Тяжелые отношения

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 19:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 окт 2013, 19:03
Сообщения: 19
Привет. По совету своей подруги обратилась к вам... Зовут меня Алеся, моего парня Денис. Мы вместе уже 5-й год... Мне 18, 19-й год, а ему 23.. Говорим о свадьбе, о любви, о детях, но... Года полтора-три назад у нас случился перелом в отношениях: мой любимый стал гулять.. Но гулять так, что близости не было - лишь просто встречи втайне от меня. Я узнала - простила и стали мы жить дальше. Но вновь появляется "но".. У меня такой характер, что я постоянно докапываюсь до истины, что когда знаю правду - говорю её и пилю пока человек не признается. Мой же мч не такой. Он будет стоять на своем до последнего, пока уже не куда будет прятаться... На почве этого у нас всегда были скандалы, но именно в тот период он позволил себе слегка поднять руку на меня. Просто взял за шею, мог взять рукой за лицо и тд. И чем дальше мы встречались, тем сильнее были эти "побои" и тем чаще он поднимал руку... Да, это ужасно, но я не хочу услышать советы, по типу беги от него, уходи.. Я НЕ МОГУ. Люблю. Да, дура.
Но, слушайте дальше... Совсем недавно он вновь решил погулять с нашей общей знакомой. Вновь втайне. Я снова узнала, но ещё недели две-три они пытались мне доказать обратное. Затем мой любимый перестал общаться с новоиспеченной и всё стало на свои места... Но я не могу забыть этого. Я знаю, что они спали, знаю, что были вместе.. Я простила, но вновь пилю его этим. Вы спросите что я хочу от вас? Я хочу спросить у вас помощи... Как сдержать себя?
И ещё... Я очень и очень ревнивая. Это естесственно не нравится моему мч. На недели мы поругались. Да так, что снова драка... До этого у меня тоже были от него синяки.. Но в этот раз он сорвался из-за моей ревности. Я ревную его КО ВСЕМ.. К разговорам по телефону, к друзьям.. К девушкам друзей. Иногда я ставлю себе установку, что всё.. Не буду больше ревновать. И всё равно :crying: Но самое обидное, что любимый не извеняется после всего этого случившегося. Оправдывает тем, что не умеет извиняться... МНе очень больно, что он не считает себя виноватым :crying: Может быть ест способ как его изменить? Очень прошу не присылать советы и ответы с текстом: уходи от него и тд., зачем он тебе нужен и прочее... Я сделала свой выбор. Я хочу быть с ним. Потому что когда мы не ругаемся - всё отлично... Он терпит мои выпендрежи, до тех пор пока не накопится.. Я понимаю, но хочу чтобы он изменился :doubt2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 19:50

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Печаль_ная писал(а):
Я сделала свой выбор. Я хочу быть с ним.

Ну раз уж сделала, что еще тебе сказать? Люди так просто не меняются и не в твоих силах перевоспитать человека. Раз сама выбрала такой путь, то смирись.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 21:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Печаль_ная,
Печаль_ная писал(а):
Очень прошу не присылать советы и ответы с текстом: уходи от него и тд., зачем он тебе нужен и прочее...

Ок. Тогда напишу так- продолжай делить постель с его любовницами, унижайся и терпи побои и будете вы счастливы. :good:
Ну а если серьезно, то ты мазохист. Тебе нравится чувствовать себя обделенной жертвеницей готовой на всё ради какого то придурка. Продолжай, если любишь, только я думаю, такими темпами ты себя загонишь если не в дурдом, то травму душевную точно заработаешь...
Эт ж как такое вообще можно терпеть, даже любя?? У тебя должно же быть хоть какое то чувство собственного достоинства и самосохранения? Извини, но тут дать советов как это все прекратить невозможно- ты не сможешь перестроить его под себя- он давно уже понял, что ты дурочка, с которой можно творить всё что угодно, и при этом ты и не сопротивляешься особо, даже поощраешь его своей любовью.
Тебе 18 лет всего лишь!!! Как так можно гробить свою молодость??? Я тоже как ты когда то так слепо верила и вроде как любила, но слава богу, я с ним рассталась и никаких нервотрепок, измен, обманов и подозрений ко мне больше нет. И я чувствую себя в разы лучше чем с ним. Да, долго переживала, а сейчас принимаю это и понимаю, что я свободна


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 04:36

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Happiness писал(а):
ты мазохист. Тебе нравится чувствовать себя обделенной жертвеницей готовой на всё ради какого то придурка.

Я слышала, что есть такие люди - жертвы по жизни. Им нравится быть жертвой всегда и во всем. Печаль_ная, желаю тебе, чтобы это был не твой случай.
Если ты так жестко запретила говорить "Уходи от него!", то зачем вообще сюда написала? Чтобы отучиться его ревновать? Еще себя и виноватой считаешь! Глупо. А его ты не переделаешь. Так что... Не уходи, убегай от него! Сделай это раньше, чем он до этого дойдет. Если, конечно, тебя не удрвлетворяет вечная роль жертвы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 07:35

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Гулящему и брехливому парню еще и не нравится, что ты слишком ревнивая??? А дышать он тебе вообще разрешает при таком раскладе? Что он за алмаз такой, что ты все это готова терпеть?

А советов по поводу того, как быть тряпкой и идти на поводу у такого, прости господи, упыря, у меня просто не находится. Ведь он даже не считает себя виноватым после всего, что с тобой делал! Нет никакой надежды на то, что он изменится, если он даже не видит в этом проблемы. А дальше будет хуже, потому что твои нервы и твое терпение не резиновые, и либо он тебя доведет до нервного срыва, либо покалечит. Я почему-то даже не сомневаюсь, что он на это способен. Так что мой совет - беги. БЕГИ без оглядки!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Ты уже сделала выбор, уповая и успокаивая себя тем, что когда-нибудь он поймет, какая ты замечательная и единственная, и вы будете жить долго и счастливо. Ведь так? Надеешься тянуть на терпении и закрывающей на все глаза любви до этого момента.
У всех есть недостатки. И как я уже однажды где-то тут писала, каждый готов терпеть только определенные минусы и перекрывать на 100% плюсами. Кто-то терпеть не может пьющих, а кто-то скажет: пусть пьет свое проклятое пиво - только, чтобы верный был и честный. У всех разные ценности и правила. И этот человек не изменится. Если ты ревнивая и ухаживания за другими девушками всю жизнь не выдержишь - это не твой человек.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Цитата:
МНе очень больно, что он не считает себя виноватым

Он и не будет считать себя виноватым, ты его прощаешь обсолютно за все!!! Это уже как правило, накосячил - да пофиг, простит.
Цитата:
Может быть ест способ как его изменить?

Неа, никак. Ему и так со всех сторон удобно. Зчем ему меняться?
Цитата:
Очень прошу не присылать советы и ответы с текстом: уходи от него и тд., зачем он тебе нужен и прочее...

Да без проблем! Сиди на попе ровно и живи так дальше. Заметь, сначала он гулял, но без близости, а потом шашни на сторонне у него покруче пошли (уже с сексом).
Цитата:
Я сделала свой выбор. Я хочу быть с ним.

Сделала и молодец. Хочешь остаться с ним? Да никто не мешает! Оставайся. Только потом будешь ходить в синяках и горевать о том, что он со всем городом перетрах..лся.
Цитата:
Потому что когда мы не ругаемся - всё отлично...

Ёп-теть! Серьезно? Я когда с соседкой не ругаюсь, она тоже кажется милейшей женщиной! Но блин, ее собака все равно срет под моей дверью!
Короче, у тебя две дороги: либо ты уйдешь от этого мудака и заживешь счастливо с человеком, который будет просто обожать тебя! Либо ты останешься потому что
Цитата:
Я сделала свой выбор
но проблем меньше не станет, будет только больше. Паренька твоего не перевоспитаешь, такой он уже человек. Он можнт быть и менялся бы для тебя, но только если бы любил и души в тебе нечаял.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 мар 2013, 17:25
Сообщения: 2
Здравствуйте всем! Подскажите мне что мне делать? Я живу с парнем с 24 мая до этого ждала его с армии где то пол года. И на данный момент получается так что он ходит гулять с друзьями каждый день, но я не уверена что там только парни. Раньше мы с ним могли целыми неделями быть вместе и ходили везде вместе, но что то поменялось. И еще одно то что он скрывает от меня сообщения в соц. Сетях и при этом говорит если хочешь я тебе покажу. Один раз я залезла и увидела что он переписывается с девочками но там ни какого флирта нет. Стоит мне по этому заморачиваться если мы с ним тоже начинали с общения? Помогите мне его понять! Заранее огромное спасибо!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:34

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Печаль_ная писал(а):
Я очень и очень ревнивая.

Я бы удивилась, если после таких похождений ты бы его не ревновала. Тебе может и приятно винить во всем себя, но виноват в этом твой гулящий мальчик.
Печаль_ная писал(а):
Может быть ест способ как его изменить?

Нет. Нет и еще раз нет. Люди не меняются. Никакой любовью, заботой, уютом ты ничего не изменишь. Если он не любит, ничего с этим не поделаешь.
Печаль_ная писал(а):
Я сделала свой выбор. Я хочу быть с ним.

Ты, в принципе, сама себе и ответила. Оставайся, унижайся, терпи, подозревай. А он будет гулять и обманывать тебя. И не думай, что он однажды одумается, остепенится и вы будете счастливы. Не будете.
Печаль_ная писал(а):
Да, это ужасно, но я не хочу услышать советы, по типу беги от него, уходи..

И не надо никуда бежать. Тебе же и так комфортно. Быть униженной и оскорбленной жертвой, страдать, плакать и слушать как все тебя жалеют и успокаивают.
Печаль_ная писал(а):
Потому что когда мы не ругаемся - всё отлично...

Всё было бы отлично, если бы вы совсем не ругались. А то, что ты тут написала - это просто ад. Так жить нельзя. Тем более в 18 лет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тяжелые отношения

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Ирина Заботина писал(а):
Подскажите мне что мне делать? Я живу с парнем с 24 мая до этого ждала его с армии где то пол года.

Вот тут и кроется ошибка. Он пришел что ли с армии и вы сразу стали жить вместе? Это ведь серьезный шаг - жить вместе, а не просто, что Вам надоело к другу другу ездить и хочется видеться чаще. Это взаимная ответственность и он к ней не готов, продолжает жить, как удобно только ему.
Сначала надо привыкнуть, что Вы есть как пара, полюбить, потом жить вместе. Может сказать ему, что вы поторопились на счет совместного проживания?


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB