"Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:38

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 19:12
Сообщения: 26
Привет, девчонки. Ну, уж если вы не поможете, то тогда я не знаю, что и думать.
Так получилось, что мы познакомились пол года назад на дне рождения общих друзей, в середине декабря. Я приезжала к ним всего на сутки. И тогда все и закрутилось. Сначала все было легким флиртом: он - самый симпатичный парень из всех, кого я видела, я - свободная девушка. Но потом...
Понеслись смс-ки, звонки, я была безумно счастлива. Просто невероятно. К тому же на зимние праздники он приехал ко мне. Любовь, нежность... Он - самый милый, вежливый и добрый... Ездил ко мне каждый месяц... Так продолжалось до мая месяца. Хотя раньше, до середины апреля. А затем я все испортила.
Начала задумываться о нашем будущем. Я - первокурсница, учиться в своем городе мне еще как минимум три года, возможности перевестись нет. Он на втором курсе. Мы даже толком-то и встречаться не будем... Так я думала, глупая дура. И в конце апреля разорвала все отношения. Затем поехала к нему, чтобы выяснить все лично и мы снова сошлись. Но ненадолго. Снова разошлись по моей инициативе перед 9 мая.
А потом я начала жалеть. Теперь реву каждую ночь и пытаюсь его вернуть. Писала ему все это, даже звонила и говорила... Но он гордый. А я про гордость забыла давно... Вообще не знаю, что делать.
Неделю назад ездила к нему. Поговорили. Он сказал, что больше не сойдемся, что все для себя решил, а сам тут же обнимает, целует, руки греет… Короче, поступками слова свои же перечеркивает. То ли любит все еще, но боится снова обжечься, то ли не любит и просто привычка…
Созваниваемся, списываемся… Но общается, как с подругой. Но, с другой стороны,и заботится и ругается, что выхожу курить и... Вообще не знаю… Последняя надежда на вас.


Доктор Кокси секси фоксииии...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Dr_Cox, вы учитесь в разных городах, как я понимаю? Какое расстояние между вами?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:23

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 19:12
Сообщения: 26
Infanta, я учусь в Омске, он - в Новосибирске. Между нами всего 8 с половиной часов езды на поезде.


Доктор Кокси секси фоксииии...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:38

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Dr_Cox, ну, так-то всё равно прилично. Ты же только 1-ый курс закончила? Тебе было бы проще поступить заново (ЕГЭ действует 2 года), а не переводиться, коль ты даже рассматривала вариант уехать к нему, переведясь. Но я бы делать этого не советовала... Бросишь тут всё, потеряв год, а там тебе никаких гарантий на будущее. Когда ты начала рвать ваши отношения в середине апреля, ты тогда уже должна была для себя всё решить: либо терпеть отношения на расстоянии 2 года, пока он не закончит универ, либо же совсем всё разорвать. Просто определись для себя в первую очередь, надо оно тебе или нет. А его скорее всего твои эти метания допекли: то рвёшь всё, то склеивается всё обратно, а затем ты опять рвёшь, хотя видимых проблем не было, кроме расстояния, как ты описала, а только взаимопонимание, нежность, забота, любовь и др. Определись раз и навсегда и больше не метайся. :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:46

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 19:12
Сообщения: 26
Infanta, тут тоже не все так просто. Я не сдавала ЕГЭ, я сама из Казахстана, а в Омск учиться уехала и сдавала вступительные в универе. И поступила на комер. А живу в семье с достатком ниже среднего, денег хватает только на учебу и на 4 тысячи в месяц на проживание.
Я хотела перевестись после этого года сразу на второй курс, но опять же деньги нужны туда-сюда ездить, а у родителей нету. Да и из-за всех этих стрессов сессию закрыла с долгами.
Я бы сорвалась туда, будь возможность. Даже не задумалась бы ни на грамм. Но тут вот так вот...
Я понимаю, что его допекли мои метания. Это естественно - я бы на его месте меня бы убила просто.
И вообще не знаю, что делать.


Доктор Кокси секси фоксииии...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Dr_Cox писал(а):
Я бы сорвалась туда, будь возможность. Даже не задумалась бы ни на грамм. Но тут вот так вот...

Подумай хорошенько... Ну, сорвёшься ты, уедешь в чужой город, заплатишь кучу денег. А ради чего? Неужели за эти 6 месяцев прям такая стальная уверенность, что вы не расстанетесь в ближайший год, к примеру? И останешься ты без всего, потеряв время и деньги. :baffle: Тут некоторые после 5 лет отношений не срываются уезжать в другие города, а ты так легко распоряжаешься будущим. :baffle:
Dr_Cox писал(а):
И вообще не знаю, что делать.

Сядь хорошенько и подумай. Либо отношения на расстоянии на протяжении 2 лет, либо разрывай, чтобы кота за хвост не тянуть. Вот как решишь для себя точно, что ТЫ хочешь, тогда уже и иди к нему за разговором.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:58

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 19:12
Сообщения: 26
Infanta, у меня там живет лучшая подруга и друг. То есть я не просто так туда уеду, не только к нему. В случае разрыва одна не останусь.
Я-то для себя все решила. А вот его позицию не понимаю. Говорить, что решил все для себя и вместе мы не будем, а потом на руках нести и руки мои в своих ладонях греть. Не понимаю.
Эх. А еще говорят что мы, бабы, народ неопределенный... :embarrassed:


Доктор Кокси секси фоксииии...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 22:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Dr_Cox, да оба хороши в метаниях, если честно. :lol:
Ну, что речь вести о том, что неосуществимо? Ты же сама сказала, что из-за материального положения нет возможности туда уехать. :baffle: Коль ты решила, что желаешь всё-таки с ним отношения на расстоянии, как я поняла, то просто наберись слов для эмоционального и душещипательного разговора, авось простит и согласиться попробовать начать заново. Если не согласиться, то я тебе не советую за ним бегать. :baffle: Он же тоже человек, который может решать нужны ему такие отношения или нет. Если всё-таки всё между вами наладиться, то больше не метайся так, иначе склеить потом уже точно ничего не получится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 22:12

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 19:12
Сообщения: 26
Infanta писал(а):
Dr_Cox, Коль ты решила, что желаешь всё-таки с ним отношения на расстоянии, как я поняла, то просто наберись слов для эмоционального и душещипательного разговора, авось простит и согласиться попробовать начать заново. Если не согласиться, то я тебе не советую за ним бегать.Он же тоже человек, который может решать нужны ему такие отношения или нет.

Так был же этот разговор. В том-то и дело. Он сказал "Нет", а на поступках доказывал вообще обратное.Я из-за этого и цепляюсь за него. Если б она сказал это "Нет" и ушел, я бы не написала, не позвонила ни разу. А тут он вроде как бы и "Нет", и тут же как бы и "да".


Доктор Кокси секси фоксииии...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Накосячила" я, а он не прощает. Или прощает?..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 22:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Dr_Cox, значит, стоит ещё раз провести этот серьёзный разговор, дав ему понять, что если решил, что хочет совсем расстаться, то нечего
Dr_Cox писал(а):
а сам тут же обнимает, целует, руки греет…

И спросить его напрямую, почему он себя ведёт так, а на словах иное. Ты же уехала от него в непонятках, а тут надо завершить разговор так, чтобы не было никакой двоякости.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 21 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB