Проблемы в сексе с любимым

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450

Барбиляля писал(а):
н у меня был первый. А то, что он меня ни чему не научил - его проблемы.

Мой парень также у меня первый, и это я ходила как почемучка :big_smile1: Зато сейчас сама могу многое что расказать и показать, благо, интернет есть :big_smile1:
А какой вопрос? Или это скрытая реклама? :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:13

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Ужасные слова о любящего мужчины! Я бы после такого уже не занималась бы с ним сексом.


Последний раз редактировалось Katia 30 авг 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 16:52

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 сен 2013, 16:39
Сообщения: 1
Julia_mas писал(а):
Добрый вечер! Девочки, помогите пожалуйста! Я уже вся извелась. Мы с моим молодым человеком живем уже 2 года вместе, и вот примерно полгода назад началась у нас проблема в сексе. Он стал мне говорить, что я его не удовлетворяю, типа у меня там, как он выразился, "ведро". Мы сходили купили какие то шарики для того чтобы там мышцы качать, но ничего не помогает. Я уже не знаю как быть, сейчас он уехал в другой город по работе, и к тому времени, как я туда буду к нему переезжать, нужно что то с этим делать. Мы с ним и ругались из-за этого. Девочки помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать!

Ага, а раньше он этого как-бы не замечал.. Темнит паренек...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:49

Малышка

Не в сети

С нами с 29 янв 2013, 15:55
Сообщения: 29
Я тоже считаю, что это просто повод порвать отношения. Если тебя твой мужчина любит, то он никогда такого не скажет, он лучше все свалит на себя или тактично объяснит, что хочет поменять что-то в интимной жизни, и все, но никак не оскорблять так свою любимую. В жизни много бывает проблем и в этом нет ничего страшного, но если все проблемы говорить так в лоб и с оскорблением то это будет просто хаус.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:13

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
Начну не сначала, да и это никому, и не надо. Всем привет, по поводу "ведра", просто видимо во время секса вы не напрягаете себя там, а лежите раздвинув ноги по сторонам, вот вам и все "ведро" Есть действительно в секс шопе разные приборы, которыми можно усилить свои интимные мышцы, или же пойти в тренажерный зал, там тоже есть пару тренажеров на эти группы мышц. Успехов в работе! :good:
А да и если уходить от каждого за всякую фигню, просто об этом тут пишет каждая вторая во всех темах, то извините, но нормальных парней то и не останется, они будут разобраны умными женщинами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 10:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
ромео писал(а):
нормальных парней то и не останется, они будут разобраны умными женщинами.

Нормальный парень, чтоли, который так оскорбляет свою девушку??? У нормального язык не повернётся такое сказать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 01:37

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Happiness писал(а):
Нормальный парень, чтоли, который так оскорбляет свою девушку??? У нормального язык не повернётся такое сказать

Нормальный. Ну может выразился грубовато. Но его слова - это только повод задуматься и попытаться решить проблему.
Всегда проще обидеться, обвинить во всем парня и выгнать. Только парень-то найдет себе девушку без этих, скажем так, проблем. А девочка так и останется сидеть одна, не стараясь что-то исправить, уверенная, что это не ее проблема, а парня.
И всегда проще посоветовать:"Уходи, даже не думай." А сами в такой ситуации или в любой другой еще 10 раз подумали бы, бросать ли своего мужчину.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Леди Спенсер писал(а):
Только парень-то найдет себе девушку без этих, скажем так, проблем. А девочка так и останется сидеть одна, не стараясь что-то исправить, уверенная, что это не ее проблема, а парня.

Нет у нее никаких проблем , кроме как та, что парень идиот. У девушки он первый , а не десятки через нее прошло! Он её вообще не уважает , раз такое сказал, и зачем тогда такой нужен? У меня даже после родов таких проблем не было, хотя я и понимала, что должно проити какое-то время. Мой мужчина никогда не посмеет меня хоть как-то оскорбить, потому что мужчина и потому что любит. А этот чего? Занимался, занимался сексом и резко ему что-то не понравилось, перешел на оскорбления! После такого урода, вообще у девочки комплекс на всю жизнь развиться может, а ты говоришь
Леди Спенсер писал(а):
Нормальный. Ну может выразился грубовато. Но его слова - это только повод задуматься и попытаться решить проблему.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:24

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Valkyrja писал(а):
Нет у нее никаких проблем

Да есть у нее проблемы. Ну может не проблемы, физиологические особенности, которые можно решить элементарной гимнастикой (если, конечно не сидеть обиженной и не валить все беды на парня).
Valkyrja писал(а):
Он её вообще не уважает

Да чего он ее не уважает-то? Парень просто высказал то, что его не устраивало, чтобы изменить в лучшую сторону. Девушки же могут это делать. :good: Вина его только в том, что слово подобрал неудачное. Но за это можно просто извиниться и необязательно расставаться.
Valkyrja писал(а):
у девочки комплекс на всю жизнь развиться

Если человек в себе уверен, никто в нем комплексов не разовьет. Комплексы в себе формируем только мы сами.

Да и вообще не понимаю для чего было создавать тут эту тему. Чтобы тебя пожалели, а его поругали? Погуглила, скачала комплекс упражнений и сиди занимайся, делов-то.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Леди Спенсер писал(а):
Да есть у нее проблемы. Ну может не проблемы, физиологические особенности, которые можно решить элементарной гимнастикой (если, конечно не сидеть обиженной и не валить все беды на парня).

Если один что-то сказал, то это ни есть проблема. Тем более у нее кроме него никого не было.
Леди Спенсер писал(а):
Да чего он ее не уважает-то?

Леди Спенсер писал(а):
ина его только в том, что слово подобрал неудачное.

А вам не кажется, что подбор не правильных слов и есть оскорбления и неуважение?!
Леди Спенсер писал(а):
Если человек в себе уверен, никто в нем комплексов не разовьет. Комплексы в себе формируем только мы сами.

Это не верно, что-нибудь вообще слышали о такой науке как психология?!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:32

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Valkyrja писал(а):
Если один что-то сказал, то это ни есть проблема.

Гениально! Так если он у нее один, кто еще ей должен был сказать? :lol: Слова одного человека ничего не значат, надо к пятерым сходить спросить?
Valkyrja писал(а):
А вам не кажется, что подбор не правильных слов и есть оскорбления и неуважение?!

Оскорбление, может быть, но не неуважение.
Valkyrja писал(а):
Это не верно, что-нибудь вообще слышали о такой науке как психология?!

Комплекс можно ребенку маленькому развить, когда они еще очень мнительные и верят всему, что им скажут. А взрослый человек уже в состоянии сам определить на какие слова стит внимание обращать, а на какие нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 54 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB