Страхи за будущее

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 10:27

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Девочки привет! Ситуация такая: у меня был парень,первая любовь моя, встречались полтора года,но он ушел. Расставание болезненно переживала. Вскоре появился парень, вместе мы уже два года, но пол года назад стал обзывать, матами. Я терпела, 5 раз прощала, потом стала общаться со своим бывшим. Будто к нынешнему все отрубило, до момента как стал оскорблять все было хорошо и мыслей не было общаться с кем-то. Чувства стали ворачиваться к бывшему, пару раз встретились, болтали, он звал назад, но я не торопилась. Тем временем мой нынешний, вел себя как псих,доставал, выносил мне мозг,ограничивал свободу. Вообще мы расстались, он узнал о том что я общалась с бывшим, но это произошло после расставания, естественно во всем обвинил его. Хотя ушла я, потому что он неадекватный. Вообщем мой парень стал бегать за мной, а мне было его очень жалко и так уйти долго не могла. Он постоянно навязывлся встретится. Мы расстались, но все равно виделись. Бывший завет меня вернуться. Дело в том что он учиться в пограничном институте и в 1000 км. от меня. Меня это пугает. Я любила его, всегда помнила, он первый у меня, но я боюсь, что он снова уйдет, что я разочаруюсь в нем, я боюсь после того как он ушел, что я больше не почувствую ту любовь, которую чувствовала к нему раньше. Я хочу быть с ним вместе, но смелости своему парню не хватало этого сказать. Но сегодня решилась. Конечно, он стал говорить о том что я предатель. Но когда он обзывал меня, врал, обижал, унижал это ли не предательство. Даже после того как мы расстались он стал мне говорить, что мной все будут пользоваться и я никому не нужна! А вечером писал о том как любит сильно, я понимаю он вспыльчив, но он мне даже не муж, чтобы срывать это зло на мне, особенно в общественных местах как он любит. Ну вот сегодня сказала я ему, что хочу вернуться к бывшему, что надо заканчивать наши встречи и что мне его просто жалко. Я надеюсь он отстанет от меня. Но дело в том что я боюсь, а вдруг я просто всегда знала, что он никуда не денется, поэтому так им пренебрегаю и как только он уйдет я захочу вернуться, а он не примет меня. Через неделю я еду к своему бывшему парню, я хочу этого очень, меня тянет к нему на данный момент к нему и все!Но я волнуюсь за будущее, что если разочаруюсь, а что если реально своего парня люблю просто уверенна, что не денется никуда. На самом деле он добр и ласков, просто не контролирует себя, если б я хотела можно было бы обратиться к психологу. Но просто я не хочу, потому что он должен сам захотеть, я так устала от него он вечно навязывает себя, он не понимает слов, что я не хочу быть с ним, он просто упрям. Как разобраться в себе? И тот и другой дороги мне. Просто бывший сдержан. А нынешний псих. Страхи разрушают все. А и еще дело в том что я не хочу, чтобы при моих детях меня обзывали, если нынешний клялся мне что никогда не будет больше так, но это повторялось снова и снова...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 10:36

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
я думаю о будущем, потому что я хочу быть с одним и на всю жизнь, а не растрачивать себя на бессмысленные отношения. Если бы бывший не ушел, была бы с ним всегда и никто тогда мне не был нужен. А еще мучает вопрос вот поеду к нему нужно ли целоваться?Очень хочется, с нынешнем месяц как разошлись, но мы же общались виделись не правильно как-то?Или можно себе позволить что-то даже больше, чем поцелуй?


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
На этом форуме я очень много и часто встречала темы связанные с нынешними парнями и бывшими. Зачастую в этих темах бывший когда-то предал, но теперь просит вернуться и весь он из себя хороший, а вот с нынешним у девушки отношения как на зло - портятся.
Итак, лично мое мнение: к бывшему не возвращаться. В этом плане я согласна с высказыванием: "Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали."
Однажды тебя уже заменили кем-то, кого посчитали лучше. Могут заменить и еще раз.
А вот в ситуации с нынешним... если у девушки возникают чувства к другому мужчине и хочется уйти - то отношения пора заканчивать. Это не любовь.
То о чем я написала - не обязательно правило для всех. Везде есть свои исключения и нюансы, особенности отношений.
Как по мне - бывший, который однажды бросил ради другой - не заслуживает еще одного шанса. Зачастую у него просто в этот момент никого нет. Но и нынешнего обманывать тоже не вариант.
И как итог: значит оба они - не твое.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:07

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Так бывший парень не уходил к другой он просто ушел и я понимаю почему. Я жутко его ревновала,не давала свободы,требовала много внимание. Я просто задушила его своей любовью. Он не уходил к кому-то, просто видимо все надоело. Да и лет нам было по 15-16 ,сейчас мы подросли у него поменялись ценности. У него после меня так и не было девушки,город маленький все о всех известно.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Sweeti писал(а):
Да и лет нам было по 15-16 ,сейчас мы подросли у него поменялись ценности.

А сейчас вам по сколько, если не секрет?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 05:32

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Сейчас мне 18 ему 19, я съездила к нему в Хабаровск. Все хорошо, но он как всегда сдержан, нежен...Я боюсь, что он опять бросит меня, что у него появиться другая. Мне так плохо, скучаю. И не могу выразить ему любовь, показать все это, потому что я боюсь, что "задушу" своей любовью его как тогда три года назад.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
У тебя нет к нему доверия, ты боишься, что тебя бросят. Отношения на расстоянии... это заведомый риск. Только очень сильное чувство стирает километры.
Да и к тому же... мальчишка 16 от мальчишки 19 отличается только возрастом. Но это лично мое мнение.
Ты уверенна в себе и в нем на столько что бы попробовать?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Sweeti писал(а):
Я боюсь, что он опять бросит меня, что у него появиться другая.

Ну разве это то ,что нужно девушке? Перестань боятся постоянно. Если нет никакого доверия, то зачем это всё?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 10:13

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Да я уверенна в моих чувствах, за два года они не прошли. Просто я их прятала глубоко внутри, ведь он ушел, а жить как-то нужно дальше. Он прислал мне письмо, где сказал, что хочет будущего со мной. Там было много всего написано. Я съездила к нему, если люблю и он говорит, что любит я решила попробывать. Не знаю что получится, он весь такой сдержанный, а я эмоциональная. Он пообещал, что никогда не оставит меня, а мое доверие наростает. НО даже мужья уходят от жен, что говорить о человеке, который ничем мне не обязан вообще. Но, честно сказать после письма я ему верю...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Страхи за будущее

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 10:14

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Девчонки, я просто не хочу опять быть оставленной..


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB