Как понять его поведение?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 21:43

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
Я уже писала о том,что влюбилась в своего инструктора по вождению...так вот, на одном из занятий мы разговорились и он позвал меня в кино, вечер мы провели хорошо,потом он довез меня домой,поцелуй на прощанье,вобщем романтика. По вечерам он мне звонил,мы болтали по телефону,но гулять не ходили т.к. он работал. Длилось это недолго, где то неделю,потом он перестал звонить сам. Ладно, я позвонила сама, в ответ услышала: Куда ты пропала,не звонишь и все такое. Сейчас мы не созваниваемся вообще, НО....видимся мы на вождении, он отвозит меня после занятий домой, на прощанье целует. Т.е. что в итоге: мы не гуляем, не созваниваемся, но домой он меня отвозит и целует в губы напрощанье...как вы думаете,что вообще происходит???? он мне нравится, а вот я ему.....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 22:56

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
А я бы на твоем месте не давала себя целовать... Да и вообще инструктора бы поменяла. Стремный он какой-то. Кто знает, что там у него в голове. Я тоже не понимаю такого поведения, но в нем явно нет ничего хорошего. По крайней мере адекватного объяснения лично я найти не могу. Может он так себя ведет со всеми своими молоденькими курсантками?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 07:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Леди Спенсер писал(а):
Может он так себя ведет со всеми своими молоденькими курсантками?

Скорее всего, а может и вообще женат. Инструкторы она такие. Мне подруга рассказывала, у нее инструтор был средних лет. Предупреждал ее - чтобы с инструторами никогда не связывалась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 15:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
Он был женат, сейчас разведен. А я теперь просто боюсь того, что он меня завалит,если вдруг что то пойдет не так. Инструктора в школе все же между собой общаются,мало ли,вдруг я попрошу поменять инструктора, а потом это все таки как то скажется на экзамене. Я думала может с ним поговорить на эту тему, ну чтобы прекратились все эти поцелуи и до дома я сама буду добираться, потому что какой в этом смысл, но просто не знаю как начать разговор,стоит ли его начинать, и вообще,не сделаю ли я этим хуже...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 06:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Да не надо с ним никаких разговоров! Просто не давай себя целовать. При встречах с ним на занятиях веди себя исключительно как ученица. По-деловому.
Ты - очередная. И я в этом почему-то не сомневаюсь. Если мужчине нравится женщина, и он видит, что он ей тоже нравится (а твой инструктор прекрасно знает о твоем отношении к нему), то мужчина действует. Не упускает возможности. Сам пишет, сам звонит, сам приходит.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 07:09

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 фев 2014, 06:37
Сообщения: 5
besovka писал(а):
Да не надо с ним никаких разговоров! Просто не давай себя целовать. При встречах с ним на занятиях веди себя исключительно как ученица. По-деловому.

Совершенно согласна! вообще создается впечатление, что он "удобно так устроился". уверенна, что ты не одна такая у него. а не звонит и не пишет он просто потому, что проводит время с другими своими ученицами. просто уделяет тебе внимание (подвозит до дома) только тогда, когда Ему это удобно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 12:06

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
Да я кстати веду себя действительно просто как ученица, стараюсь вникнуть в суть того,что он мне объясняет, разговоры веду исключительно про вождение и все. А насчет поцелуев...я в следующий раз просто увильну, если он полезет целовать. Но мне очень страшно, вдруг он завалит на экзамене, я очень этого боюсь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 20:45

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Завалит один раз, пойдешь сдавать еще. Инструктора не такие уж влиятельные люди в автошколе. Не он же у тебя будет экзамен принимать.
Мария Архипова писал(а):
просто увильну

Просто увильнуть не выход. Всё равно потом придется объясняться. Лучше сразу расставить все точки над "i" и не мучиться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:43

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
т.е. просто сказать ему,что целоваться мы не будем и все? как сформулировать это все вообще...вот сидим мы в машине,он пытается меня поцеловать, я отворачиваюсь и надо что то сказать...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как понять его поведение?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 02:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
То и сказать: "Поцелуев не будет!"


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB