Он совсем, абсолютно, не хочет знакомить меня с родителями

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Он совсем, абсолютно, не хочет знакомить меня с родителями

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 19:59

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 фев 2014, 19:44
Сообщения: 1
Всем привет! Я человек тут новый, написать решила от избытка чувств. Дело в том, что я нахожусь в отношениях с парнем почти 2 года, но сказать, что все у нас хорошо, особенно последнее время, я не могу, начну по порядку. Парень мой, сам по себе, очень положительный, спокойный, добрый, заботливый отношения с ним меня устраивали и мыслей об измене даже не возникало, но в последнее время я очень задумалась, а стоит ли их продолжать. Он совсем, абсолютно, не хочет знакомить меня со своими родителями, взгляды на жизнь у нас с ним местами очень разнятся. Плюс ко всему, скоро придет лето, а по опыту прошлого года я знаю, времени у него на меня не будет вовсе, дача, помощь бабушке, дедушке, родителям и т.д. я ничего не говорю, это хорошо помогать родным, но за этими заботами он забывает обо мне, говорит, что устал, что занят. Вообще, я чувствую, что он держит меня на расстоянии от своей семьи. Сейчас все осложнилось тем, что он купил новую машину, о которой мечтал полжизни, все его мысли, разговоры только о ней, сейчас, пока не позволяет погода он не может проводить все свободное время в гараже, но как потеплеет, я знаю, что не вытащу его от туда никакими средствами. В общем, к чему я веду, со всеми этими обстоятельствами я осознаю, что устала. Возможно я не права, допускаю, что это мелочно, но в разговоре об этом с подругами я получаю стандартные советы, что уходить в никуда, глупо, что надо искать того, к кому хочешь уйти. Честно, запуталась, я чувствую, что любит, что переживает. Что означает такое его двойственное поведение? он сам, своим поведением толкает меня на мысль о других мужчинах, он у меня был первым и я очень к нему привыкла, полюбила, не хочу все рушить, тем более в городе нашем, довольно небольшом, очень мало достойных парней, я не знаю, не хочу уходить в никуда, хочу осознать, что есть другие, достойные, признаться, я почти готова послушаться совета подруг


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он совсем, абсолютно, не хочет знакомить меня с родителя

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:10

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 фев 2014, 21:37
Сообщения: 10
Странный у Вас молодой человек. Если у вас такие хорошие отношения, то, должно быть, в его глазах Вы девушка положительная. Почему же он не хочет познакомить Вас с семьёй? Неужели он этого никак не объясняет? Рассказывает ли он Вам что-нибудь о родителях, о бабушке? Может, это у них какие-то проблемы? Может, он не Вас стесняется им показать, а их - Вам? Не хочет втягивать Вас в семейные проблемы? Если Вы не готовы его оставить, то единственное, что Вы можете сделать - это раскрутить его на откровенный разговор, ведь спустя 2 года отношений он уже может Вам полностью довериться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он совсем, абсолютно, не хочет знакомить меня с родителя

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
А что вас держит вместе? Взгляды разные, время проводите раздельно... Что связывает вас?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он совсем, абсолютно, не хочет знакомить меня с родителя

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 02:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Ну разные взгляды на жизнь не такая уж и проблема. Все люди разные. Главное что бы вы умели находить компромисс.
Машина... ооо, это вообще больная тема всех мужчин. Тут придется потерпеть.
А вот то, что с родителями не знакомит, это уже какой-то показатель. Для большинства мужчин, познакомить свою девушку с мамой и папой, означает - представить им будущую жену. Возможно он в тебе не уверен. Или не уверен в целом в ваших отношениях.
Ты должна с ним поговорить. Честно и откровенно. Расскажи ему, что тебя волнует и что тебя терзает.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он совсем, абсолютно, не хочет знакомить меня с родителями

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Дайте ему время!


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB