живёте вместе еще не доказывает обратного.
Если нормальные разговоры не помогают, то поставь ему ультиматум, мол либо я, либо попробуй себе найти идеальную девственницу, которая и по характеру будет такая же как и я и в сексе будет все отлично. И не нужно показывать ему, что ты испытываешь чувство вины за своё прошлое.
Это ведь твоя жизнь и раз он любит тебя такую, какая ты сейчас, пусть не забывает, что эти события, прошлые отношения и сделали тебя в итоге той, кем ты являешься сейчас.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 10:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 ноя 2015, 17:44
Сообщения: 4
Согласна с тем, что лучше стоит обратиться к специалисту. тем более раз вы так долго мучаетесь и не можете найти выход их ситуации. рекомендую записаться на прием к психологам тренинговой компании Лиона. они вам точно помогут решить ситуацию - распутать этот клубок. сами не заметите, как в ваших отношениях снова всё станет прекрасно!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:32

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 мар 2016, 16:09
Сообщения: 34
Тебе надо его зарезать, нет, тебе не надо его зарезать, а то посадят, лучше ты его подушкой придуши, чтоб не храпел,а иначе тебе от него не избавится


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема в отношениях.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 15:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 мар 2016, 14:54
Сообщения: 20
Обратитесь за помощью к специалисту


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB