Девушки, помогите советом

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 23:52

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 фев 2014, 23:47
Сообщения: 8
Вообщем я встречался с девушкой около месяца, хотя все начиналось у нас уже года так 3, и нас постоянно тянуло к друг другу, но долгих отношений у нас никогда не выходило. И тут мы все таки решились встречаться, и все было хорошо .Единственная проблема мы с ней на расстоянии...и видится могли редко.
Со временем, она начала холодеть ко мне, я это почуствовал. В последнее время мы начали ругаться сильно, не говорили дня по 3-4. Были и слезы у нее и все, хотя я никогда ничего плохого ей не говорил, всегда общался спокойно. И буквально неделю назад, она психанула и приревновала из за того что я переписывался с ее подругой, хотя я писал, про то как мне померится с ней. И подруга мне ее сказала потом, что ты типо ей я не нужен и она хочет с другим замутить так сказать. Я подумал ну может сгоряча сказала так, когда увидела что я с ее подругой переписываюсь. Я решился позвонить ей...Она не брала трубки и не отвечала на смс. Потом она написала мне что, мол, прости за все, все это сгоряча, приревновала и т.д. Я хотел ей позвонить, но она уже спала.
Утром я хотел отписать ей в соц сеть, и увидел у ее друга, фотку с ней, недавнюю причем. Я ей все написал по этому поводу, но спокойно. ( хотя повода не было по сути ревновать, это друг просто не более ее, и все об этом ее подруги говорили мне). И вообщем во время переписки она психанула и послала меня...!!!Я был просто в шоке. Я написал ей, что не хочу ругаться, пожелал ей счастья, сказал о своих чувствах и сказав спасибо за все, удалил страницу. 4 дня не слуху не духу от нее...и тут она заходит на страницу моей хорошей подруги ( хотя она так то с ней не общалась почти), ставит лайк на одну запись, и затем где то через минут 5 у нее в статусе появляется фраза: " Все круто :) " Как вот это понять? Типа она подразумевала, что подруга зайдет к ней, увидит это, и передаст мне??? Зачем? Что бы сделать мне еще больнее? Я очень переживаю из за разрыва с ней...я люблю ее...
Я не могу понять, нужен ли ей я или нет, в голове просто каша какая то. Было все хорошо же, каждый день созванивались, писались. Я и внимание уделял, старался во всем ее поддерживать, когда ей было трудно. Я бы поговорил, позвонил ей сам, но блин, она меня послала, и после моего прощания ничего не ответила... и я просто не знаю, нужен ли ей этот разговор, если у нее все круто там...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 08:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Fedex1313 писал(а):
померится

ПомИритЬся
Fedex1313 писал(а):
видится

ВидЕтЬся



Мне кажется, это твоя ошибка: не стоило ее ревновать. Может ее, как ты подумал, друг - на самом деле ее брат, или действительно, друг, но не каких чувств она к нему не испытывает. А какая там была фотка? Просто сидят рядом, или целуются? Может, она хотела вызвать у тебя ревность таким глупым, как я считаю, способом. Я не знаю ее, поэтому не могу сказать тебе наверняка.

Поверь, ее не вернуть... Хотя... Ты общаешься с ее подругами? Посоветуйся с ними под предлогом: "Так ей будет лучше", хорошая подруга обязательно тебе поможет, и не будет рассказывать твоей бывшей о вашем разговоре.


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:00

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 фев 2014, 23:47
Сообщения: 8
Дико прошу прощения за орфографию...
Я вообще старался не ревновать...просто наболело...она просто частенько при разговоре пыталась вызвать у меня чувство ревновсти. Фотография такого плана: они стоят около зеркала рядом с друг другом, без обниманий, просто рядом, и он фоткает это все дело. Понимаете в чем смысл, фотографию я обнаружил на аватарке у него, у нее не было этой фотографии. Причем, как мне сказали, он кинул это фото ей на стену, но потом она его удалила. И ее лучшая подруга мне сказала, что это просто друг, не более.

Я общался только с ее лучшей подругой, и то по интернету и в основном на темы наших отношений. И дело в том, что я уверен, что все , что я писал ее подруге, она читала это. Я просто не понимаю, зачем она зашла к моей подруге, и демонстративно поставила этот статус, что бы она увидела...ну если не хочешь быть вместе...зачем еще делать больнее? Зачем вся эта показуха...
Да и как то думается, что дело не в этом конкретном случае...вся эта канитель идет уже больше недели...мы ругаемся постоянно по ее инициативе. И как то когда я с ней мерился, она сказала такую фразу: "мне вроде бы и без тебя очень плохо, не хватает тебя...но и когда мы вместе, мне тоже как то не так.." И да, когда я спросил ее, любит ли она, она сказала, что нет, что я ей нравлюсь, симпотичен, ей хочется быть со мной, но не более. Может в этих фразах и есть весь смысл ее отношения ко мне, а все последующее лишь последствия такого отношения?
На протяжении уже 3х лет, мы постоянно сходились, но затем по ее инициативе все прекращалось, она всегда, мне кажется, пыталась отдалиться от меня.
Но блин, нафига все эти смс были - прости, я была не права, сгоряча, ты мне дорог очень и т.д.. Может человек просто не хочет отпускать меня, но и быть со мной тоже не хочет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Не нужен ты ей. Уж извини.
У меня были отношения на расстоянии. И по собственному опыту могу сказать - если парень дорог девушке, то она будет стремиться поддерживать с ним отношения. И явно не будет пытаться вызвать его ревность.
Вы сходились и расходились по ее инициативе. Мне кажется, что ты просто запасной аэродром.
Если тебя очень гложет неизвестность, то позвони ей и расставьте все точки над i.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 фев 2014, 23:47
Сообщения: 8
besovka писал(а):
Не нужен ты ей. Уж извини.
У меня были отношения на расстоянии. И по собственному опыту могу сказать - если парень дорог девушке, то она будет стремиться поддерживать с ним отношения. И явно не будет пытаться вызвать его ревность.
Вы сходились и расходились по ее инициативе. Мне кажется, что ты просто запасной аэродром.
Если тебя очень гложет неизвестность, то позвони ей и расставьте все точки над i.

Ну насчет не нужен, думаю Вы несомненно правы...Насчет запасного аэродрома, думаю наврядли. Если между нами все кончено, я смогу увидеть ее только летом, но и то, я всегда придерживался принципа, и ей я тоже об этом говорил, что если у меня были к человеку чувства, мы либо в отношениях, либо никто. Фраза "остаться друзьями"- для меня лично лицемерие, я считаю, ты никогда не сможешь относиться к человеку как к другу, после всего, что было. Или Вы имели ввиду, запасной аэродром - держать меня рядом, пока она не найдет свой вариант? Это вполне возможно, согласен. Я с ней расстался и поставил точки в августе, но она сама написала мне в конце декабаря( может потому что знала, что я приеду в январе). И когда я приехал, мы помирились. Потом мы начали встречаться...все было хорошо...ну а дальше начался вот этот ад...
Знаете, я обычно люблю анализировать ситуации, складывать все все в единый пазл...но блин, мой рассудок сейчас настолько затуманен ею, что я не могу рационально мыслить. Да и надежда на возобновление, хоть и крохотная, она ведь всегда живет, и ее нельзя выкинуть из головы(
Насчет позвонить... Вы верно сказали, если человек дорог, то будет стремление поддерживать отношения. У нее, как она показала, все круто, не думаю, что она нуждается в разговоре. Да и я не хочу быть навязчивым, тем более меня уже послали...Я не гордый, ни в коем случае, если я не прав, я могу признать это, тем более перед человеком, который мне очень дорог.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Цитата:
Или Вы имели ввиду, запасной аэродром - держать меня рядом, пока она не найдет свой вариант?

Именно это я и имела в виду. Потому таких парней/девушек и называют запасными аэродромами, потому что ничего другого получше нет. Как появляется - то тебе до свидания. А если опять все плохо, то есть верный ты!
Задумываться о том, что девушки пишут в соц.сетях в пылу ссоры или после расставания - это дело глупое и неблагодарное (это я как девушка говорю).
А поговорить с ней надо. Банально - для того что бы не было не отвеченных вопросов. Спрашивай ее четко и прямо. Любит или нет. Хочет ли она с тобой серьезных отношений. И постарайся не строить иллюзий.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:09

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 фев 2014, 23:47
Сообщения: 8
besovka писал(а):
Цитата:
Или Вы имели ввиду, запасной аэродром - держать меня рядом, пока она не найдет свой вариант?

Именно это я и имела в виду. Потому таких парней/девушек и называют запасными аэродромами, потому что ничего другого получше нет. Как появляется - то тебе до свидания. А если опять все плохо, то есть верный ты!
Задумываться о том, что девушки пишут в соц.сетях в пылу ссоры или после расставания - это дело глупое и неблагодарное (это я как девушка говорю).
А поговорить с ней надо. Банально - для того что бы не было не отвеченных вопросов. Спрашивай ее четко и прямо. Любит или нет. Хочет ли она с тобой серьезных отношений. И постарайся не строить иллюзий.

Да, думаю надо поговорить все таки. Если не захочет, тогда все ясно будет. Ну в соц.сетях все равно же живые люди сидят, и выражают свои мысли. Вот буквально недавно она добавила цитаты наподобие: "Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше." или "Я никoгда не обижaюcь, я пpocтo меняю мнeниe o челoвеке." Я думаю она уверена, что я все равно захожу на ее страницу)Надо говорить, будь что будет, хуже то уже все равно не будет. Спасибо за совет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Конечно она знает, что ты заходишь на ее страницу! Знает, что ты все читаешь!
И ты как мальчишка попадаешься на ее провокации! Любая фраза и цитата тебя задевает и ты начинаешь что-то там анализировать, предполагать... Хотя зачастую она просто тебя злит. Это не говорит о ее чувствах, это говорит о ее обыкновенной женской натуре.
Спроси, что это все значит при разговоре в реальной жизни и она будет бекать и мекать.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 фев 2014, 23:47
Сообщения: 8
besovka писал(а):
Конечно она знает, что ты заходишь на ее страницу! Знает, что ты все читаешь!
И ты как мальчишка попадаешься на ее провокации! Любая фраза и цитата тебя задевает и ты начинаешь что-то там анализировать, предполагать... Хотя зачастую она просто тебя злит. Это не говорит о ее чувствах, это говорит о ее обыкновенной женской натуре.
Спроси, что это все значит при разговоре в реальной жизни и она будет бекать и мекать.

Можете по-женски объяснить, зачем она это делает? Зачем она злит меня? Почему просто нельзя отпустить. Зачем эта вся показуха. Показать, что ей пофиг на меня, и что у нее все прекрасно...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, помогите советом

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Ей, как и любой женщине хочется чувствовать себя королевой!
И ты даешь ей это ощущение. Ты влюблен и остро реагируешь на все, что бы она не сделала.
Собственно говоря, она к тебе даже не привязана. Ей плевать. Но ей не хочется терять некий контроль. Поэтому она тебя не отпускает и злит. Она же видит и знает, как ты реагируешь.
Самое правильное решение для тебя - перестать копаться в себе и в ней. Поговори с ней, узнай все что интересует, что бы потом тебя не мучил вопрос "А если?".. И исчезни с ее поля зрения. Все закончится.
По большому счету это не она не хочет тебя отпустить, это ты не хочешь уходить.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB