Первый поцелуй

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 11 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:00

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июн 2012, 15:13
Сообщения: 33

А у меня он был.. Не поверите.. На уроке истории, на 1 курсе мед.колледжа) И кстати, мальчик мне даже не нравился, ахах, как вспооомню) Но целоваться мне понравилось)


Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
В 13 :girl: Мне очень понравилось :good:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 1
У меня был первый поцелуй где-то в 14 лет.
Небольшая романтика была,но поцелуя в тот момент никто не ожидал т.к. мы виделись второй раз.
Это произошло так.
Однажды я пригласила к себе в гости небольшую компанию.
Так получилось, что все сидели у меня в комнате,но а мне надо было покормить собачку и пришлось, поэтому задержаться на кухне. И вот заходит парень,его звали Стас. Мне он очень нравился,но об этом никто не знал. Так вот, я присела на стул и тут он подходит, и мы начинаем разговаривать,смеяться,перешли на личные темы, такие как "С кем встречались,что делали безумного" и вот как то все так повернулось,сама не знаю как...он присаживается на стол и наклоняется ко мне. Честно я даже не знала, что делать, но признаюсь это было очень приятно. Ну я как в фильмах закрыла глаза и....это что то неописуемое) а потом несколько дней ездила в автобусе и вспоминала ту картину,которая произошла у меня на кухне :D и улыбалась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:15

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 14:38
Сообщения: 79
Ооо, мой первый поцелуй я запомню навсегда..Он был в 16 лет.. Мы стояли с парнем в подъезде, он проводил меня прямо до двери, я очень хотела поцеловать его, но боялась, сильно, он мне сказал, если ты не поцелуешь меня сейчас, мы с тобой больше не встречаемся. Ну и на меня это подействовало и поцеловала его. У меня потом очень болели губы :sweet_kiss: Не помню сколько целовались,но час точно :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:23

FunGirl

Не в сети

С нами с 21 июн 2012, 17:41
Сообщения: 52
А я если честно свой первый поцелуй не помню :good: и даже не обидно. Но с моим вторым парнем этот поцелуй случился как первый :good: Мне было 15. Мое сердце билось так сильно,звездное небо и вы не поверите,но я слышала и чувствовала его сердцебиение... Было просто незабываемо :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:21

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 18:14
Сообщения: 141
Наверное история моих чувств все таки с медляков началась. Долго еще заблуждение висело что стоит с мальчиком потанцевать - сразу в него влюбляешься :big_smile1:
К сожалению все эти послетанцевальные влюбленности были безответны.
Лет 9 мне тогда было,когда была первая послемедлячная сильная влюбленность
Первая безответная любовь - в12 лет. До сих пор иногда преследует.
А первая настоящая любовь - в 19 и по сей день
В садике правда с мальчиком несколько раз женились, но это была игра в семью
Первое свидание лет в 18. Подруга вытурила, попробовать не хотелось особо.
Первы поцелуй-16 лет :baffle:


Если допускать такой факт, что любая точка зрения, помимо твоей, имеет право на существование - жизнь становится гораздо проще

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 16:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Мне тогда было 15 лет. Мы ходили гулять в центр города. Это было лето, было много развлечений. Мы стояли и слушали как играет наша городская группа на набережной. Он целовал меня в щеку, а потом нежными и легкими поцелуями приблежался к губам. Как сейчас помню, я боялась что не смогу, что я не умею целоваться. И я отворачивалась. Так было несколько дней. Потом мы гуляли, он делал тоже самое, но в момент, когда я пыталась отвернуться, он придержал мою голову рукой и сказал :"ну уж нет"


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июл 2012, 11:36
Сообщения: 4
Это было летом...Мне было почти 14...Это было непривычно,и одновременно приятно! :smile: До сих пор не забывается! :feel_good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 10:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2012, 10:40
Сообщения: 41
Все говорят, что первый поцелуй незабываемый и сказочный. Но когда я целовалась первый раз, то я ничего сказочного не почувствовала - для меня это было как в порядке вещей. Девочки, как вы думаете из-за чего?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 10:49

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2012, 10:40
Сообщения: 41
Agata, у меня тоже самое было, когда я со вторым целовалась)а вот с первым почему-то такого не было


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 10:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 19:03
Сообщения: 1045
Я поцеловала парня первый раз в 17 лет. Боялась очень :girl:
У меня тогда сердце билось, наверное, 200 ударов в минуту. А целовались мы в парке, на скамейке. Так романтично...


*Я уже не скучаю по прошлому. Я боюсь потерять настоящее*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 107 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB