Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:20

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2013, 17:57
Сообщения: 8

Да это я с горяча... расстроилась сильно.
Он извинился и назвал себя мудаком...
Реагировать уже сил нет.
В любом случае все будет хорошо. :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
altsnace, Так вы расстались или вместе?


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 08:31

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 19:12
Сообщения: 26
altsnace, привет. Почитала и поняла, что ты зря расстраиваешься.
ИМХО, в паре два любящих или как минимум симпатизируюших друг другу человека. Так вот если он не принимает тебя со всем твоим прошлым, со всей правдой, то это ну явно не твой человек.
К тому же, уверена, что если бы он об этом узнал не от тебя, были бы наезды типа "А почему ты мне сама не сказала, и почему я об этом от посторонних людей узнаю?"
Так что... Все ты сделала правильно.
А уж как он к этому отнесется... Остается только ждать.


Доктор Кокси секси фоксииии...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 03:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Я обычно не рассказываю парням о прошлом, если сами об этом не спрашивают. Но если спросили, то расскажу. Именно так и можно проверить, мой это человек, или нет. Потому что моего никакие факты из прошлого не заставят отвернуться от меня.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:29

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 дек 2013, 20:48
Сообщения: 14
Полностью понимаю твоего парня! А как бы ты отреагировала будь на его месте? Лично бы я сделала такие выводы, что тебя нельзя доверять и довериться, так как в любой момент можешь изменить. Такое действительно не стоит рассказывать тому, кто тебе дорог. Даже если ты не хочешь от него ничего скрывать, всё таки о таком стоило промолчать. Но что сделано, то сделано. Если не хочешь его потерять насовсем, старайся наладить с ним отношения. Поговори с ним, устрой какой нибудь романтический вечер, объясни, что ты сильно ошиблась в том человеке, которого поняла что не любишь , а потом у тебя произошло помутнение рассудка :confuse: покажи ему всем видом, действиями и словами, что он тебе очень нужен и дорог. Постарайтесь забыть прошлое вместе. Всё в твоих руках!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 07:28

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Согласна с теми, кто считает, что ты правильно все сделала. Если у вас действительно серьезные отношения, то вы можете друг другу все рассказывать.
ромео писал(а):
он тебе не подружка, чтоб такое ему слышать.

Вот подружке, кстати, и необязательно все знать. Есть такие вещи, которые даже подругам рассказывать не хочется.
Самое сокровенное мы должны доверять только самым-самым близким людям. Это наша семья (наши родители) и парень (наша будущая семья), тем более, что ему с тобой жить, а не подружке.
И совсем не страшно то, что у тебя есть факты в биографии, о которых ты бы не хотела распространяться, у каждого свой скелет в шкафу. Так что пускай он о твоих "скелетах" знает. Изменял кому-то каждый второй и это не значит, что человек теперь коварный изменщик.
Другое дело, это быть уверенной в отношениях, прежде, чем что-то рассказывать. Понятное дело, не нужно выдавать ему все на первом-втором свидании. Но если вы вместе достаточно долгое время, например, год, если у вас все хорошо, то я считаю, что свои "секреты" можно рассказать. А кому же еще их рассказывать?!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 09:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 ноя 2013, 15:52
Сообщения: 3
Я не думаю что мужчины должны знать все о нас, девочках.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:38

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2014, 13:37
Сообщения: 23
Я считаю что если эти отношения действительно серьезные, то и парень и девушка должны знать о прошлом своей половинки , не смотря на то насколько эта правда горькая. И только узнав о прошлом пара должна уже решать готовы ли они простить друг другу это или нет. Так что я считаю что ты в любом случае права! Ты ему сказала, а он уже должен решить простить тебя или нет. Ты должна дать время ему осознать всю ситуацию, не давить на него, не торопить его, пусть подумает и примет решение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:31

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2014, 11:21
Сообщения: 15
Глупо рассказывать о своих прошлых отношениях.
Живу с парнем почти год, пока он был в армии, его бывшая ему изменила.
В начале наших отношений он рассказал мне столько о ней, что я ее знаю лучше, чем родная мать, не очень приятно это все слушать.


Последний раз редактировалось Katia 19 янв 2014, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Я наверное слишком скрытный человек, чтобы смочь даже представить, что я буду все рассказывать своему молодому человеку о своем прошлом, а в особенности о своих глупых поступках. У меня кстати был подобный случай, я переспала с другим парнем, в тот день, когда рассталась со своим. Утолила, так сказать, печаль. Потом очень стыдно, жалела. Долго над этим думала и поняла, что опыт сын ошибок трудных и он для меня. И я никогда об этом не расскажу будущему парню. Ему совсем не зачем знать такие подробности, так же как и мне не стоит знать о тех с кем, как и когда спал он. Меньше знаешь - крепче спишь. Особой пользы такая информация не принесет. Не все напропалую нужно рассказывать любимому человеку. Хотя, конечно может быть я так говорю, потому что у меня не было большой любви :good: В любом случае, на сегодняшний день моя позиция такова.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать парню о прошлом...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Здесь наверно нужно различить на "я сделала плохо, но я считаю, что тогда я была права" и "я сделала плохо, но я раскаиваюсь и очень жалею об этом". В первом случае можно сказать
Ася Milk писал(а):
если эти отношения действительно серьезные, то и парень и девушка должны знать о прошлом своей половинки , не смотря на то насколько эта правда горькая.

Я бы сказала. Но если случай второй, лучше промолчать. Простит или нет, осадок у него все равно останется, раскаяние и сожаление не помогут, как не объясняй.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB