Как поступить? (рассказать или нет?)

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:45

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 окт 2013, 19:03
Сообщения: 19
Девочки, это скорее не проблема, а жажда совета. С парнем моим мы встречаемся давно... Он мне изменил один раз, по крупному, месяца 2-4 с ней параллельно встречался. В этот момент мой друг и его тоже решил ко мне подкатить, сперва он мне не нравился, а потом стал очень симпатичен. Мы с ним разговаривали часами по телефону, пока мой шлялся с этой ш***... Он приезжал, помогал мне не плакать, когда мч домой не возвращался и тд. Однажды он мне предложил встречаться и я отказалась ссылаясь на то, что типа люблю своего парня. А потом мой мч уехал и пропал на сутки. Друг оказался рядом и... мы поцеловались. Дальше поцелуя ничего бы точно не зашло, но вот вчера... Мы с парнем возвращались с гостей, оба выпили вина и собирались спать, как он мне сказал, что больше никогда не изменит и тд., что не знает что это было и сказал мне: я знаю, что ты мне тоже изменяла. Я начала отнекиваться, он сказал про этот поцелуй и про то, что он пропал... Я офигела. Затем он сказал, что рассказал ему этот человек - т.е. друг. Но такого быть не может, потому что он не станет подставлять себя и меня.... Я отнекивалась, говорила что он врет и тд. Но по сути-то это правда... Мч сказал, что мы расстаемся. Я разревелась, он обнял меня и сказал, что пошутил про расставание. Я попросила его больше так никогда не делать в плане измен, на что он мне ответил, чтобы я тоже так не делала. Я замолчала... Потом он сказал, что мы по трезвому поговорим и мы уснули... Сегодня он ушёл на работу и я весь день не могу придти в себя. Я знаю, что если соглашусь, то расставания не избежать. Он не простит... А если простит, то изменит снова. Я не хочу его потерять :crying: Что мне делать? Стоит признаться или нет? Я никогда не думала, что это всплывет... :crying: Ещё он сказал, что узнал 5 МЕСЯЦЕВ назад об этом, ждал пока я сама расскажу. Мне очень нужен совет... Ещё я ему говорила, что если он сделает ещё раз так, я уеду к родителям в Москву. Он мне вчера сказал: Может ты в Москву поедешь? :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:44

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Не думаю, что у него с той девушкой был только один поцелуй. Так что упрекать тебя в чем-то тупо, после того, как он поступал.
Да и поцелуя бы не было, если бы не он.
Так что даже не переживай и не вини себя. Если что-то не устраивает его - пусть катится. Ненавижу таких умников. За собой следить надо.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 00:01

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 фев 2014, 21:37
Сообщения: 10
А что изменой-то называется? Неужели всего лишь поцелуй? Он кроме тебя одновременно с какой-то бабой столько времени встречался, а ты ещё в чём-то виновата? Когда тебе плохо, а рядом есть кто-то, кто пытается тебя поддержать, хочется выразить свою благодарность, пусть даже поцелуем. Это никак не может считаться изменой. И шутки у твоего парня какие-то странные.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 00:03

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 фев 2014, 21:37
Сообщения: 10
И ещё, я не совсем поняла, в чём ты должна признаваться, если он уже обо всём узнал?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Ты сказала, что не нуждаешься в помощи, а просто ждешь совета. Возможно ты не послушаешься ВСЕХ наших советов. Тебе просто нужно послушать чужое мнение.

Скажу одно: послушайся советам Katia, она права.


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:09

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 фев 2014, 12:33
Сообщения: 10
Поступи так, как чувствуешь. Задумайся, кого ты по-настоящему любишь. Я бы на твоём месте осталась с тем, кого люблю всем сердцем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:32

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 окт 2013, 19:03
Сообщения: 19
Спасибо всем. Всё обошлось.. Я ему всё рассказала, он сказал, что поцелуй не страшно, потому что и он тоже вёл себя как козел...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:48

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Рассказать однозначно!


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как поступить? (рассказать или нет?)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:26

Малышка

Не в сети

С нами с 19 июн 2017, 17:55
Сообщения: 33
Нужно поступать так, как чувствуешь сердцем. Задумайся о том, кого ты по-настоящему любишь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB