Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 04:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 ноя 2013, 03:51
Сообщения: 4
Здравствуйте,девочки! Нужен ваш совет. Мне сейчас катастрофически тяжело и я вся в растерянности. Не с кем толком поделиться. :confuse: :confuse:
В общем такая история.
С парнем (нынешним) я встречаюсь полгода.Живем вместе, я переехала к нему. Знакомы год. Отношения были хорошими, без ругани,всегда помогали друг другу и была какая-то гармония,если можно так назвать. Он меня любил,действительно любил.
3 недели назад я ушла в академич.отпуск ( 5 курс). Родители отказали в финансовой поддержке,поэтому мне срочно понадобилась работа. Я вдарилась в поиски. Все время,практически,я проводила дома. У парня график работы сутки через трое.Т.е времени на глазах у друг друга мы проводили достаточно. В этот период моего академа у нас начались проблемы,постоянные конфликты,я возможно где-то его пилила,постоянно выводила на какие-то разговоры об отношениях. Для меня это было важно и я не могла это все держать в себе. На работу я устроилась только в этот понедельник.
Позавчера мы с ним сидели выпивали. Он перепил и признался,что в сексе я не настолько хороша,как его бывшая жена (они год в разводе,точно знаю что не общаются). Мне стало обидно,конечно. После этого он уснул. А я ждала утра.
На утро перед работой я завела этот разговор снова,потом вечером. Утром выяснилось, что я ему как бы не нунжна (не вызываю я таких чувств), что со мной,что без меня ему было бы замечательно.
Вечером я вернулась,продолжав разговор. Поставил вопрос отношений ребром. Скажу суть, всю ответственность за наши отношения он свесил на меня. Говорит как решишь так и будет, мне пофиг. Ему постоянно нести эту ответственность надоело. Спросила любит ли,на что он сказал,что "любит" слишком громко. Проблемы в сексе (крайне редко это бывает) из-за того,что он меня перехотел как женщину.У него изменилось ко мне отношение,т.к я не способна принимать решения,тогда какие отношения как женщина я смогу с ним сделать. Его бесит,что сейчас я ему жутко сворачиваю кровь, что я надоела и достала,он устал от меня, что я часто что-то от него хотела, мы постоянно были вместе и он не выдержал.
Я была вчерав шоке. Сначала хотелось уйти,уже была готова. Но у меня все вещи здесь,переезжать абсолютно некуда! да и люблю его слишком.Даже очень слишком. Я сказала,что решила не уходить и быть в отношениях с ним.
В итоге он вчера для меня включил фильм,мы его посмотрели,он меня обнимал,мы смеялись и шутили. Говорит относись ко всему проще,больше пофигизма. И все. Мы уснули. Сегодня он уходил утром на работу,обычно целует меня,даже если я сплю. А сегодня этого не сделал...Он просто ушел. :crying: :crying:
Знаю,что сама виновата. В том,что и пилила где-то его, на мозги капала. Но это же у многих бывает. У меня был тяжелый жизненный период.
Знаю, что он сказал очень много обидного. Многие бы на моем месте еще бы вчера развернулись и ушли,послав все к чертям. Но вы поймите, у меня чувства,здравого смысла сейчас ноль.
В общем,девочки! Помогите советом! Он говорит много плохого,но при этом не говорит,что хочет расстаться. Обнимает меня и шутит. А перед работой почти впервые не целует..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Ух, вот они все прелести поспешного , да и вообще гражданского брака!
Я считаю, что ты очень поторопилась , слишком рано стали жить вместе, ты не так давно его знаешь (что такое год?) , а встречаетесь вообще ни сколько. Я понимаю, что многим хочется поскорее взрослой и самостоятельной жизни, но что бы перейти к этому этапу, как минимум нужно иметь рядом надежного человека. Тебе сейчас тяжело что-то решать, да и страшно. Если уже, на таком сроке у вас такие отношения, он уже начал к тебе так относиться , да еще и обижать, то ничего хорошего, в дальнейшем, ваши отношения не сулят. Просто потратишь на него своё время и нервы. Оно того не стоит. Самое страшное-это решиться на поступок, перебороть нужно в себе страх и взять в руки свою жизнь, лучше помучится пару месяцев, чем не известно сколько лет, будучи рядом с ним.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:15

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2013, 17:04
Сообщения: 95
Самое главное-наберись сил и терпения. Скажи ему что нужно расставить все точки над и. Вот так летать между небом и землей тоже не вариант. Если так легко отпускает-нужно уходить. Ничего не бойся. Найдется тот человек, который будет тебя любить и беречь.


Проблема людей в том, что на самом деле они не хотят жить хорошо. Они хотят жить лучше чем кто-то там: сосед, сослуживец или одноклассник

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
alena_2231 писал(а):
Самое главное-наберись сил и терпения. Скажи ему что нужно расставить все точки над и. Вот так летать между небом и землей тоже не вариант. Если так легко отпускает-нужно уходить. Ничего не бойся. Найдется тот человек, который будет тебя любить и беречь.

+1
В чем-то ты неправа, в чем-то он. Где-то ты обидела, где-то он...
Обычно на первых порах встречаний (6 мес -1 год) конфетно-букетный период сглаживает все шероховатости и неудачи новых отношений. Но у вас уже есть взаимные претензийй друг у другу. Наберись смелости и поговори с ним, действительно
Цитата:
Скажи ему что нужно расставить все точки над и

Ты же не предмет како-то, что есть что нет.
Цитата:
что со мной,что без меня ему было бы замечательно

Отпускает - уходи. Если бы любил, то боролся бы за тебя до конца.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 13:09

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2013, 17:04
Сообщения: 95
Dasha3822, Давайте, поговорите. Тебе легче будет) А мы всем форумом ждем результатов ;)


Проблема людей в том, что на самом деле они не хотят жить хорошо. Они хотят жить лучше чем кто-то там: сосед, сослуживец или одноклассник

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 ноя 2013, 03:51
Сообщения: 4
alena_2231, besovka, Valkyrja, спасибо Вам большое за ответы и вообще,что обратили внимание на эту тему!
Я уже сегодня столько передумала. Еще не написала в истории, что он работает на зоне и буквально несколько дней назад я спросила его "что тебя гнятет,почему ты такой апатичный?". На что он сказал "устал,мне нужен отпуск на работе. Съездить бы на море..." и дальше мы стали размышлять о том,как это было бы здорово вдвоем поехать, сколько денег бы потратили. Буквально вот,на выходных разговор был.
А перед тем как мы начинали конфликтовать, он со мной разговаривал вполне нормально,с шутками,ласково. А как только я начинала выяснять отношения,то сразу полились все помои.
Я разговаривала как то с его мамой,и она говорила про особенность ( она косяк) его воспитания. Он беспардонный,может в эмоциях столько всего наговорить,лишь бы от него отстали все.Потом жалеет. А сейчас так и происходит,он не раз говорил,что хочет просто побыть один,а вместо того,чтобы дать ему такую возможность я начинала выяснять почему он не романтик и т.д и т.п. Глупо,поняла это только сейчас,глядя со стороны.
Возможно,что он действительно устал и нам надо перерыв сделать.Я может к родителем уеду на пару дней. Пусть один тут будет. Он не любит одиночество.
Я решила сейчас несколько дней проводить с ним времени очень мало по возможности. Сейчас у нас у обоих 2 выходных. Вот и не буду на глаза появляться. Нам обоим остыть надо. Ну и как то свою жизнь начинать вести,его мало трогать.Буду более хладнокровной. Если такие отношения его устроят и нормально отнесется,то хорошо. А если нет,то после таких усилий мне это и самой надоест.Посмотрю неделю-две и все. Уйти я всегда успею.
Не знаю правльно ли я решила,но посмотрим.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Dasha3822 писал(а):
Возможно,что он действительно устал и нам надо перерыв сделать

Перерыв в отношениях-это начало конца, так было и будет всегда, как бы это не было печально.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 ноя 2013, 03:51
Сообщения: 4
Valkyrja, ну неужели это все?!?! я имею ввиду перерыв не во всем его смысле,а частично. Стать более пофигистски к этому относиться. Найду хобби,буду больше гулять.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 16:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Dasha3822 писал(а):
Valkyrja, ну неужели это все?!?! я имею ввиду перерыв не во всем его смысле,а частично. Стать более пофигистски к этому относиться. Найду хобби,буду больше гулять.

Valkyrja в чем-то права. Думаю сейчас тебе может и надо уехать на пару дней, но это должен быть первый и последний перерыв. Если вдруг получится так, что вам потребуедтся еще перерыв... то лучше просто собрать вещи и уехать насовсем.
Когда будешь уезжать, скажи любимому, что едешь подумать о ваших отношениях, стоят ли они того. И что когда ты вернешься вам надо будет сесть и поговорить. Расставить все точки над i. Пусть морально готовится к разговору.
Понимаешь, когда люди начинают жить вместе (неважно рано это случилось или поздно), они начинают подстраиваться друг под друга, меняются и идут на компромисы... Тебя не устраивает, его "косяк", как сказала его мама
Цитата:
Он беспардонный,может в эмоциях столько всего наговорить,лишь бы от него отстали все

Ему же наоборот не нравятся все твои разговоры об отношениях-чувствах-любви-романтике... Это и надо вам решить, да и многое другое.
Я бы не стала терпеть оскорбления, только потому что он отвязаться от тебя хочет. Ты же не дружок какой-то, которому можно наговорить с три короба, а потом сказать мол, прости не в настроении был. Ты его любимая!!! (как он говорит) женщина, с которой он живет.
В то же время и ты должна знать, что мужчины ну не переваривают разговоры о чувствах и отношениях. Прекрасно знаю, что иногда хочется обсудить с любимым такие темы, но иногда лучше воздержаться.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Отношения стали крайне тяжелыми

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 16:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Цитата:
Стать более пофигистски к этому относиться. Найду хобби,буду больше гулять.

И вообще что это???? Ты сама-то хоть поняла, о чем думаешь? По факту ты решила, относитсья к своим отношениям поху..стически. Уже сейчас думаешь, чем бы себя развлечь, что бы не надоедать любимому.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 52 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB