секс по дружбе

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:26

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 янв 2013, 19:42
Сообщения: 35
Привет, ребят :good: У меня возникла такая ситуация, в которой я окончательно запуталась. В общем, год назад я рассталась с молодым человеком (расставание было очень тяжелое). И тут, спустя время, мы наконец то наладили дружеские отношения, стали нормально общаться. Он говорит, что я ему очень близка и ему не безразлична моя жизнь. И все бы хорошо, но он начал предлагать секс по дружбе! :doubt: Объясняет это тем, что мы близки, можем доставить друг другу удовольствие. А мне внутри начинает казаться, что у него ко мне что-то есть. Помогите разобраться в этом? Что у мужиков на уме?! :confuse:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Не знаю, что у НЕГО на уме. Могу сказать на своем примере - ничего хорошего не будет. Мне бывший тоже предлагал секс по дружбе. И для это не было чем то страшным. Я рассуждала так - ну он же не чужой, все уже было, я знаю что он любит,он знает что я люблю, почему бы и нет? Закончилось все ревностью, ссорами. Он не стеснялся при мне разговаривать или переписываться с другими девушками, рассказывал мне кто ему нравится, даже советоваться пытался. Меня это ужасно бесило. Еще бы! Я ведь привыкла к другому сексу, когда искренне говорят, что любят, ласково называют и все в этом роде. А тут? Какая искренность? В итоге навязала ему отношения, которые закончились ему худшим разрывом. Так что мой вывод - с бывшими друзьями не остаются,а секс по дружбе тем паче. Есть конечно шанс, что все будет наоборот, вы помиритесь и будет все лучше лучшего. Тут зависит из-за чего вы расстались, какие у вас были отношения, и что на самом деле он хочет сейчас. Тут думаю тебе придется делать вывод самой. Ты то как к этому всему относишься?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 16:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
bubochka писал(а):
И все бы хорошо, но он начал предлагать секс по дружбе! :doubt: Объясняет это тем, что мы близки, можем доставить друг другу удовольствие. А мне внутри начинает казаться, что у него ко мне что-то есть. Помогите разобраться в этом? Что у мужиков на уме?! :confuse:

У него просто или нет девушки или ему хочется секса. Мне мой бывший тоже подобное предлагал. И объяснял это ровным счетом так же "мы близки, можем доставить друг другу удовольствие".
Не ведись на эту фигню :good:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 16:30

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Даже не думай с ним спать!
bubochka писал(а):
Помогите разобраться в этом? Что у мужиков на уме?!

Он просто хочет тебя использовать, потому-что сейчас больше нет никого на горизонте для этих дел.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:30

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
bubochka писал(а):
А мне внутри начинает казаться, что у него ко мне что-то есть.

Да ничего у него к тебе нет, было бы что-нибудь, предложил бы намного больше, чем "секс по дружбе". Секса ему не хватает, вот он и хочет придержать тебя "на всякий пожарный".


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
bubochka, О, нееет, вот только из этого ещё не хватало выдумать какую то любовь. Если бы он хотел снова быть с тобой, то явно уж не с секса начал бы. Девочки правы, он просто хочет использовать тебя для удовлетворения своих потребностей, ибо рядом либо вообще никого нет для этих целей, либо нет никого подходящего. Для него этот секс закончится скорее всего просто сексом, а для тебя это будет уже что то большее. У нас, у девочек фантазия большая, мало ли


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:47

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Happiness, полностью согласна.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 12:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 янв 2013, 19:42
Сообщения: 35
нет, я естественно даже не думала с ним спать. Просто чувства к этому человеку никак не остынут, а именно поэтому я не могу начать новые отношения. На самом деле я подумала, что у него еще что-то есть ко мне, но видимо я ошиблась. :confuse: Эх, за 18 лет так и не научилась разбираться в людях. :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
bubochka, А сколько вы встречались? Я сама год не могла и не хотела ни с кем встречаться, сейчас чувствую, что уже готова. Всем после расставания нужна реабилитация, главное в этот период не наделать глупостей :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:47

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 янв 2013, 19:42
Сообщения: 35
Мы 2 года вместе были. :confuse: А сейчас год уже прошел, а я до сих пор не обращаю внимания на других парней.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB