БОЛЬНО ОЧЕНЬ

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 10:14

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Девушки... не знаю как сейчас быть, как успокоиться и не наделть глупостей...
В общем ситуация НАИТУПЕЙШАЯ.

Бывший уже 5 месяцев Портит мою жизнь. Для себя я поставила точку, ему всё объяснила, а он сказал что будет портить мою жизнь, пока я не буду с ним.

Месяц назад встретила парня(сосед с этажа сверху). Начались отношения. Всё рассказала что бывший лезет в мою жизнь....
Случайно происходит их встреча. Я обнимаю нынешнего, говоря что я хочу быть с ним. говорит "я тебе верю, ведь ты мне объясняла всё"
БЫвший запихивает меня в дом. А нынешний тупо стоит и смотрит на это.
Ладно. Простила тупость нынешнего.... Очень обидно было, что не защитил. ОБЯСНИЛ тем, что он "не былло", чтобы бить морду.



НО КРОМЕ ЭТОГО БЫВШИЙ И НЫНЕШНИЙ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ, созваниваться. Нынешний Не мог отказать бывшему в общении...Хотя я его просила не общаться, ведь мне НЕПРТЯНО, бывший наговаривает ему на меня!

10 дней назад мы с нынешним встретились у меня. Посидели дома.
всегда виделись через день или 2 дня.

4 дня после этой встречи он просто даже не приглашает увидеться, хотя сидит дома и тупит, НИЧЕГО НЕ Делая. Пишет только утром "доброе утро", и вечером ""
На 5 день он просто пропадает, ни звонка, ни смс.

ВМЕСТО этого БЫВШИЙ звонит мне по 5 раз на день. Я не беру трубку, сбрасываю звонки.
Выключила . Включила только на утро. Приходит смс(отправленная в тот вечер когда телефон был отключен): типа как у меня дела?...
Я не ответила на смс, думала позвонит, спросит что со мной....НО это всё.... 7 дней уже прошло ОН ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ и НЕ НАПИСАЛ БОЛЬШЕ.


ВЧЕРА выхожу с дома ВИЖУ - бывший пришёл к нынешнему опять пообщаться....
Мне так стало больно!!!!
Вместо того чтобы нынешнему попытаться вернуть меня, он разговаривает с этим уродом - бывшим....

Я расстроилась, вышла с кваритиры и ушла.... Сегодня слёзы на глазах, не могу успокоиться.....




Хотела написать нынешнему что сделал мне больно, что я ему верила, верила что будет рядом, а он как и все мужики, только используют девушек.....
Но понимаю что это будет МОЯ слабость, начнётся опять выяснение отношений...Я буду пытаться вернуть, а если он поступил так раз, значит это будет повторяться.....

Он ведь даже не позвонил мне, не узнал что со мной, почему я не ответила... Как будто так сложно было просто спросить....


Я знаю что он не достоин, но мне больно от всей этой ситуации...
Девушки как быть сейчас?
Я не пойму причины, почему он так себя ведёт, почему он выбрал общение с бывшим ВМЕСТО меня!!!!!
Ведь говорил что я ему очень нравлюсь....Он просто отказался от меня....
Самое ужасное, что через 2 дня у меня День рождения. И такое ощущение что это ИХ подарок мне. Но за что, я не пойму.....

Что лучше сделать в этой ситуации? Лучше молча уйти или всё таки показать слабость и написать нынешнему, хотя глупо самой навзяываться, ведь он меня просто оставил и выбрал общение с бывшим!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Слишком много слов...
Не понимаю бывшего. Ты же с ним поговорила? Это он тебя бросил, или ты его?

Если он, то конечно, он тебя ревнует.

Лично я не вижу другого выхода, кроме как расстаться с нынешнем и закрыть все пути к общению с бывшим.

Бывший, поняв что ты не хочешь с ним общаться (если он, конечно, умный человек), сам оставит тебя в покое :smile:

Удачи тебе, и любви!


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:29

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Восхитительная писал(а):
Слишком много слов...
Не понимаю бывшего. Ты же с ним поговорила? Это он тебя бросил, или ты его?

Если он, то конечно, он тебя ревнует.

Лично я не вижу другого выхода, кроме как расстаться с нынешнем и закрыть все пути к общению с бывшим.

Бывший, поняв что ты не хочешь с ним общаться (если он, конечно, умный человек), сам оставит тебя в покое :smile:

Удачи тебе, и любви!


С бывшим Я поставила точку. Но этот человек похоже не в своём уме, а точнее у него какие то поступки МАНЬЯКА.
Каждая встреча - это ссора. Если только начинаю с ним говорить, он распускает руки, и говорит что у нас налаживаются отношения.
Я ему уже явно говорила что "не любвлю его, а по поступкам я его ненавижу", а ему пофиг.
Я пряталась от него, не открывала дверь, он уходит, а на следующий день приходит снова.
У него практически нет друзей, он надоел всем. И вот теперь лезет ко мне....
С ним разговаривал уже культурно мой папа, а ему пофиг вообще. Он продолжает....
Он просто долбанутый на голову...


БЫвший НЕ ОСТАВЛЯЕТ. ДАЖЕ КОГДА УВИДЕЛ ЧТО я обнимаю нынешнего, что говорю что хочу быть с нынешним, он всё равно пришёл на следующий день ОБЩАТЬСЯ и поговорить, говоря что НИКОМУ КРОМЕ НЕГО Я НЕ БУДУ НУЖНА!!!!!!!!


Вы думаете не стоит нынешнему писать? Стоит просто молча забыть его?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Что бывшего, что нынешнего - в топку!
Бывший и правда на маньяка смахивает. Добавь его в черный список в телефоне (если нет такой функции, то заблокируй его номер через сотового оператора). На крайний случай смени номер. И пусть его знают только близкие. Будет преследовать - поговори с папой еще раз. Уж этот мужчина тебя защитит.
А за нынешнего не парься. Он больше на мямлю похож, а не на мужика. Не защитить девушку потому что он не быдло? Ну что за бред? Он просто струхнул.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 14:46

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
besovka, согласна полностью!!!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:01

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
besovka писал(а):
Что бывшего, что нынешнего - в топку!
Бывший и правда на маньяка смахивает. Добавь его в черный список в телефоне (если нет такой функции, то заблокируй его номер через сотового оператора). На крайний случай смени номер. И пусть его знают только близкие. Будет преследовать - поговори с папой еще раз. Уж этот мужчина тебя защитит.
А за нынешнего не парься. Он больше на мямлю похож, а не на мужика. Не защитить девушку потому что он не быдло? Ну что за бред? Он просто струхнул.



Да добавила уже его на всех телефонах по черным спискам. Сейчас вообще сменила симку.
Просто папа с ним разгвоаривал, культурно, а тот как баран, вообще ничего не понимает. Для него это всё игра, развлечение... Улыбается... А себе столько нервов вытрепала, стала нервная...

И уже самое тупое что доверять не могу!!!!!! Поверила этому нынешнему, а он вот так меня предал, выбрал общение с этим уродом, вместо меня.!!!!

Причём перед самым Днём рождением! За что? я не пойму!!!!

А нынешнего я вообще понять не могу, даже не позвонил, в порядке вещей!!! Ему 26, а поступок просто детский сад, как будто испугался, бесит прям...

Обидно что я поверила ему, что было большее с этим нынешним, теперь противно даже, что так ошиблась!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Твой бывший - из разряда упертых баранов. Решил что "его" и больше его ничего не колышет. Культурно с такими не разговаривают - до них просто не доходит. Повторюсь: еще раз поговори с папой. Объясни, что за человек твой бывший.
О нынешнем (хотя логичнее называть его бывший-2) прекрати даже думать. Насколько я поняла, сильных чувств ты к нему не испытываешь. Симпатия - не более. Тебе просто:
Цитата:
Обидно что я поверила ему, что было большее с этим нынешним, теперь противно даже, что так ошиблась!

Не раздувай из мухи слона. От того, что ты обожглась на двух козлах, не значит, что нет рядом достойных мужчин.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 11:49

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
besovka писал(а):
Твой бывший - из разряда упертых баранов. Решил что "его" и больше его ничего не колышет. Культурно с такими не разговаривают - до них просто не доходит. Повторюсь: еще раз поговори с папой. Объясни, что за человек твой бывший.
О нынешнем (хотя логичнее называть его бывший-2) прекрати даже думать. Насколько я поняла, сильных чувств ты к нему не испытываешь. Симпатия - не более. Тебе просто:
Цитата:
Обидно что я поверила ему, что было большее с этим нынешним, теперь противно даже, что так ошиблась!

Не раздувай из мухи слона. От того, что ты обожглась на двух козлах, не значит, что нет рядом достойных мужчин.


Тот упёртый бывший продолжает ходить, звонить. Я прячусь дома, если честно уже просто устала. Папа уже знает(он такой придурок, что названивает и папе, пытаясь настроить папу против меня, НО папа уже сам устал ему объяснять, и папа уже сам практически на грани срыва).....

Вчера опять припёрся, типа поздравить меня с ДР. Оказывается еум дошла моя давняя смс, о том что я не хочу его больше видеть, что всё кончено, навсегда....
И написал в ответ "терпи, мы справимся"....


Внутри засела заноза. Мне реально очень больно. Я последние дни постоянно плачу, не могу успокоиться, завтра ДР, а внутри всё болит....
НЕ МОГУ успокоиться о том, что тот "нынешний" с ним хорошо общается, частенько я слышу их на моей площадке, спокойно ДРУЖЕСКИ болтающими....

Мне очень больно от этого... Я не могу поверить что я так ошиблась. ЧТо меня не только предали, НО И ВЫБРАЛИ ОБЩЕНИЕ С ТЕМ УРОДОМ, а МЕНЯ ТУПО КИНУЛИ!!!!
ТАК ПОМИМО этого, тот "НЕЫНЕШНИЙ" даже не встретился поговорить, а просто ПРОПАЛ, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ, на следующий день ПОСЛЕ ТОГО КАК У нас был секс.



Вчера я слышала как они разговаривали на площадке... Смеялись, болтали часа 2! А у меня внутри всё болело. Слёзы текли.. Не могла никак успокоилась...

Я не знаю как мне успокоить себя, и не реагировать? Просто не обращать на это внимание....Когда я их вижу, что они стоят, меня начинает трясти от эмоций...

Как мне сейчас с этим справиться... не знаю....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 13:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Нынешний тебя поимел и бросил. Звучит грубо, прости. Но все так как есть. Ты ошиблась - такое бывает. И из этой ситуации два варианта: 1) ходить и жалеть себя или 2) принять и понять свою ошибку и больше никогда ее не совершать.
И хватит кипятиться из-за дружбы этих парней. Они скорее всего просто ржут над тобой (но это лично мое мнение)! И из этой ситуации тоже два выхода: 1) либо ты опять таки ноешь и страдаешь, тем самым показывая, что их общение тебя задевает, либо 2) ты берешь себя в руки и не обращаешь на них внимания.
С бывшим поступай примерно так же как поступала. Представь, что его не существует. Пишет - не отвечай. Звонит - блокируй. Пришел домой и тарабанится - вызывай полицию. Вот поверь мне, одно решительное действие - решит все твои проблемы. Да, придется повозиться с органами правопорядка. Но это того стоит. Уж подобного рода действия убедят бывшего в серьезности твоих намерений прекратить общение.
Тебе больно и обидно, это я понимаю. Но нет никаких волшебных слов или советов, которые избавят от этого гадкого чувства. Ты и только ты можешь взять ситуацию под контроль. Не занимайся излишний раз самокопанием.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:32

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
besovka писал(а):
Нынешний тебя поимел и бросил. Звучит грубо, прости. Но все так как есть. Ты ошиблась - такое бывает. И из этой ситуации два варианта: 1) ходить и жалеть себя или 2) принять и понять свою ошибку и больше никогда ее не совершать.
И хватит кипятиться из-за дружбы этих парней. Они скорее всего просто ржут над тобой (но это лично мое мнение)! И из этой ситуации тоже два выхода: 1) либо ты опять таки ноешь и страдаешь, тем самым показывая, что их общение тебя задевает, либо 2) ты берешь себя в руки и не обращаешь на них внимания.
С бывшим поступай примерно так же как поступала. Представь, что его не существует. Пишет - не отвечай. Звонит - блокируй. Пришел домой и тарабанится - вызывай полицию. Вот поверь мне, одно решительное действие - решит все твои проблемы. Да, придется повозиться с органами правопорядка. Но это того стоит. Уж подобного рода действия убедят бывшего в серьезности твоих намерений прекратить общение.
Тебе больно и обидно, это я понимаю. Но нет никаких волшебных слов или советов, которые избавят от этого гадкого чувства. Ты и только ты можешь взять ситуацию под контроль. Не занимайся излишний раз самокопанием.


Да конечно я понимаю что жалеть себя, плакать, переживать всё это глупо, ведь больно в данном случае ТОЛЬКО МНЕ.

Если честно, со мной ТАК поступают в первый раз. ТЕМ более парень тупо ПРОСТО ОТКАЗЫВАТСЯ от меня.
Я не ответила на смс его, и всё он просто ТАКИМ образом закончил отношения, без разговоров, без слов, тупо кинул и всё... Это очень больно если честно...

Я понимаю плакать реально глупо, ждать слов "прости", ждать "объяснений"....

Сломила меня эта ситуация, очень сильно... Не думала что я так ошибусь в человеке...

По всей вероятности нынешний парень(уже бывший), просто испугался прошлого бывшего, и тупо отошёл в сторону...
Надо взять себя в руки, собраться, хоть и больно, хоть и внутри камнем всё стоит, и правда извлечь из этого урок и жить дальше... Конечно сейчас нужно время чтобы реабелитироваться, встать на ноги, и отпустить ту боль и обиду на человека, которая засела в душе....



Насчёт прошлого бывшего, то сейчас стараюсь координально его игнорировать, но босюь что он придёт на мою работу или в университет, и я сорвусь...Он уже приходил домой ко мне, типа поздравить с Днём рождения, никто не открыл дверь, типа никого дома...

Телефон отключила... Я понимаю что я реально устала от этой тупости и боли... И постоянных стресов, от этого парня, которому просто плевать на меня...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB