А как вы познакомились?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:42

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670

Я познакомилась с ним в институте! Нас на первом курсе называли малыши, а старшаки были папулями(он как раз был 3 курс, а я 1). До нового года знали друг друга, но не здоровались даже (я почему то его терпеть не могла). Не мало было событий, которые должны были нас соединить, но я делала все что бы даже рядом не стоять.Всё же начали потихонечку общаться. Мероприятия в институте нас как то хорошо сдружили.Потом начали иногда пары в кафешке прогуливать, а если ничего не прогуливали, то обязательно после занятий гуляли. И кто бы мог подумать, Что девушка которая сначала его ненавидела полюбила!!!


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:16

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 авг 2010, 10:26
Сообщения: 26
Привет,девчонки) Много романтчных историй знакомств... Захотелось рассказать вам историю знакомства с моим любимым))) История будет длинная,так что сядьте по удобнее :smile:
Значит, устроилась я на работу в одну фирму диллеров услуг сотовой связи(думаю у всех в городе есть стойки мобильных операторов в ТЦ),вот,значит работала я пол года. Зимой ушла на сессию. После сессии звоню, чтобы вновь выйти на рабооту, мне говорят, что супервайзер сменился, дали его номер, я позвонила, договорилась. После окончания разговора я подумала "Какой голос, наверно красавчик и у меня по любому с ним что то будет" так мне казалось. Через два дня я вышла на работу... Он привез мне документы, и ничего не произошло такого. А вечером они обычно забирают деньги с точек. Он приехал за 2 часа до конца рабочего дня и под предлогом что ему нужно директору передать печать,целый час простоял со мной, пока директор не пришла)) :big_smile1: Мы болтали,смеялись, но он уехал да и я уже пошла домой..=)Вот так мы познакомились 20 января. Вечером он написал смску о зарплате(рассылка всем девчонкам), я ему ответила "чтож ты меня дразнишь,мне же ЗП не полагается еще")) С этого начали переписываться, всю ночь до утра проболтали, на след. день, то есть 21 января он проводил меня после работы домой. 22 января все повторилось. Смски круглые сутки, вечером проводил домой и предложил встречаться. И знаете,я не смогла ему отказать. Так и вышло, 20 января мы познакомились,а 22 уже начали встречаться.
Для кого то может показаться это не правильным, да и подруги надо мной смеялись,что я слишком доступна.... :ops: НО,Я НИ НА МИГ НЕ ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ... И ВОТ,НЕДАВНО ОТМЕТИЛИ 7 МЕСЯЦЕВ НАШЕЙ ЛЮБВИ))) :red_heart: :red_heart: :red_heart:

Девчонки,надеюсь на Ваши комментарии к моей истории)))


==Самая счастливая==
===Готова к новым знакомствам===

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: А как вы познакомились???

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 22:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2010, 11:32
Сообщения: 1061
Давайте рассказывать истории знакомств с нашими парнями.Может у кого то есть очень интересные и необычные случаи?? :red_heart:


Я хочу все оснастить "Джоном Дэниелсом".
Вы хотите сказать "Джеком Дэниелсом"?
Это для тебя он Джек,сынок.Ты не знаком с ним столько же,сколько и я.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 12:38

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 авг 2010, 12:32
Сообщения: 80
Как это банально не звучало, но мы тоже познакомились в нете! Он меня добавил сначала в контакте, потом в аське. Он спутал меня с сестрой своего одноклассника, мы учились в одной школе. У меня стояла тогда какая-то эмошная ава, и он повелся на нее, думая, что это я! Мы стали каждый день переписываться, и потом как выяснилось, он жил на соседней улице :smile: Вообще было отлично, никуда ехать не надо, и идти далеко.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:03

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2010, 21:30
Сообщения: 1
Приветик девчёнки:)А я познакомилась со своим молодым человеком вот так:
Меня подруга решила затащить в компьютерный клуб в который я до жути идти не хотела,потому что никогда не любила такие места....Но всё же ей удалось меня туда затащить потому что ей вконтак надо было срочно зайти...А я сидела рядом с ней и думаю выйду покурю на улицу.Вышла,открываю пачку а там нет сигарет и тут я поднимаю голову и стоит он и говорит мне:"дать сигарету?".Блин не поверить никогда не верила в любовь с первого взгляда но в него реально влюбилась именно так.Только увидела меня как молнией шарахнуло.И вышла моя подруга минут через 10 и я ей всю дорогу про него протрещала говорю влюбилась жуть.А она мне:"да как так ты даже незнаешь как его зовут" и т.д.В итоге ради того чтобы его увидеть я начала ходить в тот компьютерный клуб каждый день.Мы познакомились начали гулять как друзья...А у меня такая привычка когда пушок с тополя летит надо его поймать и загадать желание и сдуть его.Если он упадёт желание не сбудеться,если полетит дальше то соответственно сбудеться.И как мы сидели возле этого компьютерного клуба и летело 2 пушка.Я один беру себе другой даю ему и говорю загадывай желание и сдувай.Мы вдвоём загадали и сдули их не 1 не упал...И после того как у нас уже были отношения месяца два.Он меня спросил а что ты тогда загадала когда мы сдували пушки я ему говорю чтобы быть рядом с тобой и спрашиваю у него а ты?он говорит тоже самое:)вот так вот.Уже 2 года вместе:)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:10

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670
Лина, Интересная история знакомства!!! Очень улыбнула! :smile:


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 12:04

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Со своим познакомилась в и-нете, на сайте знакомств, хотя в тот момент я была увлечина другим парнем. Получилось так, что у мной увлеченного парня была девушка, я об этом не знала, так как он очень хорошо это скрывал, а когда узнала махнула рукой, не люблю я эти интриги. Ну и решилась встретиться с парнишкой из сайта знакомств :baffle3: В декабре нам будет уже 3 года :smile: :red_heart:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 14:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 окт 2010, 15:12
Сообщения: 125
Мы с моим МЧ познакомились в интернете, точнее в онлайн игре. В то время и у меня, и у него были отношения. Он написал мне первый, что я ему понравилась (на тот момент чисто по общению, фото друг друга ещё даже не видели). Бросил свою девушку. Но он мне казался совсем ещё маленьким мальчиком, и я не воспринимала его в серьёз. Через какое-то время мы обменялись фотками, и он мне сказал, что теперь я точно ЕГО девушка и он меня никуда не отпустит.) Я просто таяла тогда от комлиментов его. Через полтора месяца мы встретились... И вот уже 1 год и 3 месяца вместе (2 месяца из них-виртуально). Никогда бы не подумала, что познакомлюсь с кем-то в интернете и реально буду счастлива. :red_heart:


Все мы - герои своих романов.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 07:10

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 май 2011, 04:42
Сообщения: 37
У своей бывшей одноклассницы вконтакте смотрела фото с нового года, там увидела его. Решила зайти на страницу, посмотреть. Увидела шрам на лице и не могла не написать. Он мне ответил и мы начали общаться. Потом встретились и всё. :still_dreaming: :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 14:39

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2011, 12:34
Сообщения: 97
Так много знакомств в интернете, вот он прогресс человечества.
Разбавлю своей историей
Шла я с подругой вечером в центре города, мы гуляли и уже начали прощаться возле перехода около метро. И тут я мельком увидела парня, ну точнее что он на меня смотрит и идет рядом. Ну я особо внимания не обратила, хотя мозг машинально отметил, что парень симпатичный, загорелый такой (дело было летом). Ну в общем, подруга ушла, я иду дальше и он меня догоняет. Сразу - давай познакомимся. Ну я сразу - нет, знакомиться не хочу. Он идет рядом и разговаривает, смешит меня. Так весело было и такой какой-то он родной был сразу.. :baffle: пришлось дать телефон свой и на следующий день пойти с ним гулять. Скоро три года со дня знакомства. Иногда мне становится так страшно, что мы могли не познакомиться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 15:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 май 2011, 04:42
Сообщения: 37
Кстати, да.
Я тоже очень часто задумываюсь, что было бы если я не смотрела бы эти фото и т.п.
Не ужели мы бы не познакомились?
А самое страшное что когда я ему написала, я не отправила и выключила его страницу!!!
Но всё таки решила вернуться, написала заново и тогда нажала кнопку "отправить"...
Сейчас как подумаю что если бы не вернулась и не была бы с ним знакома, грустно становится. :sad:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 117 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB