Обидел фразой "Квартира будет записана на меня"

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Обидел фразой "Квартира будет записана на меня"

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:23

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 сен 2013, 16:21
Сообщения: 10
Милые Дамы, срочно нужен совет.
Мы с моим сожителем не женаты (я его люблю). Предложение было. Уже год прошел дальнейших шагов нет. Про его маму даже заикаться не буду. Короче когда мы отдыхали с моими родителями, мой мужчина говорил с моим папой по поводу покупки квартиры(сейчас снимаем). И цитирую:
- Мне мама сказала, что квартира должна быть записана на меня! :hell_boy: :hell_boy: :hell_boy:

Я в шоке!!! :dribble: Во первых скидываться обе семьи будут и с какого перепугу ТАК должно быть???
Во вторых опозорил меня перед моим папой. ИБО КАКОЙ МУЖЧИНА сказал бы такую фразу. Да еще и при тесте (хоть и будущем).
В третьих я ненавижу его мать!!! ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!! Это она постаралась, чтоб мы жили сейчас на съемной квартире. А не с его племянницей в 4 комнатной. Зашибись!Про сплетни и все прочее я вообще молчу.
После всего я с ним поговорила, так он не уступает. Теперь говорит, что типа пополам. А я из принципа не согласна.
Че то у моих родителей квартира на маму записана, и живут 20 лет душа в душу. Хотя папа там даже не прописан.
С этого момента в моей душе живут сомненья. Готова ли я с таким человеком связать свои жизнь? :crying:
Любовь конечно сильная штука, но скорей всего я за этот год поднакоплю денег и уйду. Так как такой поступок сильно разочаровал.
Дело даже не в этой квартире (которой еще нет), а в его словах.
Обидно до боли. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Не накрутила ли я себя... Не преувеличила? :dribble: :dribble: :dribble:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как дальше быть?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:31

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Мне бы тоже было очень обидно.
Дело ведь и правда не в том, на кого будет записана квартира.
А в доверии и взаимоуважении.
Да и к тому же
shaluniska писал(а):
скидываться обе семьи будут и с какого перепугу ТАК должно быть???


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как дальше быть?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:46

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Я не поняла одного: ты не хочешь, чтобы квартира была записана на него, пополам тоже не соглашаешься, так почему же она должна быть записана на тебя? Это тоже неправильно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как дальше быть?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:50

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Roxana, мне вообще кажется, что девушке просто обидно.

Если бы он не говорил так, не имело бы значения на кого она будет записана.
shaluniska, я правильно поняла?


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как дальше быть?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:19

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 сен 2013, 16:21
Сообщения: 10
Katia писал(а):
Roxana, мне вообще кажется, что девушке просто обидно.

Если бы он не говорил так, не имело бы значения на кого она будет записана.
shaluniska, я правильно поняла?

Да, все верно поняли. Только после этих слов, уже хочется, чтоб вот именно на меня. Назло продуманной мамаше.(Ибо нормальная мама такого бы в жизни не сказала).
Ну по крайней мере, моя мама такого не разу не ляпнула и уж тем более не подумала. :hell_boy:
Хожу злая. И тема эта из головы ни как не лезет. Хотя почти месяц прошел.


Последний раз редактировалось Katia 17 сен 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как дальше быть?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 20:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Сначала пожениться надо, а потом квартиру покупать. И так и так все пополам будет, если квартира будет куплена после заключения брака. Вообще не понимаю, как можно говорить о таких вещах, когда человек для тебя совершенно никто (по закону), на порядочность что-ли надеяться?Пффф, бред!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обидел фразой "Квартира будет записана на меня"

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 23:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Ну накрутить- то ты не накрутила, я бы тоже призадумалась так не на шутку.. А он вообще как свои эти слова оправдывает? Чем объясняет свое решение, что квартира должна быть записана на него?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обидел фразой "Квартира будет записана на меня"

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 04:11

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 сен 2013, 16:21
Сообщения: 10
Happiness писал(а):
Ну накрутить- то ты не накрутила, я бы тоже призадумалась так не на шутку.. А он вообще как свои эти слова оправдывает? Чем объясняет свое решение, что квартира должна быть записана на него?


Сперва эта фраза была сказана со словами: "МАМА СКАЗАЛА, что квартира должна быть записана на меня".
Потом после долгих переговоров он сказал, что боится, что я его из квартиры выкину. После долгого выноса мозга он заявил, что согласен пополам.


Последний раз редактировалось Katia 18 сен 2013, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как дальше быть?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 04:14

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 сен 2013, 16:21
Сообщения: 10
Valkyrja писал(а):
Сначала пожениться надо, а потом квартиру покупать. И так и так все пополам будет, если квартира будет куплена после заключения брака. Вообще не понимаю, как можно говорить о таких вещах, когда человек для тебя совершенно никто (по закону), на порядочность что-ли надеяться?Пффф, бред!

Вот тут с вами согласна полностью!!!
Вот только на свадьбу денег нет. У его мамы брать - НИКОГДА. Потом всю жизнь припоминать будет. Сами не накопим мы никогда. В кредит не хочет. Ну и пожалуйста. Только вот меня еще интересует не передержит ли он этот момент с замужеством. Мы ведь живем вместе, а отношения ну никак не развиваются. Только кот вносит в жизнь разнообразие. :confuse:


Последний раз редактировалось Katia 18 сен 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обидел фразой "Квартира будет записана на меня"

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 09:34

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
shaluniska, ты ему вообще доверяешь?
Как по мне, не особо.
Может это и к лучшему, что свадьбы пока не было.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 23 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB