чувства или нет

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 19:44

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 июн 2014, 19:41
Сообщения: 2
Два года назад один мой бывший знакомый( знакомы из началки, так как он мне нравилась и я бегала за ним, ну детские игры,я думаю вы поняли), начал пытаться со мной общаться. Сначала я просото проходила мимо:" Здраствуйте Елизавета" и блабла, то капюшон поднимет. Спустя месяц , получилось так, что не ожиданным образом, моя подруга начала с ним хорошо общаться, так как она капец общительная в отличие от меня. у этого парня на тот была девушка в течение 4 месяцев. Спустя еще месяц, была дискотека в шк на нг, был медляк, я сидела рыдала( он сказал:" Что не танцуешь?", я:" Не с кем(", он;" Пойдем со мной",ну и мы танцевали только очень так странно, взяв руки в руки( то есть он не брал меня за талию), на этот момент они были в ссоре с девушкой со своей, после этого месяца 3 он мне нравился, но я ничего не делала,сейчас спустя год ,он все же встречается с этой девушкой, но у них что то не так в отношениях. В основном он общается с моей подругой, со мной мельком или даже почти не говорит, но иногда он рассказывает ей и тупо смотрит на меня , аж странно, смотрит на меня порой как будто я ему симпотична, я чувствую связь между нами какую-то .
Вот
Недавно было дискотека , совсем недавно. Я узнала что этому парню нравится девушка. На дискотеке он пыталася позвать эту девушку, но она все время была занята, но все же на третий медляк он ее перехватил . Танцует, он значит танцует, и тут подходит парень ,который танцевал с этой девушкой до этого и отталкивает его , а парень, который мне нравится стоит и офигивает. Я со стороны наблюдаю эту ситуацию, и тут мы сталкиваемся глазами и он зовет меня танцевать на оставшуюся минуту песни. Мы танцевали , я крепко его обняла, а его рука медленно с моей талии переместилась немного ниже. После танца я ушла в туалет и разрыдалась, так знала что он делает все назло той девушки, которая ему нравится....
Как мне потом рассказали, что он хотел последний медляк потанцевать со мной, но я уже ушла... Вот так вот грустно:( Потом мне моя подруга сказала, что он опустил свою руку, только потому, что он устал!! Я то думала... После этого мы гуляли в компании, когда я уходила, он не сказал мне даже пока( в компании была девушка, которая ему нравится) На след день я еду домой, думаю о нем, злая, расстроенная и вижу около подьезда на площадке сидит он и друзья его. Он мне кричит:" О, какие люди возвращаются домой, привет", на что я злобно отвечаю "привет", он:"как дела?' ,я :"нормально", я не смотря на него быстро захожу в подьезд. Глупо , я знаю, он мне очень нравится, но я с ним так поступаю. Он выпускается из шк, поэтому я его теперь редко буду видеть:( Что посоветуете мне сделать, признаться? забить? позвать гулять?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 02:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
sweet girl писал(а):
знакомы из началки, так как он мне нравилась и я бегала за ним, ну детские игры,я думаю вы поняли

Да и то, что ты описала ниже не очень-то отличается от детских игр. Но, насколько я поняла, вам по 15-16 лет и для этого возраста - это нормально.
sweet girl писал(а):
но иногда он рассказывает ей и тупо смотрит на меня , аж странно, смотрит на меня порой как будто я ему симпатична, я чувствую связь между нами какую-то.

Не придумывай себе того чего нет.
sweet girl писал(а):
так знала что он делает все назло той девушки, которая ему нравится....

Ты все правильно написала. Пригласил он тебя просто потому что ты ему под руку подвернулась.
sweet girl писал(а):
Что посоветуете мне сделать, признаться? забить? позвать гулять?

Цени и люби себя в первую очередь. Этот мальчишка тебя не достоин. Ух что-что, но он знает, что нравится тебе и пользуется он этим беззастенчиво. Он знает, что на каждое его безобидное "Привет", ты реагируешь очень остро. Ты ему может быть симпатична, но не так как другая, которую он пытается завоевать, вызывая ревность с помощью тебя. Ты же не инструмент для достижения его целей.
Я не говорю тебе - не общайся, забудь и прочее. Просто постарайся фильтровать его поступки, и не расценивай каждый его взгляд, как посыл к любви.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 01:44

PlayGirl

Не в сети

С нами с 26 июн 2017, 00:20
Сообщения: 83
Подскажите хороший ресурс,где могут посоветовать,как признаться в любви девушке.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 14:23

PlayGirl

Не в сети

С нами с 04 ноя 2017, 22:47
Сообщения: 81
Признаться девушке в любви может оказаться сложно. Ты боишься,начнешь нервничать и заикаться,а хочется всё таки сделать все идеально.Вот вам ресурс https://invme.com/ru/blogs/content/kak-priznatsya-v-lubvi ,где вы найдёте много хороших советов,как признаться в любви,их советы мне когда-то помогли сделать красивое признание,и вообще не волновался при этом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 14:25

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июн 2020, 14:23
Сообщения: 14
Можно по радио на любимой волне признаться в любви и послушать любимую музыку.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 22:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 30 июн 2020, 16:12
Сообщения: 14
Miya11 писал(а):
Можно по радио на любимой волне признаться в любви и послушать любимую музыку.

Лучше по центральному телевидению))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 11:33

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2019, 23:21
Сообщения: 14
Ладу весту в космос запустите, и от туда признания в любви пришлите))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:17

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 мар 2021, 22:09
Сообщения: 15
Рекламу в инете дайте, люблю такого то.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:08

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 апр 2021, 18:53
Сообщения: 14
Бигборд в своем городе купите на месяц, и там признайтесь в любви.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: чувства или нет

СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 16:42

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 дек 2020, 11:58
Сообщения: 4
Я вас умоляю пройдет, девушек и парней много!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 14 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB