Тяжелые отношения

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567

Ирина Заботина писал(а):
Подскажите мне что мне делать? Я живу с парнем с 24 мая до этого ждала его с армии где то пол года.

Вот тут и кроется ошибка. Он пришел что ли с армии и вы сразу стали жить вместе? Это ведь серьезный шаг - жить вместе, а не просто, что Вам надоело к другу другу ездить и хочется видеться чаще. Это взаимная ответственность и он к ней не готов, продолжает жить, как удобно только ему.
Сначала надо привыкнуть, что Вы есть как пара, полюбить, потом жить вместе. Может сказать ему, что вы поторопились на счет совместного проживания?


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:38

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июн 2013, 13:35
Сообщения: 11
А ты не думала о том, что если он поднимает на тебя руку, значит он не любит тебя? Мужчина никогда не применит силу к любимой.
Читала книгу "Вероника решает умереть" или смотрела фильм? Так вот, в начале книги главная героиня описывает стандартную схему жизни с мужчиной, которого она не будет любить и который не будет любить её. Ты говоришь, что любиш его, но если он не любит тебя, то со временем все превратится в "жизнь", описаную в книге, потому что ты не сможеш любить, если тебе не будут отвечать взаимностю. Неплохой сюжет для книги - любящая женщина и временами жестокий муж - трагическая жизнь ради любимого. Но если ты не писатель и не стремишся написать романтический бестселлер от первого лица о стаданиях влюбленной женщины, то стоит ли твой парень тех усилий, которые ты делаеш? Он егоист. Возьми с него пример - живи ради себя.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 00:04

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 19:12
Сообщения: 26
В моей жизни есть одно правило, включающее в себя два пункта.
"Никогда не прощай мужчине:
1) того, что он поднял на тебя руку,
2) измены."
Потому что изменил/ударил один раз - изменит/ударит и во второй, и в третий, и в сто пятидесятый. Как бы ни клялся и ни божился, что не повторится.
В твоем случае и изменил, и руку поднял.
А теперь скажи мне: ты себя что, прости, на помойке нашла? Тебе 18 лет. У тебя впереди прекрасная, насыщенная и яркая жизнь, сладости которой ты не познаешь, если будешь занята тем, что будешь терпеть этого негодяя и по ночам в подушку плакать, играя в собаку-подозреваку.
Любишь его, говоришь?
Здорово.
А теперь подойди к зеркалу, пожалуйста, и скажи девушке, которая в нем "Я люблю его больше, чем тебя". Потому что, получается, что это так.
Переболеешь и чистого сладкого воздуха вдохнешь через время, если уйдешь.
А не уйдешь... Что ж, дай тебе Бог терпения. Максимум, что можно тут сказать.


Доктор Кокси секси фоксииии...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 09:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Печаль_ная писал(а):
Может быть ест способ как его изменить?

Люди не меняются, они могут пересмотреть что-то в своей жизни и подругому начать к чему-то относиться, но не меняются!
Печаль_ная писал(а):
. Я сделала свой выбор. Я хочу быть с ним.

Раз сделала выбор, тогда терпи и продолжай ломать свою жизнь.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:35

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
[quote="Печаль_ная"][/quote]
Ох... почитал я выше описанные бредни девушек, и понимаю, что вы, все, горе советчики.
Девушки, которые пишут о своих проблемах - вы реально хотите просто выговорится хоть кому нибудь и выплеснуть эмоции.
В ваших проблемах может помочь только психолог по семейным делам, так как слушать историю о двух людях из уст одного человека это как минимум не правильно, да и мы никогда не услышим всей правды.
Уверен на 99% что не все так плохо и что просто взаимопонимание куда то подевалось - значит вам к психологу. 5 лет жизни вместе это срок и он как раз таки показывает в очередной раз, что длительные отношения и отношения в браке это работа, и в опр-ый момент каждый из партнеров может задуматься для чего ему вообще постоянные нервы, тут как раз таки и вступает наше "эго, привычки, привязанность, мое" - имел ввиду каждый ищет у себя в голове из за чего я с ним!
Можно мусолить вообщем очень долго...
Подведу итог: вам надо поговорить с ним и если он вас любит, то будет одно из двух. На какое то время все затихнет (может день, может неделя, месяц...) или попробовать сходить к специалисту, возможно он спасет ваши отношения.
И еще одно, флирт был во все времена, МЫ НЕ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, нам надо общаться, заряжаться, главное что бы после этого приходя домой, мы всю положительную энергию выбрасывали на своего партнера, тогда я могу гарантировать, что вы проживете 30 лет вместе и больше.
Щас набегут холивары, сразу отвечу про флирт я конечно не имею ввиду спать со всеми, а просто общаться с теми людьми от которых идет энергия через край, забирая частичку этого добра себе, секс должен быть дома хорошим, а не перепалки и скандалы постоянные...


Последний раз редактировалось Galaktiosha 27 окт 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
По поводу "курсива" хотелось бы уточнить для вас.. Он используется для акцентирования в тексте.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
ромео писал(а):
Ох... почитал я выше описанные бредни девушек, и понимаю, что вы, все, горе советчики.

ромео писал(а):
Подведу итог: вам надо поговорить с ним и если он вас любит, то будет одно из двух. На какое то время все затихнет (может день, может неделя, месяц...) или попробовать сходить к специалисту, возможно он спасет ваши отношения.

Капитан Очевидность :beat_brick:
Поговорить и к психологу - это первое дело. Здесь автор, я думаю, хочет услышать подобные истории и мнение. Очевидно, что мы не знаем всего, поэтому здесь задаются вопросы, ведутся обсуждения.
Вас почитать - можно форум закрывать :good:


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 13:50

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2013, 18:31
Сообщения: 88
Не пили его прошлым и он будет рядом ..пойди в клуб заставь его по ревновать и ты с кем-то переспи, сделай ему больно, покажи как больно было и есть тебе, когда он тебе изменял. Пусть сам к тебе прибежит. Измена любимого человека это ужасно, сделай ему больно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB