БОЛЬНО ОЧЕНЬ

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 07:36

Капризуля

Не в сети

С нами с 03 дек 2017, 01:44
Сообщения: 35

Надо сесть втроем и поговорить, это один выход из положения!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:17

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 дек 2017, 13:26
Сообщения: 87
Пошли всех и поживи для себя. Забудь и старого и нового. Сходи в спа,в салон, поменяй в себе что-нибудь. Научись любить себя и тогда для себя ты найдешь нужного парня. Пусть мужики оборачиваются в след за тобой. А бывшие видят кого потеряли и что тебе они ненужны.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 дек 2017, 12:42
Сообщения: 9
Вот жила таким образом как Вы советуете, не помогло.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 13:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 23 ноя 2017, 15:50
Сообщения: 18
Mexxy писал(а):
Девушки... не знаю как сейчас быть, как успокоиться и не наделть глупостей...
В общем ситуация НАИТУПЕЙШАЯ.

Бывший уже 5 месяцев Портит мою жизнь. Для себя я поставила точку, ему всё объяснила, а он сказал что будет портить мою жизнь, пока я не буду с ним.

Месяц назад встретила парня(сосед с этажа сверху). Начались отношения. Всё рассказала что бывший лезет в мою жизнь....
Случайно происходит их встреча. Я обнимаю нынешнего, говоря что я хочу быть с ним. говорит "я тебе верю, ведь ты мне объясняла всё"
БЫвший запихивает меня в дом. А нынешний тупо стоит и смотрит на это.
Ладно. Простила тупость нынешнего.... Очень обидно было, что не защитил. ОБЯСНИЛ тем, что он "не былло", чтобы бить морду.



НО КРОМЕ ЭТОГО БЫВШИЙ И НЫНЕШНИЙ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ, созваниваться. Нынешний Не мог отказать бывшему в общении...Хотя я его просила не общаться, ведь мне НЕПРТЯНО, бывший наговаривает ему на меня!

10 дней назад мы с нынешним встретились у меня. Посидели дома.
всегда виделись через день или 2 дня.

4 дня после этой встречи он просто даже не приглашает увидеться, хотя сидит дома и тупит, НИЧЕГО НЕ Делая. Пишет только утром "доброе утро", и вечером ""
На 5 день он просто пропадает, ни звонка, ни смс.

ВМЕСТО этого БЫВШИЙ звонит мне по 5 раз на день. Я не беру трубку, сбрасываю звонки.
Выключила . Включила только на утро. Приходит смс(отправленная в тот вечер когда телефон был отключен): типа как у меня дела?...
Я не ответила на смс, думала позвонит, спросит что со мной....НО это всё.... 7 дней уже прошло ОН ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ и НЕ НАПИСАЛ БОЛЬШЕ.


ВЧЕРА выхожу с дома ВИЖУ - бывший пришёл к нынешнему опять пообщаться....
Мне так стало больно!!!!
Вместо того чтобы нынешнему попытаться вернуть меня, он разговаривает с этим уродом - бывшим....

Я расстроилась, вышла с кваритиры и ушла.... Сегодня слёзы на глазах, не могу успокоиться.....




Хотела написать нынешнему что сделал мне больно, что я ему верила, верила что будет рядом, а он как и все мужики, только используют девушек.....
Но понимаю что это будет МОЯ слабость, начнётся опять выяснение отношений...Я буду пытаться вернуть, а если он поступил так раз, значит это будет повторяться.....

Он ведь даже не позвонил мне, не узнал что со мной, почему я не ответила... Как будто так сложно было просто спросить....


Я знаю что он не достоин, но мне больно от всей этой ситуации...
Девушки как быть сейчас?
Я не пойму причины, почему он так себя ведёт, почему он выбрал общение с бывшим ВМЕСТО меня!!!!!
Ведь говорил что я ему очень нравлюсь....Он просто отказался от меня....
Самое ужасное, что через 2 дня у меня День рождения. И такое ощущение что это ИХ подарок мне. Но за что, я не пойму.....

Что лучше сделать в этой ситуации? Лучше молча уйти или всё таки показать слабость и написать нынешнему, хотя глупо самой навзяываться, ведь он меня просто оставил и выбрал общение с бывшим!

Здравствуйте! советую обратиться сюда https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/, мне помогли избавиться от не нужного, удачи и вам!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 23:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 18 дек 2017, 23:04
Сообщения: 2
История прямо из сериала какого-то. Потом окажется, что Бывший и Нынешний - любовники. И на самом деле у них всё хорошо - собираются лететь жить в Канаду.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 окт 2017, 19:07
Сообщения: 35
Найдите несколько людей что бы его припугнули и он боялся показываться к вам на глаза. Или переедте в другой город.


Всем добра!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:51

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 дек 2017, 14:45
Сообщения: 4
Ой вы знаете девочки сама не верила пока не столкнулась с этим...
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 15:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 15 дек 2017, 13:59
Сообщения: 7
Тамара очень помогает, обратитесь! не по наслышке, а из личного опыта, вам тоже рекомендую!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: БОЛЬНО ОЧЕНЬ

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 15:45

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2018, 20:19
Сообщения: 36
да, это не просто


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB