Стоит ли пытаться ? Сразу говорю,очень много напписано) кому интересно,добро пожаловать:D

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Стоит ли пытаться ? Сразу говорю,очень много напписано) кому интересно,добро пожаловать:D

СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 ноя 2015, 19:05
Сообщения: 6
Ну дело в том что я люблю очень сильно мальчика) Мы раньше очень хорошо общались, пока я не понимала какие у меня к нему чувства,он звал меня гулять,писал каждый день. В общем, общение было очень хорошее, я позвала его домой он начал меня обнимать,мы чуть не поцеловались.Я вообще не понимала в чем дело,ведь как бы мы друзья.На след.день он пришел ко мне с ночевкой, все было так же:обнимал, лежал рядом, в итоге мы поцеловались.Ну потом общение ухудшилось после этого, я понимала что нужно дать немного времени. Ну и в итоге общение стало минимальным.Ой, сколько слез было пролито.И узнала что ему нравится какая-то девушка и что он встречается с кем-то(ложная информация) Ну и как я только начинаю отвыкать от него,забывать, он пишет мол," мне понравилась та ночь проведенная с тобой""почему мы перестали общаться" я ответила и опять холод и нежелание отвечать. Позже была вечеринка в клубе, его одноклассница говорила с ним обо мне,почему мы не стали встречаться и все в этом роде.На что он ответил" она маленькая" ( а я младше его на полтора , два года ) Да,я понимаю,мелкая,но у меня мышление другое,поступки другие ,не такие как у моих сверстников. И после вечеринки он мне опять пишет"что он дома ,как у меня дела и т.д " Второй раз повторилась "ночь вместе с ним" у одноклассницы. Только на тот момент мы уже почти не общались , но после этой ночи он вообще ничего не писал. Я уже отвыкла, не думала о нем.Но все равно сильно любила. Ну и вот , настал 3-ий раз. Дело было так, мы с подругой ночевали у нее.Вдруг он написал, мол можно к вам? мне ночевать негде,с мамой поссорился. А подруга говорит нет, ты опять страдать будешь и я знаю что вы опять будете лежать вместе и т.д В итоге он пришел с другом( которого любит моя подруга) МЫ не спали всю ночь, дурачились,разговаривали. И разделились как-то на парочки, Подруга с другом, и я с ним. Они отбирали телефоны у нас и как-то так:D По дебильному как-то , ну что поделать)) возраст))) Ну и потом он лежит в другой комнате я подхожу , говорю отдай телефон он гвоорит нет. Я села рядом и смотрела телик, он руку мне протянул(мол положи руку) я положила , он ее сжал,я не хотела повторять ошибки и выдернула руку. Ну и потом я сильно захотела спать и легла рядом.Он начал со мной заигрывать , ну и я поддалась . Когда в итоге все ложились спать , он лег со мной и все началось по старому.Когда он попытался меня поцеловать я убрала голову,он попытался опять и я опять отдернула голову.Но в итоге не смогла сдержаться,ведь я люблю его и очень сильно,зная что никаких отношений не выйдет. Позже,когда они ушли подруга говорит что он смотрел на меня ( а я в начале пыталась хоть как-то игнорировать его, не обращать внимания и не общаться) он предложил мне единственной печеньки, когда он сидел в телефоне смотрел на меня,как я повернусь он делал вид что играет. Но в начале я видела что он писался с какой-то девушкой и все с той же( подруга тогда видела что он с ней уже писался) и все чувства вспыхнули снова.Я опять плачу,мне правда тяжело.Я скучаю по нашим разговорам...
Что все это может значить? Я просто не понимаю ЕГО ЛОГИКИ. Может не правильно что я так легко даюсь,но я люблю этого человека и ничего не могу поделать.Стоит ли как-то начинать общение? Стоит ли поговорить с ним,признаться в своих чувствах(хотя он и так знает) когда "ночь с ним" повторится в 4 раз? (я точно знаю что она произойдет) Я не знаю что делать,вроде лучше забывать, но я не могу.. Помогите , объясните его логику и т.д ПРОШУ ПОМОГИТЕ ,Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB