Проблемы в отношениях!!

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808

HRISTYA писал(а):
...звонить самой смысла нет он просто скажет как дела и все такое все дежурные фразы и все.

Ха, многие парни вообще по телефону разговаривать не умеют. Мой до сих пор (спустя два года совместной жизни) не может нормально со мной поговорить. Для мужчин телефон, как необходимая вещица для связи на пару секунд, буквально что бы донести какую-то важную информацию и не более. На размазню типа: Привет, Как дела?, Чем занимаешься? у них просто не хватает фантазии.
Так что успокойся, разрушить эти отношения можно всегда. А вот вернуть все на места...


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:37

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Ладно, я постараюсь


Последний раз редактировалось Katika 07 июл 2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:41

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Просто всегда думала, что если человек не звонит, не пишет, значит нет интереса...


Последний раз редактировалось Katika 07 июл 2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:54

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2011, 15:52
Сообщения: 33
Девочки, я тоже за советом. Познакомилась с МЧ, если быть точнее нас познакомила его тетя. Ему 29 мне 21. Ну собственно в чем суть. Я его отношение ко мне вообще понять не могу. Водит по кафешкам, целует, и в то же время как что-нить отмочит, например, отдыхала на озере, он звонит, говорит заберу, забрал, я говорю,что маршруток не было, так бы уехала, а он говорит, да без проблем, сейчас высажу, пересядешь, потом видит, что я напряглась, сразу говорит,что пошутил. Вчера он уехал к маме в деревню, перед этим мы не виделись, я ему позвонила, он сказал,что спит, я честно говоря офигела. Потом забила. Вчера позвонила, говорю, что поехали на озеро в пятницу, он говорит,что в четерг едет, причем меня не зовет, хотя бы ради приличия. И я вот понять не могу стоит ли время терять? Может ему стыдно перед друзьями , что я молодая очень, я уже не знаю. Или бежать от него, пока не привыкла. Или может времени очень мало прошло. Честно я даже не знаю,что и думать, сказал бы прямо, что молодая я, или не нравлюсь, я бы не огорчилась, а тут то за ручку держит, грит что классная, а потом как вымочит че-нить,что в ступор меня вводит. Уточню что за все время я ему позвонила от силы раза 3, обычно он сам звонит по 1 разу в день спрашивает как у меня дела.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
А сама-то ты к нему что чувствуешь?
А то
Цитата:
сказал бы прямо, что молодая я, или не нравлюсь, я бы не огорчилась


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:47

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2011, 15:52
Сообщения: 33
besovka писал(а):
А сама-то ты к нему что чувствуешь?
А то
Цитата:
сказал бы прямо, что молодая я, или не нравлюсь, я бы не огорчилась

Я не могу сказать,что влюблена или то что он мне нравится, мне очень комфортно с ним. Мне нравится проводить время с ним. Когда мы не встречаемся, чувствую,что скучаю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Тебе нужно разобраться в себе... Нужен он тебе как друг или как вторая половинка? Как только узнаешь ответ на этот вопрос, можно будет думать над твоим вопросом
Цитата:
И я вот понять не могу стоит ли время терять?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 16:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Marea писал(а):
отдыхала на озере, он звонит, говорит заберу, забрал, я говорю,что маршруток не было, так бы уехала, а он говорит, да без проблем, сейчас высажу, пересядешь, потом видит, что я напряглась, сразу говорит,что пошутил.

Тоже мне отмочил. Это ты отмочила, как дитё малое, чесслово. Взрослый человек сказал, что заберет, ехал за тобой, тратил своё время, а ты заявляешь, что если бы маршрутка была, то уехала бы. Хорошо что просто отшутился, а ведь мог и правда высадить.
Marea писал(а):
Вчера он уехал к маме в деревню, перед этим мы не виделись, я ему позвонила, он сказал,что спит, я честно говоря офигела.

Это громная проблема в отношениях, человек же не должен спать! :lol: Это нонсенс, я бы задумалась.
Marea писал(а):
Вчера позвонила, говорю, что поехали на озеро в пятницу, он говорит,что в четерг едет, причем меня не зовет, хотя бы ради приличия. И я вот понять не могу стоит ли время терять? Может ему стыдно перед друзьями , что я молодая очень, я уже не знаю.

Ну не такая большая разница у вас в возрасте, мало ли там мальчишник. Спросила бы у него.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 16:56

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2011, 15:52
Сообщения: 33
Belarusa4ka, Да он специально не ехал, а мимо просто проезжал. И если бы этот час, который я его на остановке прождала реально приехала маршрутка, я бы явно уехала. И он ясно дал понять,что в такие места надо на своих колесах ездить, хотя я вообще не просила меня забирать.
Если бы мы не договаривались,что я заеду, никто бы не стал так буквально воспринимать,то что он спит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 16:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Marea, так ты так и объясняй. :good: А то я ж не экстросенс, подтекста не понимаю. Если бы я час прождала, прокляла бы три раза :hell_boy: Да ну его тогда. Он какой-то ненадёжный и необязательный.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 17:26

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2011, 15:52
Сообщения: 33
Belarusa4ka писал(а):
Marea, так ты так и объясняй. :good: А то я ж не экстросенс, подтекста не понимаю. Если бы я час прождала, прокляла бы три раза :hell_boy: Да ну его тогда. Он какой-то ненадёжный и необязательный.

Да фиг его знает. Я походу много от него хочу. :doubt2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 31 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB