бросил меня

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 янв 2014, 23:40
Сообщения: 8

МашаШа, у него даже не пыталась узнать. На тот момент ничего не хотелось. У друзей спросила, сказали:если твое-вернется. Не знаем,что у него,стал работать и пропадать уже как неделю с ним не общались.
Иногда скучаю и вспоминаю. Хотя сейчас все ушло. Может все к лучшему :я счастлива:


Последний раз редактировалось Ramira 18 май 2015, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Используем знаки препинания!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Mannik_33 писал(а):
МашаШа, у него даже не пыталась узнать.на тот момент ничего не хотелось.у друзей спросила.сказали:"если твое-вернется.не знаем,что у него,стал работать и пропадать уже как неделю с ним не общались." иногда скучаю и вспоминаю.хотя сейчас все ушло. может все к лучшему)

Молодец :подмигнулька: Он конечно будет еще в памяти всплывать, но все к лучшему. Наступит время, когда ты абсолютно спокойно отреагируешь на любое упоминание о нем или даже на встречу с ним.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:19

Малышка

Не в сети

С нами с 24 май 2015, 12:03
Сообщения: 25
Девочки, девочки, что ж вы творите.
Когда я сказал, что 90% девушек проходят через обман - женщины меня поправили.
99,99%.
А все потому, что изначально Дон-Жуаны, зная вашу психологию, вселяют в вас абсолютную уверенность.
Вы верите не в то, что есть, а в свою мечту.
Есть только один способ избежать обмана - остаться после всего девушкой. Есть способ, который делает все настолько эластичным, что в 1-й раз никакой боли. Правда этот первый раз будет на 10 или 20 день (точнее - ночь) занятий любовью.
Такая девушка (у которой не рвется) самая сладкая. Китайские императоры за таких сундуки с золотом отгружали. Секрет после Чингисхана почти потерян был, но удалось раскопать на Руси.
Вы думаете что не попадете в число этих 99,99% ???
Все так думают.
Вы же безоружны против Дон-Жуанов.
Это все-равно, что с кулаками (женскими) против танка идти.
И вы летите навстречу огню, как мотыльки.
А расплачивается за все кто?
Ваши дети, вы и ваш муж, который со временем начинает спиваться.

Если очередной Дон-Жуан скажет, что он тоже сможет войти и не порвать - дайте ему пяльцы с натянутой пленкой с отверстием в центре диаметром 10мм. Пусть огурец свой диаметром 30мм просунет и не порвет.
Я такое проделать могу.
А если ваш Дон-Жуан не смог - пусть идет на пяльцах тренируется.
Зачем девушку портить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 05:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Буркот писал(а):
Девочки, девочки, что ж вы творите.
Когда я сказал, что 90% девушек проходят через обман - женщины меня поправили.
99,99%.
А все потому, что изначально Дон-Жуаны, зная вашу психологию, вселяют в вас абсолютную уверенность.
Вы верите не в то, что есть, а в свою мечту.
Есть только один способ избежать обмана - остаться после всего девушкой. Есть способ, который делает все настолько эластичным, что в 1-й раз никакой боли. Правда этот первый раз будет на 10 или 20 день (точнее - ночь) занятий любовью.
Такая девушка (у которой не рвется) самая сладкая. Китайские императоры за таких сундуки с золотом отгружали. Секрет после Чингисхана почти потерян был, но удалось раскопать на Руси.
Вы думаете что не попадете в число этих 99,99% ???
Все так думают.
Вы же безоружны против Дон-Жуанов.
Это все-равно, что с кулаками (женскими) против танка идти.
И вы летите навстречу огню, как мотыльки.
А расплачивается за все кто?
Ваши дети, вы и ваш муж, который со временем начинает спиваться.

Если очередной Дон-Жуан скажет, что он тоже сможет войти и не порвать - дайте ему пяльцы с натянутой пленкой с отверстием в центре диаметром 10мм. Пусть огурец свой диаметром 30мм просунет и не порвет.
Я такое проделать могу.
А если ваш Дон-Жуан не смог - пусть идет на пяльцах тренируется.
Зачем девушку портить.

Ха-ха, наверное?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 23:04

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 28 июн 2015, 22:39
Сообщения: 10
Mannik_33 писал(а):
Девочки всем привет. Слов нет,если честно,как описать то,что чувствую.пустота.боль.нет желания что-либо делать. Безразличие пройдет и наладится. Но почему то не отпускает. Слезы каждый день. Вечер. Мысли о нем каждую минуту. Устала.
Были вместе 3 месяца. Счастье в нем нашла, заботу, понимание, доброту,искренность. Кому то может показаться, что 3 месяца малый срок. А сколько всего произошло. Знакомил с бабушкой, с лучшим другом. Вместе встречали новый год с его лучшими друзьями. Каждый день смс нежные, болтали постоянно обо всем, и засыпали,болтая по телефону на ночь. Потом все. Резко. Неожиданно. 11 января позвонил вечером и сказал, что расстаемся. Ком в горле. Не пойму в чем причина. Что произошло? До этого на днях чувствовала его настроение и изменение в поведение. Спрашивала, что может неприятности на работе. Ответил, что просто устал работать и хочет бездельничать. И все. Время остановилось в 19.58 11 января. Разговор 1 минута - "вижу как хорошо ко мне относишься.и я тоже,но не так,пока больше не о чем говорить. всего хорошего". Все. Не могу. Сил нет. Хочу к нему. Скучаю безумно. Слезы рекой. Что дальше?

Когда я рассталась со своим молодым человеком,мы были вместе 2 года, было больно, инициатором былая. Мне помогло всё пережить уход в работу, я много и сосредоточенно работала, но прошло время и отпустило. Время лечит.....


http://knlprofaudit.ru/buhgalterskie-uslugi1

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 14:59

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
У меня после развода с мужем вообще всё перевернулось, я не знала куда себя деть и что теперь делать, мне казалось, что у нас всё хорошо, а он просто взял и ушёл.. По совету подруги я тогда обратилась к психологу Екатерине Арбузовой, она мне рассказала о ней очень хорошие отзывы и я записалась к ней на приём. Психолог довольно быстро привела меня в чувства, она помогла мне забыть и простить бывшего мужа, сконцентрироваться на себе. Поэтому могу с уверенностью её рекомендовать, как очень хорошего специалиста https://www.ufa-psy.ru/.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB