Я больше так не могу (крик души)

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 12:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
Встречаюсь с парнем полтора года. Видимся почти каждый день. Мне 16 лет ему 19, подростки, почему бы и не наслаждаться нам жизнью. Не тут-то было...
У него очень сложная ситуация в семье - мать не работает. Она не пьет ничего, просто не хочет. Отец пьет, но сейчас он с ними не живет. В квартире еще живут бабушка моего парня (его зовут Вася), сестра старшая Вика, её маленький сын (ему еще нет года) и Васин брат младший - ему столько же лет сколько и мне. Так вот, и никто из них не работает кроме Васи.
Мать не разрешает Вике жить со своим мужем, причины мне не известны, ну мне как-то она говорила (а вдруг муж Вику дома закроет). Они 4 года до рождения ребенка вместе жили - не закрыл же.
Это не мои проблемы, но они стали касаться и меня последние полгода. Мой парень пашет за всю семью, мать с него только деньги и требует - дай за квартиру заплатить, дай на еду и так далее.А Вася очень добрый - отказать не может, мама все-таки. Из-за этого у него никогда нет денег,даже себе на одежду не хватает. Я молчу уже о том, что он ничего не дарит и не водит меня никуда, я настолько к этому привыкла, что когда у него появляются деньги, мне стыдно, что он мне что-то покупает... Он, как наивный, матери ничего сказать не может. Хотя он всегда хочет радовать меня и по нему это видно. Он старается что-то делать для меня. Он учиться должен, а не работать. А она ему на учебу денег не дает, хотя он учился на очном и бесплатном, просто не дала денег чтоб на еду ему было в общаге, ему пришлось переводится на заочное и платное и идти работать.
Дело в том, что он устает на работе - он рано встает и постоянно приходит и ложится спать (он всегда поспать любит). Потом у него тренировка... Сегодня он обещал мне поехать на речку, я спросила три раза не захочет ли он спать после работы, он ответил нет. В итоге я одна поехала. Он лег спать, мозг мне выносил - то поедет, то не поедет. Я поехала одна, случайно встретилась с нашим с ним знакомым, он довез меня до дому, сейчас чувствую себя какой-то предательницей, хотя ничего и не было, даже в машине я сидела сзади. Но я не могу уже - я полтора года почти не хожу никуда, меня мучает, что не могу у него ничего взять. Мне стыдно. Он никуда ходить не хочет. Он устает. Я понимаю, мне не понять - я никогда не работала. Но если бы не эта мамаша, он бы тоже не работал. Очень трудно, я не хочу общаться с его семьей, он злится постоянно, просит приходить в гости. А слушать все сплетни обо всех от его мамы не хочу. И отказать не могу - не хочу ссорится. Я пыталась с ним говорить чтобы он съежал с дома, он типо готовить не умеет и так далее. Еще решил брату своему помогать. Себе бы сначала помог.. Мать Тереза. Самое обидное, я дарю Васе вещи какие-нибудь - их и Леша носит. Мать ведь ничего не покупает. Но я же не Леше дарю. Я много с ним разговаривала - он не слышит...


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Используй знаки препинания и не злоупотребляй многоточиями


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так могу(крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Ну что тут сказать, парень ведет себя благородно, как настоящий мужчина. Что не говори, это его семья и он заботится о них. я так понимаю из дохода у них бабушкина пенсия, пособие сестры и зарплата Васи. То что он помогает младшему брату - тоже правильно. Мне кажется ему нужно съехать, а готовить научится, скажи, что ты будешь ему помогать, раз уж хочешь помочь и поддержать.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так могу(крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
Я и так всегда его поддерживаю. Когда ему плохо, он во мне поддержку ищет, а когда хорошо - на меня ему плевать становится, он спит или еще что-нибудь. Он просто как дурак наивный, если честно, матери пофиг на него, просто плевать. Она его в армию не пустила, а мне сказал, что из-за меня не пошел, что боялся, что я изменю. В итоге ему чуть условный не дали за откос от армии, так он деньги на адвоката оставил, а она с него все выпросила. Хорошо, я нашла адвоката - он нам помог. Его звали играть в футбол в другой город, намного лучше нашего, она его тоже не отпустила, а футбол его мечта. Она всю жизнь ему испортит. А он не слушает меня, я уже не могу - сил нет. Да, вы правильно про доходы все поняли. Просто не могу понять почему она не работает? Только сплетни собирает про всех, почему он не может ей сказать ничего? Блин, почему мне не комфортно, когда он мне покупает что-то. Я не могу...
Я еще уезжаю учится далеко с сентября. Не знаю,они его на дно тянут. Мать как-то при мне спросила, если Саша уедет, что ты будешь делать.Он сказал - приезжать. Та засмеялась и говорит, а где ты деньги возьмешь. Очень приятно... Хотя делает вид, что любит меня она


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Используй пробелы между знаками препинания и не злоупотребляй многоточиями


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:20

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Sudakova, судя по всему, ничего ты не изменишь, так как ситуация эта лично его полностью устраивает, так что менять он ничего не будет. Это его семья, он чувствует себя ответственным за них и их кормильцем. Если тебя эта ситуация не устраивает - уходи от него, ищи того, кто будет не со своей семьей возиться, а с тобой. Ну а если уйти не можешь - перестань капать ему на мозг и принимай его таким, какой он есть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:21

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
Раньше он хотел каждый день быть со мной, а сейчас даже не стремится. Я ему надоела, наверное, обидно. Зато как плохо, так ко мне сразу. Я жилетка..


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и пробелы между знаками препинания


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
Я и так смирилась со всем этим - я всегда его жду, нигде не гуляю, а ему плевать на все. А высказать не могу все, вот сижу, плачу, он знает, что я сейчас одна и мне тяжело, он меня обидел сегодня сильно. То, что пообещал со мной побыть, а сам как все обещания не сдерживает. Я не хочу его бросать и терплю, он иногда может и унизить меня на улице, обозвать, схватить какие-нибудь. Мне очень обидно, что я ему помогаю всегда, а он так ко мне. Блин, даже материально мои родители помогают ему иногда - им жалко как-то его, он нравится им, а он унижает меня, зная что всегда жду и прощу. Сегодня одна купаться поехала - это вообще геройский поступок с моей стороны, сама в шоке. А ему пофиг, он спать лег и все плевать, понимаете. А если начну что-то предъявлять - психанет, а потом в любви клясться будет...


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и пробелы между знаками препинания


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:36

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Sudakova, если бы ты смирилась - не писала бы здесь о нем. Если не нравится его поведение, а разговоры не помогают - бросай его. Человек не изменится просто так. Его все устраивает, зачем ему меняться? К тому же, если он сейчас позволяет себе грубить и ему наплевать на твои чувства, то через какое-то время лучше не станет, только хуже. Найдет еще другую себе для полного счастья


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:42

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 сен 2012, 17:47
Сообщения: 23
Тебе не нравится все это ,значит с этим надо кончать .Не мучай себя ! :Oo:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
Блин, сейчас буду писать сопли и банальщину. Ну я люблю его. Нет выхода больше, я не смогу его переубедить? И ничего изменить?


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и пробелы между знаками препинания


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Sudakova, выходит ты любишь не его, а то каким ты его хочешь видеть. Если сечас он причиняет боль и тебя это не устраивает - то ты его не любишь. Любят человека такого, какой он есть, а не того, кем его хотят видеть.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 35 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB