Новая жизнь после пластики

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 16:48

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75

GloriaD писал(а):
И думаю, что Блохин об этом обязательно скажет каждой своей пациентке, уверенна, что от хирургов тоже получают пациентки заряд позитивной энергии.

Судя по отзывам пациенток Сергея Николаевича хирург достаточное время уделяет и личным проблемам дам, а не только интересуется тем, какой размер груди хочет пациентка. Внимание любой человек чувствует и оно бесценно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 04:45

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Роби_моя, у подруги муж тоже плотно поработал над её самооценкой. Хотя она очень хорошенькая, но её муж, кстати уже бывший, находил тысячу и одну причину, почему она не особо хороша. Держать такого человека вблизи себя - можно и поверить в такие вот придирки.
И здорово, если Блохин сможет не только внешне сделать своих пациенток красивее, но и направить на более гармоничную жизнь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 23:39

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
Роби_моя писал(а):
Знакомая собралась делать пластику груди у профессора Блохина, сейчас она разведена, сама воспитывает ребенка, хирурга выбрала в первую очередь из-за опыта, но многие его пациентки пишут, что после пластики их жизнь переменилась в лучшую сторону, кто как считает, это возможно?


Хм, так операция направлена на что в первую очередь? Чтобы немного сделать внешность красивее? Или с прицелом на перемены в жизни?
В профессионализме этого хирурги не сомневаюсь, талантливый, опытный, но под силу ли проф. Блохину влиять на судьбы людей?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 02:48

Малышка

Не в сети

С нами с 20 сен 2016, 21:23
Сообщения: 26
Liano4ka писал(а):
о нем столько говорят.. реально крутой врач?

По-своему опыту могу сказать, что да... Все эти разговоры не просто так. Врач и сам себя в шутку называет колдуном. Чего не отнять, так это чувство юмора и самоиронии у этого врача.
Операцию по увеличению груди делала в 2008, с тех пор как будто все перевернулось. Никогда не было у меня большого количества поклонников, но уже спустя два месяца, а может и раньше, появилось несколько очень достойных мужчин. С одним из них и живу по сей день, счастлива в браке.
Был непростой этап для меня, и встреча с Сергеем Николаевичем сыграла свою роль в моей жизни.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 05:15

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
lorin, это такой хирург, который за 5 минут разложит все по полочкам. Блохин чувствует своих пациенток, что их волнует и как исполнить их желания.

Luntik, то что, вы следовали своей мечте, сделали себя красивее, ближе к идеалу - это удивительный шаг!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 14:18

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
Luntik, ох, замечательная у Вас история, думаю, что Вы благодарны профессору Блохину за перемены в своей жизни и за счастливый брак. А вот что касается поклонников, то тут главное не количество, а качество, но судя по всему с качеством проблем тоже не было, раз Вы нашли своего супруга.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 00:56

Малышка

Не в сети

С нами с 20 сен 2016, 21:23
Сообщения: 26
Роби_моя писал(а):
Luntik, ох, замечательная у Вас история, думаю, что Вы благодарны профессору Блохину за перемены в своей жизни и за счастливый брак. А вот что касается поклонников, то тут главное не количество, а качество, но судя по всему с качеством проблем тоже не было, раз Вы нашли своего супруга.

Замечательная, ведь мечты сбываются! А после этого и с исполнением других мечт откладывать не стоит :good:
Блохина вспоминаю каждый раз смотря в зеркало. Мужу рассказала эту историю, он конечно говорит, что любит меня за характер, а не за грудь. Верю, но и грудь мне моя очень нравится. Жаль, что раньше не пошла на этот шаг.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 14:11

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Luntik писал(а):
Liano4ka писал(а):
о нем столько говорят.. реально крутой врач?

По-своему опыту могу сказать, что да... Все эти разговоры не просто так. Врач и сам себя в шутку называет колдуном. Чего не отнять, так это чувство юмора и самоиронии у этого врача.
Операцию по увеличению груди делала в 2008, с тех пор как будто все перевернулось. Никогда не было у меня большого количества поклонников, но уже спустя два месяца, а может и раньше, появилось несколько очень достойных мужчин. С одним из них и живу по сей день, счастлива в браке.
Был непростой этап для меня, и встреча с Сергеем Николаевичем сыграла свою роль в моей жизни.

:surrender: Вау, неужели вот все так в один миг меняется?? Как Блохину это удается... Многие подмечают, что после общения, после личного знакомства и пластики даже аура меняется у его пациенток.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь после пластики

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 20:02

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
Главное, что в лучшую сторону все меняется после пластики у Сергея Николаевича, а вот на счет ауры интересно, бывает вот идешь по улице вроде бы и не знаешь человека совсем, но положительная энергетика и уверенность по жизни чувствуется издалека, не знаю как объяснить, но думаю, что все в жизни сталкивались с таким ощущениям?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB