Что делать дальше?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 22:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Вчера так расстроил меня парень мой... Всё началось с того, что он приехал ко мне вечером, болеет уже несколько дней. В шутку он говорит, что самое лучшее лекарство мёд, водка и 3 часа секса. Когда-то он реально решил испробовать это средство. Вчера он выпил водку свою, его развязло маленько и он лёг спать достаточно рано. Я хотела с ним провести вечер, а он лёг спать... Обидно как-то, тем более что сессия уже кончилась, я только из-за него не еду домой, чтобы побыть подольше, хотя у меня есть дома дела, подруга звала меня к себе в Дубну, но я опять же не поехала, чтобы с ним побыть...
Сегодня весь день он был на тренировке, потом ещё где-то, а сейчас он фильм смотрит... Он прекрасно знает что я сижу дома одна, никуда не собираюсь, что я осталась из-за него... Даже если он сейчас приедет, это если я начну говорить ему что-то по этому поводу, всё равно это уже будет ночью. И так всегда, если он приезжает, то всегда опаздывает, получается только ночевать... У него всегда есть отмазки всякие.
Я не знаю что делать, я хочу проводить с ним больше времени, тем более сейчас, в августе я всё равно поеду домой, но он, видимо, не хочет... :baffle2:


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:18

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Lenochka-Vredinka, судя по твоим рассказам о нем, то он не горит желанием вообще с тобой встречаться. Так что на твоем месте я бы уже задумалась, а нужен ли такой парень вообще, который в начале отношений уже начинает так себя вести. Ты у него не на первом месте вообще. И даже не на втором.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Katika, вот и я уже задумываюсь об этом...
Он ещё попросил меня нарисовать ему футболку с группой "Ленинград", там несложно, надпись и просто силуэт лица Шнура так сказать... Вот сделала, я сегодня спрашиваю:"а что ты скажешь, если тебя спросят откуда у тебя футболка?" Он говорит:"скажу, что мне нарисовала её очень хорошая художница". А когда я спросила что он скажет маме, он ответил:"скажу, что знакомая нарисовала." Я говорю;"ааа, ну да, знакомая, пару раз виделись..." Он что-то мне наплёл, что мама будет волноваться, потому что он такой беспомощный, я ничего не поняла, ну ладно...
Главное, что он не то что родителям, даже друзьям стесняется меня показывать...


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 08:32

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Lenochka-Vredinka, ну значит начинай постепенно от него отдаляться. Ищи занятие себе, не жертвуй своим временем ради него.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Lenochka-Vredinka, Мне тоже честно говоря показалось, что ты ему не так уж и дорога. Он не знакомит тебя с друзьями, не стремится проводить с тобой время, не ценит того, что ты бросаешь многое ради него. А ведь именно эти признаки и есть показатель нормальных, здоровых отношений, а у вас же все наоборот. Я тоже считаю, что стоит реально начать задумываться над тем, куда ведут такие отношения... И посоветовала бы провести лето так, как хочешь ты- съездить к подруге, гулять и веселиться, а не ждать когда твой мч соизволит вспомнить о твоем существовании и прийти в гости


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:27

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Lenochka-Vredinka писал(а):
Главное, что он не то что родителям, даже друзьям стесняется меня показывать...

Почему? Ты красивая, неглупая... Чего он так боится? Хотя это в общем-то и не важно. В чем бы ни была причина, так взрослые люди себя не ведут.
Правильно девочки говорят, иди своей дорогой. Ты не многое потеряешь, если вы расстанетесь. Отношение с его стороны откровенно свинское.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Не знаю почему он не знакомит... Вчера мы поссорились из-за этого всего, он обиделся на меня, начал говорить, что никогда не забивает на меня и что вообще он даже родителей видит реже, чем меня... А сегодня он собирался с другом в кино, я спросила что я буду делать вечером тогда? Дома сидеть?... Он говорит:"ну а что такого, что я в кино с другом схожу?"
То что я осталась ради него тут это его не волнует всё равно...
Я не хочу от него отдаляться... Мне будет очень тяжело... Но другого выхода нет, похоже...


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Lenochka-Vredinka, Ну вот опять же звоночек- его слова с действиями ой как расходятся. Говорит мол
Lenochka-Vredinka писал(а):
что никогда не забивает на меня и что вообще он даже родителей видит реже, чем меня...

а выдает вот что
Lenochka-Vredinka писал(а):
:"ну а что такого, что я в кино с другом схожу?"

Хотя было бы желание, и с тобой вечер мог провести, взять это же самое кино.
Всё это не есть гуд...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Happiness, вот-вот... Он мне сказал сегодня, что я ж не говорю куда я хочу, я говорю:"у тебя ж дела всегда, что толку что я скажу..." Он начал, что дела делами, после дел можно сходить куда я хочу, ага, в следующем году после дел...
Я давно хотела купаться пойти, он согласился сегодня поехать, но опять же начал "а куда ты хочешь поехать?" Да я в этом городе не знаю мест, куда я могу хотеть...
И то с другом он не пойдёт потому что у него денег нету, а если друг за него заплатит, то пойдёт...
Ну сегодня-то он ясное дело не пойдёт, потому что уже сказал, что поедет со мной купаться... Так неприятно всё равно...


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:24

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
А как у него с деньгами вообще? У меня был такой парень: как только у него денег нет так и жизни нет. И я не нужна или дома у него сидим.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 23 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB