НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:33

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 окт 2013, 19:03
Сообщения: 19

Цитата:
МУЖЧИНЫ, ОТ КОТОРЫХ НАДО БЕЖАТЬ.

Исследования психолога + реальные истории женщин (психология отношений).

Есть такие типы мужчин, которых ни одна, даже самая умная женщина не исправит.
Но мы так часто себе обещаем, что больше его ужасное поведение не повторится… Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

Коллекционер
У него отлично подвешен язык, он умеет следить за собой, градус его обаяния зашкаливает, и у него было так много женщин…
Мы часто влюбляемся в этих потертых донжуанов и надеемся занять вакантное место Донны Анны в их жизни: ведь, каким бы изменником он ни был, ему же захочется рано или поздно остановиться?
К тому же любители завести себе коллекцию отлично разбираются в женской психологии и способны бить по всем фронтам: играть на жалости и страхах, материнском инстинкте, классическом женском самопожертвовании.

Но! Люди не меняются... И если его любовная биография насчитывает десяток-другой измен и его телефон переполнен всякими «зайками» и «солнышками», тебе пора делать ноги.

Юля, 29: «Встречалась с одним таким «коллекционером», когда была студенткой. Главный красавчик института — это было достойное звание, и я, как его подружка, ловила на себе завистливые взгляды. Благо, все закончилось вместе с дипломом, но как-то я решила поинтересоваться его судьбой и залезла в соцсети. После недолгой переписки все стало ясно: ни одних нормальных отношений он так и не построил, никого никогда не любил, и при этом дешево и смешно пытался меня обаять. Думаю, он просто не умеет быть честным с женщиной — вот в чем его проблема».

Манипулятор
После первого свидания он выждал пару дней и только потом объявился, загадочно смотрел в упор, а потом на вечеринке отворачивался, будто вы даже не знакомы, исчезал и появлялся, играл в жарко — холодно, критиковал и осыпал комплиментами… С таким явно не будет хорошо.

Игра в охотника и добычу редко кончается с началом романа: ведь эти манеры никуда не уйдут как от самого человека, так и от самих отношений.

Рита, 30: «Попадались мне раз за разом мужчины, с которыми все было гладко: свидания, звонки, планы, перспективы. Но в какой-то момент мне захотелось эмоционального адреналина, и я связалась с «роковым» мужчиной.
Я бежала на свидания посреди ночи, ждала звонка, потеряв аппетит, сходила с ума… Но наконец очнулась: вместо здоровых отношений я намеренно ввела себя в любовную зависимость».

Тиран
Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать! Но что происходит дальше? Вот он настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).

Оля, 27: «У меня был очень строгий отец, и, наверное, поэтому я часто связывалась с тиранами. Мне казалось, что любящий мужчина будет контролировать, ревновать, стоять на своем и гнуть тебя под его восприятие мира. К счастью, вскоре выяснилось, что у меня слишком сильный характер: меня так легко не сломишь. Сейчас я счастлива с по-настоящему сильным партнером: он настолько уверен в себе, что не станет тратить время на установку своих правил, и верит в свободу выбора».

Неудачник
Мы питаем себя иллюзиями, что неработающий и нереализованный взрослый мужчина — это замаскированный Роман Абрамович. Но, как ни тяжело признать, 30-летний безработный в 31 миллионером не станет.

Но неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный склад характера. Неудачник любит рационализировать свое бездействие какой-то странной идеологией, вроде «все богатые — воры», и верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки всему.

Разумеется, не все готовы похвастаться умопомрачительной карьерой и внушительным счетом. Но неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. Даже самые скромные.


Марина, 36: «Все 5 лет брака ждала, что муж вдруг опомнится, возьмется за ум и начнет зарабатывать. Но своим поведением я воспитала самого настоящего альфонса, который в последние годы жил и питался исключительно за мой счет. Одни подруги говорили, что надо заставлять его что-то делать, другие уверяли, что результатов добьешься любовью и поддержкой, но я поняла, что лучше просто не связываться с лузерами: мы-то все-таки достойны лучших».

Проблемный
С этой он расстался, потому что она уехала работать в Штаты, с другой — потому что ее родители его не приняли, а вон та ему изменяла. Ему уже хорошо «за» (или «под»), а за его спиной — ни одного благополучного романа. Его странное поведение, помноженное на печальную любовную биографию, приоткроет завесу тайны: с ним далеко не все окей.

Наташа, 26: «Не так давно влюбилась в мужчину, который очаровал и обаял, но был очень и очень сложным. Уже через месяц я нашла себя в вечном выяснении отношений, разборах полетов… Он принимал какие-то мои мелкие поступки за способ причинить ему боль, сам вел себя неадекватно, ревновал на пустом месте… Сейчас я с ним рассталась, и у меня в памяти все еще свежи эти разборки. А вот хорошее, как бы я ни старалась, вспоминается с трудом».


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 18:16

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 мар 2014, 17:59
Сообщения: 1
Gloris_s, ты знаешь, а я по другую сторону баррикад была. Но у нас отношениям было почти 6 лет. Я была в отчаянье и не понимала, а как дальше.
Но отношения уже дали трещину в итоге мы расстались. Но там девушка приложила много усилий... Все зависит от тебя!


Последний раз редактировалось Katia 16 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел.


Дизайн и логика, а где вы такое видели? Это чувства облеченные в графику. См.мои сайты: www.wedding-cz.ru, www.arsenal-zlato.info

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 18:22

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Helen-art, Ссылки запрещены!
УБЕРИТЕ ССЫЛКИ ИЗ ПОДПИСИ!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Ой, забей на это, пройдет


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:45

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2017, 14:34
Сообщения: 3
Я счета что такой парень не нужен, если он изменил своей девушке то и изменит и тебе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 20:06

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2017, 20:57
Сообщения: 43
мда.. ситуация


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:15

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
Ну тут только время покажет будет с вами этот человек или нет, найдет в себе силы и мужества сказать, той девушке , что уходит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB