Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:46

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2018, 14:20
Сообщения: 8
Мне еще только 19,но в своей жизни я уже многое пережила.Я инвалидка,у меня нет левой кисти,моя мать шизофреничка,пока я училась в школеи была не самостоятельной терпела от нее избиения и оскорбления,очень из-за этого страдала,я вся в огромных долгах из-за матери.Я думала хуже и быть не может,оказывается может...На работе ко мне подошел познакомиться мужчина,он юрист,работает в одном учреждении со мной.Взял у меня телефон.Я сразу не решилась рассказать про руку,он еще и не заметил.перед тем,как мы встретились я рассказала про руку,он отреагировал как настоящий мужчина,не как все...Мы встретились.Он рассказал о себе,о том что хочет семью.Потом второй раз встретились.Тогда я в него влюбилась,он предложил встречаться,но я испугалась из за своих комплексов.Потом он пригласил меня к себе,я не смогла перебороть страх что привяжусь к нему и он исчезнет.Я не пришла,после этого он мне не звонил,я страдала,не могла есть.Потом на работе мне сказали что он женат,но с женой он не живет.Я зашла на его соц страницу,оказывается у него есть ребенок.На работе мы встречаемся взглядами,но я стараюсь его избегать.Я чувствую что без него мне очень одиноко и больно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 янв 2018, 23:35
Сообщения: 5
каринаlisichka писал(а):
Мне еще только 19,но в своей жизни я уже многое пережила.Я инвалидка,у меня нет левой кисти,моя мать шизофреничка,пока я училась в школеи была не самостоятельной терпела от нее избиения и оскорбления,очень из-за этого страдала,я вся в огромных долгах из-за матери.Я думала хуже и быть не может,оказывается может...На работе ко мне подошел познакомиться мужчина,он юрист,работает в одном учреждении со мной.Взял у меня телефон.Я сразу не решилась рассказать про руку,он еще и не заметил.перед тем,как мы встретились я рассказала про руку,он отреагировал как настоящий мужчина,не как все...Мы встретились.Он рассказал о себе,о том что хочет семью.Потом второй раз встретились.Тогда я в него влюбилась,он предложил встречаться,но я испугалась из за своих комплексов.Потом он пригласил меня к себе,я не смогла перебороть страх что привяжусь к нему и он исчезнет.Я не пришла,после этого он мне не звонил,я страдала,не могла есть.Потом на работе мне сказали что он женат,но с женой он не живет.Я зашла на его соц страницу,оказывается у него есть ребенок.На работе мы встречаемся взглядами,но я стараюсь его избегать.Я чувствую что без него мне очень одиноко и больно

перебороть страх нужно, ведь вы же никогда не узнаете, что вас ждет)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 18:01

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2017, 17:10
Сообщения: 4
прекратите себя жалеть! решайтесь. вы должны себя сделать счастливой. иначе будет поздно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 19:54

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 янв 2018, 19:36
Сообщения: 11
Не пойму в чем проблема? автор встаньте же наконец взрослой! хотя 19 лет, такой прекрасный возраст) была в вашей ситуации, советую ничего не бояться и действовать смело, не надо от себя бегать, будьте смелее..


Чтобы узнать, где твое сердце, узнай где бродит твой ум в минуты мечтаний... Омар Хайям)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 00:03

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2018, 14:20
Сообщения: 8
Иностранка, понимаете,он не сказал что женат и еще одновременно со мной,пытался к другой клинья подбивать,заигрывает на моих глазах с другими женщинами,я просто не могу все принять.И не дай бог,он все еще живет с женой,я не хочу влезать в чужие отношения и разрушать семьи,тем более ребенок,я сама выросла без отца сама знаю что это такое


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 00:38

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 янв 2018, 19:36
Сообщения: 11
Вам только 19 лет, вы еще так молоды) вы же не писали ни про какие клинья, отсюда следует, что он скорее всего охотник за женскими сердцами, возможно ему надоела семейная жизнь, вот он и ищет приключений на стороне, кто бы согласился! На счет семьи вы правильно мыслите, а найти новую работу не вариант? чтобы не пересекаться с ним.


Чтобы узнать, где твое сердце, узнай где бродит твой ум в минуты мечтаний... Омар Хайям)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 00:53

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2018, 14:20
Сообщения: 8
Иностранка, я пока учусь,мне удобно не менять работу,а может это просто отговорка чтобы просто видеть его,я чувствую что мне и правда следует сменить работу,но пока мне очень нужна эта работа


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 07:48

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 янв 2018, 19:36
Сообщения: 11
каринаlisichka вы просто ищите причину, чтобы оставить себе шанс. Только вы подумайте, зачем вам в 19 лет мужчина (скорее всего бабник) женатый и с ребенком, вы еще сами ребенок, вы готовы воспитывать чужого ребенка? Вообще не понимаю, как можно влюбиться в женатого человека??? у вас вся жизнь впереди!Что вы в нем нашли, чем он вас так привлек?


Чтобы узнать, где твое сердце, узнай где бродит твой ум в минуты мечтаний... Омар Хайям)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Привет девчонки,я вляпалась...Помогите!Влюбилась и ошиблась

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 11:13

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2018, 14:20
Сообщения: 8
Иностранка, просто он первый,кто обратил на меня внимание и наверное из-за моей ситуации с матерью,я просто искала любви и тепла.я же не знала с самого начала какой он,когда мне рассказали я уже была к нему привязана


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB