Девушки, помогите советом

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808

Ей, как и любой женщине хочется чувствовать себя королевой!
И ты даешь ей это ощущение. Ты влюблен и остро реагируешь на все, что бы она не сделала.
Собственно говоря, она к тебе даже не привязана. Ей плевать. Но ей не хочется терять некий контроль. Поэтому она тебя не отпускает и злит. Она же видит и знает, как ты реагируешь.
Самое правильное решение для тебя - перестать копаться в себе и в ней. Поговори с ней, узнай все что интересует, что бы потом тебя не мучил вопрос "А если?".. И исчезни с ее поля зрения. Все закончится.
По большому счету это не она не хочет тебя отпустить, это ты не хочешь уходить.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 фев 2014, 23:47
Сообщения: 8
besovka писал(а):
Ей, как и любой женщине хочется чувствовать себя королевой!
И ты даешь ей это ощущение. Ты влюблен и остро реагируешь на все, что бы она не сделала.
Собственно говоря, она к тебе даже не привязана. Ей плевать. Но ей не хочется терять некий контроль. Поэтому она тебя не отпускает и злит. Она же видит и знает, как ты реагируешь.
Самое правильное решение для тебя - перестать копаться в себе и в ней. Поговори с ней, узнай все что интересует, что бы потом тебя не мучил вопрос "А если?".. И исчезни с ее поля зрения. Все закончится.
По большому счету это не она не хочет тебя отпустить, это ты не хочешь уходить.

Возможна ситуация, что она скажет, мол все норм, продолжаем...а дальше все будет повторяться снова и снова...и снова я под колпаком...вот этого я боюсь больше всего. Но Вы правы, попытаться поговорить все же надо, что бы потом не думалось. Написал смс с предложением поговорить...ответа нету пока...и думается, что не будет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 19:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 фев 2014, 23:47
Сообщения: 8
Это жесть...ну теперь точно все. Она ответила на смс спустя 4 часа, и то под видом, что не поняла кто это. Потом мы договорились все таки поговорить. Я ей позвонил....и....там начали угарать ее подружки...а она рядом хохотала. Я написал ей смс, что мне теперь все ясно, сказал спасибо за все и попрощался. Ну это просто край.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 20:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 фев 2014, 23:47
Сообщения: 8
Спустя час написала смс "Хочешь поговорить? Позвони через часик." Ну бывают же такие люди на свете, оказывается...
Это уже просто верх эгоизма и пофигизма чтоли...Я человек не гордый и отходчивый, но такое отношение я думаю никто бы не простил, и я поступлю так же, пускай, что хочет пишет, словам ее больше нет никакой веры. Хах, она позвонила, я не взял трубку, после чего прилетела смс:" Ну и пошел ты! Трубку он не берет, испугал б*я." Ужас просто....
Ну а вообще, я просто восхищен ею, ее игрой. Так сделать, что бы я поверил в ее чувства, доверился ей и привязался, а потом просто тупо издеваться и играть мои чувствами - апплодирую стоя...
Простите, пожалуйста, милые девушки, что я тут изливаю свою душу, просто хотелось выговорится и найти поддержку...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Главное не разучиться доверять. Не все девушки с*ки, как и не все мужчины - козлы :good:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 00:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 фев 2014, 21:37
Сообщения: 10
Во всём согласна с besovka, она абсолютно права. Парень, ты типичная жертва девчонки, которой нравится дурить парням мозги. Она очаровала тебя,привязала к себе, уж не знаю, как, но видимо, что-то в ней есть) Ей нравится, что ты переживаешь из-за неё. Она знает, что стоит ей только поманить тебя - и ты снова в её власти. Такое поведение действительно типично для большинства девушек. Ты её любишь, а она изо всех сил старается продемонстрировать, насколько ей на тебя наплевать, насколько ей всё равно, есть ты или нет, чтобы тебе было ещё обиднее. Звучит, конечно, так, будто она настоящее исчадие ада) На самом деле ей просто приятно, что ты ею настолько увлечён. Совет: завязывай с этим. Она не стоит такого, как ты. Тем более у вас отношения на расстоянии, а это, по моему сугубо личному мнению, бесперспективно. Пусть катится колбаской. Если парень девушке нравится, она всё равно любит устраивать ему такие "испытания на прочность", но когда парень пытается с ней поговорить, она охотно идёт на контакт, и они легко мирятся. Ты не обижайся, но по-моему, ты ей действительно не интересен. И знаешь, радуйся этому. Найди себе достойную девушку поблизости, будете часто видеться и хорошо проводить время вместе)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Просто не парься об этом - пройдет


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB