БОЛЬНО ОЧЕНЬ

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:32

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33

besovka писал(а):
Нынешний тебя поимел и бросил. Звучит грубо, прости. Но все так как есть. Ты ошиблась - такое бывает. И из этой ситуации два варианта: 1) ходить и жалеть себя или 2) принять и понять свою ошибку и больше никогда ее не совершать.
И хватит кипятиться из-за дружбы этих парней. Они скорее всего просто ржут над тобой (но это лично мое мнение)! И из этой ситуации тоже два выхода: 1) либо ты опять таки ноешь и страдаешь, тем самым показывая, что их общение тебя задевает, либо 2) ты берешь себя в руки и не обращаешь на них внимания.
С бывшим поступай примерно так же как поступала. Представь, что его не существует. Пишет - не отвечай. Звонит - блокируй. Пришел домой и тарабанится - вызывай полицию. Вот поверь мне, одно решительное действие - решит все твои проблемы. Да, придется повозиться с органами правопорядка. Но это того стоит. Уж подобного рода действия убедят бывшего в серьезности твоих намерений прекратить общение.
Тебе больно и обидно, это я понимаю. Но нет никаких волшебных слов или советов, которые избавят от этого гадкого чувства. Ты и только ты можешь взять ситуацию под контроль. Не занимайся излишний раз самокопанием.


Да конечно я понимаю что жалеть себя, плакать, переживать всё это глупо, ведь больно в данном случае ТОЛЬКО МНЕ.

Если честно, со мной ТАК поступают в первый раз. ТЕМ более парень тупо ПРОСТО ОТКАЗЫВАТСЯ от меня.
Я не ответила на смс его, и всё он просто ТАКИМ образом закончил отношения, без разговоров, без слов, тупо кинул и всё... Это очень больно если честно...

Я понимаю плакать реально глупо, ждать слов "прости", ждать "объяснений"....

Сломила меня эта ситуация, очень сильно... Не думала что я так ошибусь в человеке...

По всей вероятности нынешний парень(уже бывший), просто испугался прошлого бывшего, и тупо отошёл в сторону...
Надо взять себя в руки, собраться, хоть и больно, хоть и внутри камнем всё стоит, и правда извлечь из этого урок и жить дальше... Конечно сейчас нужно время чтобы реабелитироваться, встать на ноги, и отпустить ту боль и обиду на человека, которая засела в душе....



Насчёт прошлого бывшего, то сейчас стараюсь координально его игнорировать, но босюь что он придёт на мою работу или в университет, и я сорвусь...Он уже приходил домой ко мне, типа поздравить с Днём рождения, никто не открыл дверь, типа никого дома...

Телефон отключила... Я понимаю что я реально устала от этой тупости и боли... И постоянных стресов, от этого парня, которому просто плевать на меня...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 08:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Mexxy писал(а):
Сломила меня эта ситуация, очень сильно... Не думала что я так ошибусь в человеке...

Не переживай, это его проблема, а никак не твоя. Сейчас ты не должна запускать себя, наоборот, ты должна выглядеть еще лучше. Найдешь лучше него в 100 раз! Как я поняла, он от тебя отстал?


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 14:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 фев 2014, 14:20
Сообщения: 4
1.Успокойся.
2.Забудь про нынешнего и прошлого.
3.Начни всё с начала.
4.Найди хорошего сильного и умного парня и будь с ним счастлива.
P.S Лучше не общайся с бывшими и удачи в поисках принца на белом коне).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:47

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Восхитительная писал(а):
Mexxy писал(а):
Сломила меня эта ситуация, очень сильно... Не думала что я так ошибусь в человеке...

Не переживай, это его проблема, а никак не твоя. Сейчас ты не должна запускать себя, наоборот, ты должна выглядеть еще лучше. Найдешь лучше него в 100 раз! Как я поняла, он от тебя отстал?


Бывший НЕ отстал, звонит на домашний каждый день, на День рождение припёрся с сертификатами.
НА выходных поеду ему в почтовый ящик обратно кину эти сертификаты.
Ещё и бабушке сказал что "надеется что отношения вернутся"....

В данный момент ОН ЗАБОЛЕЛ, лежит с темпером дома, и как только выздоровит СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ДОЛБИТЬСЯ ОПЯТЬ Я В ДВЕРЬ ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ. А точнее это будет.
ПРИЧЁМ боюсь что додумается ещё и в университет прийти, на работу... Потому что я сорвусь... Позориться не хочется...
Поэтому думаю на следующей неделе начнётся весь этот ужас....



Я понимаю что надо выглядеть на все 100 сейчас. Стараюсь, но внутри неприятно конечно же.. Стараюсь держаться, но боюсь что увижу их стоящими на площадке, и сорвусь окончательно.

А ещё внутри, гложит вопрос, почему нынешний так меня предал? что у негов голове было, что он так посутпил...
Знаю со временем это утихнет, но сейчас как то сильно мучает это!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:51

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Nektarina писал(а):
1.Успокойся.
2.Забудь про нынешнего и прошлого.
3.Начни всё с начала.
4.Найди хорошего сильного и умного парня и будь с ним счастлива.
P.S Лучше не общайся с бывшими и удачи в поисках принца на белом коне).


Найти только сложно... как теперь доверять, как теперь вообще верить, если тут я доверяла человеку на 100%, а он просто кинул....

ДА и сложно всё, сложно начать отношения, когда внутри боль и обида. Тут человек уже парктически стал своим, уже стали сидеть у меня дома... Родители знали его хорошо. С ним было легко, он знал меня, хоть и отдаленно, но всё равно, да и я к нему достаточно быстро стала доверять...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 10:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Nektarina писал(а):
1.Успокойся.
2.Забудь про нынешнего и прошлого.
3.Начни всё с начала.
4.Найди хорошего сильного и умного парня и будь с ним счастлива.
P.S Лучше не общайся с бывшими и удачи в поисках принца на белом коне).

Ахахах :lol: Об этом besovka уже сколько написала!


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Все проходит со времнем. Терпи и живи дальше


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 07:36

Капризуля

Не в сети

С нами с 03 дек 2017, 01:44
Сообщения: 35
Надо сесть втроем и поговорить, это один выход из положения!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:17

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 дек 2017, 13:26
Сообщения: 87
Пошли всех и поживи для себя. Забудь и старого и нового. Сходи в спа,в салон, поменяй в себе что-нибудь. Научись любить себя и тогда для себя ты найдешь нужного парня. Пусть мужики оборачиваются в след за тобой. А бывшие видят кого потеряли и что тебе они ненужны.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 дек 2017, 12:42
Сообщения: 9
Вот жила таким образом как Вы советуете, не помогло.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 13:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 23 ноя 2017, 15:50
Сообщения: 18
Mexxy писал(а):
Девушки... не знаю как сейчас быть, как успокоиться и не наделть глупостей...
В общем ситуация НАИТУПЕЙШАЯ.

Бывший уже 5 месяцев Портит мою жизнь. Для себя я поставила точку, ему всё объяснила, а он сказал что будет портить мою жизнь, пока я не буду с ним.

Месяц назад встретила парня(сосед с этажа сверху). Начались отношения. Всё рассказала что бывший лезет в мою жизнь....
Случайно происходит их встреча. Я обнимаю нынешнего, говоря что я хочу быть с ним. говорит "я тебе верю, ведь ты мне объясняла всё"
БЫвший запихивает меня в дом. А нынешний тупо стоит и смотрит на это.
Ладно. Простила тупость нынешнего.... Очень обидно было, что не защитил. ОБЯСНИЛ тем, что он "не былло", чтобы бить морду.



НО КРОМЕ ЭТОГО БЫВШИЙ И НЫНЕШНИЙ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ, созваниваться. Нынешний Не мог отказать бывшему в общении...Хотя я его просила не общаться, ведь мне НЕПРТЯНО, бывший наговаривает ему на меня!

10 дней назад мы с нынешним встретились у меня. Посидели дома.
всегда виделись через день или 2 дня.

4 дня после этой встречи он просто даже не приглашает увидеться, хотя сидит дома и тупит, НИЧЕГО НЕ Делая. Пишет только утром "доброе утро", и вечером ""
На 5 день он просто пропадает, ни звонка, ни смс.

ВМЕСТО этого БЫВШИЙ звонит мне по 5 раз на день. Я не беру трубку, сбрасываю звонки.
Выключила . Включила только на утро. Приходит смс(отправленная в тот вечер когда телефон был отключен): типа как у меня дела?...
Я не ответила на смс, думала позвонит, спросит что со мной....НО это всё.... 7 дней уже прошло ОН ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ и НЕ НАПИСАЛ БОЛЬШЕ.


ВЧЕРА выхожу с дома ВИЖУ - бывший пришёл к нынешнему опять пообщаться....
Мне так стало больно!!!!
Вместо того чтобы нынешнему попытаться вернуть меня, он разговаривает с этим уродом - бывшим....

Я расстроилась, вышла с кваритиры и ушла.... Сегодня слёзы на глазах, не могу успокоиться.....




Хотела написать нынешнему что сделал мне больно, что я ему верила, верила что будет рядом, а он как и все мужики, только используют девушек.....
Но понимаю что это будет МОЯ слабость, начнётся опять выяснение отношений...Я буду пытаться вернуть, а если он поступил так раз, значит это будет повторяться.....

Он ведь даже не позвонил мне, не узнал что со мной, почему я не ответила... Как будто так сложно было просто спросить....


Я знаю что он не достоин, но мне больно от всей этой ситуации...
Девушки как быть сейчас?
Я не пойму причины, почему он так себя ведёт, почему он выбрал общение с бывшим ВМЕСТО меня!!!!!
Ведь говорил что я ему очень нравлюсь....Он просто отказался от меня....
Самое ужасное, что через 2 дня у меня День рождения. И такое ощущение что это ИХ подарок мне. Но за что, я не пойму.....

Что лучше сделать в этой ситуации? Лучше молча уйти или всё таки показать слабость и написать нынешнему, хотя глупо самой навзяываться, ведь он меня просто оставил и выбрал общение с бывшим!

Здравствуйте! советую обратиться сюда https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/, мне помогли избавиться от не нужного, удачи и вам!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB