Другопарень.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:17

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июл 2013, 19:05
Сообщения: 8
Лучший друг предложил встречаться. У него есть девушка. Как я поняла, он хочет разорвать с ней и начать со мной.. Дело в том, что я не знаю, что ему ответить. С одной стороны, я хочу быть с ним, а с другой... Он очень хороший, весёлый, умный, понимающий, он никогда про меня не забывал, всегда искренен со мной, никаких тайн. Это мне и нравилось в общении с ним. А тут.. бах.. я его девушка.. не могу себе это просто представить.. Знакомы мы 2,5 года, но кажется, что намного больше.. Он хочет знать ответ, а я кроме как "не знаю" ничего не могу сказать. Что мне делать? Он часто говорит, что любит меня, но я всегда воспринимала это как дружескую любовь. Я люблю его, но как друга.. брата... но в то же время, я не могу сказать ему "нет". С одной стороны, я нахожу много плюсов, а с другой... минусов не меньше, в общем. Ещё я больше всего боюсь, что если я сейчас ему откажу, то уже не будет больше этой дружбы. Настоящей дружбы. Я боюсь его потерять. Что мне делать? Я правда не знаю, как быть...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:19

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Al_28 писал(а):
если я сейчас ему откажу, то уже не будет больше этой дружбы. настоящей дружбы

Если ты скажешь ДА, ее тем более не будет


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:20

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Al_28, как по мне, если ты ему откажешь - точно потеряешь. Если у вас не получится - тоже потеряешь. Но зато хоть попробуешь с ним встречаться. Так что я бы на твоем месте попробовала. В этом случае больше шансов остаться с ним.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Al_28 писал(а):
Лучший друг предложил встречаться. У него есть девушка.Как я поняла, он хочет разорвать с ней и начать со мной.. Дело в том, что я не знаю, что ему ответить. С одной стороны, я хочу быть с ним, а с другой...

Пусть с девушкой сначала порвет. Ну это в случае если он тебе нужен как парень. Тебе сначала нужно в себе разобраться и понять кто он для тебя. А встречаться с ним как с парнем только потому что не хочешь потерять друга, думаю не стоит...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:22

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Al_28 писал(а):
Я люблю его, но как друга.. брата...

А ты видишь себя в близости с ним? Брат - как никак..


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Galaktiosha писал(а):
Al_28 писал(а):
Я люблю его, но как друга.. брата...

А ты видишь себя в близости с ним? Брат - как никак..

У меня тоже кстати такой друг был, прям точь в точь ситуация. Так он для меня и остался братом, не стала я с ним встречаться.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Хитренький, тебе в любви признается, а девушку придерживает, на всякий случай, если ты откажешь.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Al_28, возраст?
Можно сказать ему, что он тебе дорог уже не первый год и потерять ты его, конечно, не хочешь. Но сразу начать отношения не можешь, привыкла к другому общению с ним. Что хочешь чтобы ваши отношения развивались постепенно.
Ведь делать того, что тебе не хочется, никто не заставляет.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июл 2013, 19:05
Сообщения: 8
Belarusa4ka, да,суть в том, что он мне так и сказал. Мне мол нужно знать, согласишься ты или нет. Получается, если я не соглашусь, то он просто будет дальше со своей девушкой, а о моём существовании она даже и не узнает.Тут он хитрый..это да..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Al_28, я в такую любовь не верю. Если любил бы, то добивался, а не девушкой прикрывался. Просто захотелось и тебя "попробовать", в чем прикол ему дружить просто.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 24 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB