Нужен совет

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 00:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 авг 2016, 00:33
Сообщения: 1
Где-то пару месяцев назад я поссорилась с парнем. Он меня очень ревновал к моему бывшему, который стал другом. Мой парень сказал :" либо он , либо я". Я сказала, что выбираю его , но продолжила общение с другом. Я такой человек, что не могу резко прекратить общение, особенно , если хорошо общаемся.
Долго об этом не вспоминалось. Я продолжила общение с другом, но парень не знал. Я понимала , что поступаю не правильно. Но это всего лишь друг.
По моей глупости мой парень узнал о том, что я общаюсь с бывшим. Он разозлился , сказал , что я его обманывала. Но он однажды сказал, что я могу опять с другом общаться. Это никак не повлияло на его злость и обиду. Говорит, что больше никогда не поверит. Я много раз извинялась , говорила , что это просто дружеское общение .
Я не знаю, что мне делать. Я понимаю, что сразу он не сможет простить, но очень тяжело на душе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 21:53

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 мар 2016, 11:33
Сообщения: 18
А вот, если бы парень с бывшей в тихую общался, чтобы автор сказала?


Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить!
Омар Хайям.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 11:16

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2016, 21:30
Сообщения: 63
Действительно, даже у возлюбленных должна быть свобода выбора общения, если ваш МЧ ревнует вас к каждому столбу - это даже и не совсем проявление любви, сколько какая-то помешанность. Ведь что является основой отношений? Правильно, доверие. Вы должны быть уверены в своей второй половинки, в свою очередь не подрывая доверия. Хороший вариант, если бы вы сразу поставили его перед фактом, что не намерены выбирать между ним и другом. Если он выбрал вас, то пусть и ваших друзей принимает. А то, что вы скрывали, это не очень хорошо для отношений. Ведь ваш МЧ думает, что если вам есть, что скрывать, значит повод для ревности полне обоснованный.


Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 11:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 авг 2016, 11:24
Сообщения: 6
Не нужно было врать. А с бывшим общаться - верх неуважения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:07

Малышка

Не в сети

С нами с 07 ноя 2017, 20:32
Сообщения: 28
А хочет ли он услышать правду?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:11

Малышка

Не в сети

С нами с 07 ноя 2017, 20:32
Сообщения: 28
vika15 писал(а):
А вот, если бы парень с бывшей в тихую общался, чтобы автор сказала?

Мне допустим по барабану, пусть общается, особенно когда я уверена!, никогда не требую таких жертв от других.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 ноя 2017, 22:05
Сообщения: 7
пусть только не скрывает, в этом нет ничего такого страшного...0


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 06:17

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 дек 2017, 06:14
Сообщения: 2
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 12:42

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 дек 2017, 12:29
Сообщения: 12
Не ужели есть еще наивные люди которые ходят по гадалкам? Пять раз?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 19:06

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 дек 2017, 08:24
Сообщения: 3
Lunnaya писал(а):
Не ужели есть еще наивные люди которые ходят по гадалкам? Пять раз?

Так ты вот представь есть такие, так что кто еще верит сходите, для успокоения, может и поможет, но мой опыт молодости и наивности показывает обратное, причем я ходила один раз, мне было лет 17)) и я сразу поняла что это развод конкретный, а вот подруги некоторые мои ходили, одна моя близкая подруга Л по подсказке других подруг)) пошла к армянке, не помню как ее звали, может и Тамара, а подруга тогда имела виды на какого-то парня, у них были не понятные отношения, так вот она ей сказала, что это не ее человек и вы никогда не будете вместе... я была в шоке, подруга безутешна, но мы поговорили и я сказала ей все что я об этом думаю, она послушала меня, сейчас она с этим мужчиной в браке, причем уже давно, у них двое деток, она работает в салоне красоты, так что счастья вам девочки, а к гадалкам я не хожу. но это на ваше усмотрение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB