Новая жизнь после пластики

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 12:11

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
Знакомая собралась делать пластику груди у профессора Блохина, сейчас она разведена, сама воспитывает ребенка, хирурга выбрала в первую очередь из-за опыта, но многие его пациентки пишут, что после пластики их жизнь переменилась в лучшую сторону, кто как считает, это возможно?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 10:01

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
Считаю, что вполне возможно, так как у хирурга действительно дар и если судить даже по его экранному образу Сергей Николаевич достаточно не прост, а она была уже на консультации? Думаю, что к таким талантливым хирургам идут в первую очередь не за новой грудью или какой-нибудь другой частью тела, а за новой жизнью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 00:54

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
lesik писал(а):
Думаю что возможно. И в первую очередь это положительно отражается на самооценке женщины. А хорошая самооценка способна творить чудеса. Причем, как с самой женщиной, так и с окружающими ее людьми.

Я бы сказала, не хорошая, а реалистичная самооценка.
Если ты видишь, что твоему телу нужна операция, чтобы оно стало более красивым, сексуальным, и если начинаешь совершать шаги на пути к этому, это уже дает результат.
Одно желание стать лучше, уже делает с нашими судьбами что-то невероятное, заряжает нас энергией.
Чего у Блохина не отнять так это опыта, особенно в маммопластике.
Повлияет ли результат на личную жизнь конкретно вашей знакомой... Посмотрим) Надеюсь, вы будете держать нас в курсе событий.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 11:02

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
GloriaD писал(а):
Чего у Блохина не отнять так это опыта, особенно в маммопластике.
Повлияет ли результат на личную жизнь конкретно вашей знакомой... Посмотрим) Надеюсь, вы будете держать нас в курсе событий.

А я уверена, что повлияет и даже в ближайшем будущем. Так как опыт хирурга и жизненный и профессиональный всегда сказывается на пациентах. А тут уже дело рук пациентки умело распорядиться полученным преимуществом. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 11:27

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 июн 2016, 11:19
Сообщения: 22
А вот это действительно интересно как складывается жизнь после пластики. Оправдываются ли ожидания. Ведь хочется видеть себя в зеркале как минимум лучше, чем была до - это раз. И два - всем хочется нового этапа в личной жизни. Хотелось бы почитать впечатления тех, у кого есть опыт в этом деле.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:52

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 июн 2016, 11:19
Сообщения: 22
Miss Jane писал(а):
я бы никогда не поменяла свою внешность) меня все абсолютно устраивает)

Никогда не говори "никогда"... Знакома такая истина?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:10

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
Dilara, разумеется можно, но это не ее случай. Но думаю, что операция у Сергея Николаевича ее подстегнет в какой-то мере и поможет наконец-то поверить в себя. У нее муж постарался, чтобы она внушила себе, что больше никому не нужна, молодец, что тут еще скажешь, хорошую работу провел. :недовольна:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 03:53

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
lorin писал(а):
А я уверена, что повлияет и даже в ближайшем будущем. Так как опыт хирурга и жизненный и профессиональный всегда сказывается на пациентах. А тут уже дело рук пациентки умело распорядиться полученным преимуществом. :good:

Когда чего-то очень сильно хочет человек, то все события будут притягивать эти перемены. И такой мощный шаг как пластическая операция должны дать результат.
Хочется в это верить.
Важно и чтобы внешность была приятная для противоположного пола, но и самой нужно чувствовать свое обаяние, свою красоту и силу. Одно без другого не работает, как мне кажется. И думаю, что Блохин об этом обязательно скажет каждой своей пациентке, уверенна, что от хирургов тоже получают пациентки заряд позитивной энергии.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:16

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
JuliyaJuls, думаю, что женщины завидуют, если их подруги, коллеги или знакомые решаются на пластику, ведь повышенное внимание со стороны мужчин просто гарантировано в их адрес.
Да, Сергей Николаевич умеет подбодрить и вселить веру в светлое будущее, этого у него не отнять.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 16:48

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
GloriaD писал(а):
И думаю, что Блохин об этом обязательно скажет каждой своей пациентке, уверенна, что от хирургов тоже получают пациентки заряд позитивной энергии.

Судя по отзывам пациенток Сергея Николаевича хирург достаточное время уделяет и личным проблемам дам, а не только интересуется тем, какой размер груди хочет пациентка. Внимание любой человек чувствует и оно бесценно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB