Нравится парень ,но ему нравится моя подруга у которой есть уже парень

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Нравится парень ,но ему нравится моя подруга у которой есть уже парень

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 20:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 ноя 2017, 19:59
Сообщения: 3
Вообщем полтора года назад за мной стал бегать один мальчик. звал в кино ,тискал за щеки , брал за руку , всегда мило вел со мною. Но я понимала что ему нравлюсь и на тот момент я была не уверенна а счет своих чувств.И поэтому всячески "избегала " его чувств. Вообщем вела себя как дура. Но спустя время я увидела как у него стал угасать ко мне интерес , стал меньше писать и вщ звать гулять. Тогда я стала переживать и очень много думать о нем. В итоге написала ему типо : почему ты мне больше не пишешь? Он- ну я понял что ты хочешь быть только друзьями и поэтому стараюсь к тебе не лезть . Я к тому времени так ччасто стала думать о нем что аж влюбилась в него...просто дурость моя..... И вообщем сказала ему о своих чувствах . Он был очень сильно удивлен , вот прям очень . Типо долгое время отвергала меня а теперь я ей нравлюсь. Наверно тогда он подумал что я невероятно странная)). Так мы стали встречаться. Но все равно я как то холодно относилась к нему,хоть он нме и нравился очень . Это были мои первые "отношения" как никак. И он стал это замечать и как то стал тоже отдаляться от меня. Был такой период когда он вообще перестал мне писать. и разговоры стала я заводить . А потом мы и вовсе решили стать друзьями по его инициативе. Я согласилась но мысли о нем не давали мне покое. Бывало такое что я могла весь день думать о нем. Я как то толи с дурости толи с подросткового тупизма решила выпить .. И потом стала ему написывать ,что я только не писала ... НО за все это мне потом было невероятно стыдно. Я ему писала типо- я по тебе скучаю , обними меня и все вроде этой фигни. Но он вроде по началу смеялся с меня говорил ,хорошо завтра обниму а потом вдруг кинул в чс. Я на след день извинилась за то что ему писала а он разблочил меня и сказал что просто сорвался из за ссоры с родителями. Я пыталась хоть как то поддерживать с ним отношения. Но все просто подало в пух и прах. Я кстати стала замечать то как моя подруга общается с ним . Они вместе смеются , он ей покупает шоколадки, весело проводят время в компании. Я стала сильно ревновать. И сказала это подруге. НА тот момент у нее уже был парень с которым она встречается уже полтора года. А вот тот парень который мне нравится до этого предлагал ей встречаться.Но опоздал ибо ее парень был быстрее. Вообщем я стала невероятно ревновать . После стала замечать что моя подруга стала часто ссориться со своим парнем.И все пришло к тому что она мне говорила " что у нее стали угасать чувства к нему" . И один раз я увидела ее парня . Они опять ссорились . На тот момент мы с ним стояли в подъезде ,пока эта подруга и еще одна отпрашивались на ночевку. Он стоял ,весь дрожал по нему видно было что он не готов был что они расстанутся . Мы стояли , я спросила у него - о чем думаешь? Он сказал- об измене .... ее. Я ТАКАЯ ЭМ ЧТООО?? с кем? .Я была очень очень удивленна и не знала даже об этом. Но потом он сказал что она изменила ему с тем парнем который мне нравится. Я просто тогда не выдержала и стала плакать а он успокаивать меня тип - чего плачешь то? . Потом когда мы шли с подругой этой домой мы просто шли и молчали ,только иногда она говорила прости. Она знала насколько мне нравится тот парень .Но и я понимала что он ей тоже очень нравится. Я ее простила . Но чувства к этому парню у меня не поменялись после этого случая.Я изредка писала ему. Старалась общаться. От него не было никакой инициативы. И вот как то раз мы собирались на день рождение с ночевкой. Там были ребята и девчата. И тот самый парень. Перед походом туда он мне написал и то как мы общались очень сильно напоминало флирт или что то подобное. У меня прям поднялось настроение тогда.И на денб рождении я его обняла а он меня повалил на кровать и пытался поцеловать. Я ему такая- ты чего?? Он- а ты не хочешь ? я просто немного офигела тогда ..ЛЯть продолжить рассказывать не могу.Слишком все сложно . Если кратко то я сначала его отвергала . Потом когда я ему стала не интересна я в него втюрилась. И все никак не могу о нем забыть. Каждый день думаю,захожу на страничку. Но он мне сам сказал что встречаться со мной не хочет ибо он не может (дословно)- встречаться с одной а любить другую.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень ,но ему нравится моя подруга у которой есть уже парень

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2018, 16:07
Сообщения: 19
Забудьте и перечеркните эту страницу жизни , и найдите себе парня который будет вас любить .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень ,но ему нравится моя подруга у которой есть уже парень

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:51

Звездочка

Не в сети

С нами с 28 дек 2017, 21:41
Сообщения: 48
Послать его, пусть развлекается дальше....


Один просит прощение наступив на ногу, другие топчутся по сердцу-и даже глазом не моргнут.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень ,но ему нравится моя подруга у которой есть уже парень

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:24

Звездочка

Не в сети

С нами с 28 дек 2017, 21:41
Сообщения: 48
я Повторюсь наверно, но ПОслать!!!


Один просит прощение наступив на ногу, другие топчутся по сердцу-и даже глазом не моргнут.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень ,но ему нравится моя подруга у которой есть уже парень

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 23:06

Звездочка

Не в сети

С нами с 28 дек 2017, 21:41
Сообщения: 48
На х....,й


Один просит прощение наступив на ногу, другие топчутся по сердцу-и даже глазом не моргнут.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB