Первый поцелуй

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 9 из 11 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 мар 2013, 16:02
Сообщения: 200

У меня первый поцелуй случился на речке, в 13 лет. Первая любовь, достаточно долгая, парень замечательный, 16 лет. Было необычно и долго. Помню свет заката сквозь закрытые глаза. Приятно вспоминать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Беее, было слюняво, противно и мне ни капли не понравилось. Но так как в этом деле я была новичком, то думала, что так и должно быть. Радовало то, что поцелуй был с парнем, который мне жутко нравился, одноклассником моим был. Да и обстановка была романтическая. Мне было 16 лет, я закончила 9 класс - красота. Правда потом он полез мне под футболку и вся романтика как-то притупилась. Хорошо хоть, что все на поцелуях и закончилось. Кстати в 11 классе этот стервец целовался при мне с моей одноклассницей, а потом подкатывал ко мне. На что чувак надеялся - непонятно :baffle: :lol:


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Первый мой поцелуй был в 14 лет с моим первым парнем (ему было 15), сейчас, кстати, хорошими друзьями остались. :good: Было просто фантастично! В середине лета на самом людном пляже в выходной день, где тысячи людей, поцеловались в реке около буйков на фоне заката! :girl: Одной рукой держались за буёк, другой обнимали друг друга... Течение очень сильное, а глубина приличная. Не всякий взрослый человек с опытом на такое рискнёт, а тут первый поцелуй, когда вообще ничего не умеешь. :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 00:07

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 май 2013, 12:23
Сообщения: 103
А мне было без двух недель 15. Завидовала подругам, потому что все перецеловались уже лет в 11. Мне даже стыдно за это было. Но при этом я жутко боялась и не давала себя поцеловать парню целых 2 месяца :big_smile1: поиздевалась на славу. Но все-таки это произошло. Мы сидели у меня дома, я взяла его телефон и стала играть в ледниковый период белочкой :lol: такой ответственный момент был уууу!! Не могла же я отвлечься! И тут он улучил момент. Как вы догадались, в ту игру я проиграла, потому что телефон выпал у меня из рук :big_smile1: В общем, это было великолепно, и я поняла, что зря боялась


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
в 14 лет, мне не понравилось, я плакала потом, потому что поцеловалась с тем, к кому у меня не было никаких чувств. Хотя с этим мальчиком хотели быть все девочки , кто его знал, а я вот к нему никак не относилась.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 22:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 июл 2012, 17:35
Сообщения: 171
Valkyrja писал(а):
в 14 лет, мне не понравилось, я плакала потом, потому что поцеловалась с тем, к кому у меня не было никаких чувств

то же самое было у меня. Обидно, что не с любимым человеком, но ничего не вернуть.


Самая крепкая защита женщины - любовь её мужчины.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 22:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Litaz писал(а):
Обидно, что не с любимым человеком, но ничего не вернуть.

Я очень сомневаюсь, что все (поцелуй, объятия и секс) в первый раз может произойти именно с любимым человеком, не так просто его встретить рано, а эти события происходят в основном именно рано.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 22:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 июл 2012, 17:35
Сообщения: 171
Valkyrja писал(а):
Я очень сомневаюсь, что все (поцелуй, объятия и секс) в первый раз может произойти именно с любимым человеком, не так просто его встретить рано, а эти события происходят в основном именно рано.

да, согласна. Но, к счастью, первый секс был с любимым человеком :baffle3: :big_smile1: Надеюсь, что нас ожидает счастливое и светлое будущее :big_smile1:


Самая крепкая защита женщины - любовь её мужчины.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:59

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2013, 12:36
Сообщения: 44
Неудачным был он, вспоминаю со смехом, я парню мало того что губу ПРОкусила, так еще и язык прикусила :big_smile1: :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
_Via_est_vita_ писал(а):
Неудачным был он, вспоминаю со смехом, я парню мало того что губу ПРОкусила, так еще и язык прикусила

Это ж надо было так умудриться :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первый поцелуй

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
В 15 :girl: Гуляли каждый вечер, вот в очередной раз проводил до дома, стояли-прощались, и тут он затих... Стоит и молчит... Я думаю "ну блин, вообще холодно уже :lol: ", в общем стояли молча.. Потом говорю - ну я пойду тогда? :lol: Он поближе подошел... приобнял... опять молчит :lol: Мне уже смешно даже, лето, ночь, тишина, романтика, сердце стучит, а он никак не решается :lol: В итоге сама потянулась к губам, чтоб понял, что жду, поцеловались наконец :red_heart: :baffle3: Домой пришлая счастлиииивая :baffle3:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 107 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB