бросил меня

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: бросил меня

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 00:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 янв 2014, 23:40
Сообщения: 8
Девочки всем привет. Слов нет,если честно,как описать то,что чувствую.пустота.боль.нет желания что-либо делать. Безразличие пройдет и наладится. Но почему то не отпускает. Слезы каждый день. Вечер. Мысли о нем каждую минуту. Устала.
Были вместе 3 месяца. Счастье в нем нашла, заботу, понимание, доброту,искренность. Кому то может показаться, что 3 месяца малый срок. А сколько всего произошло. Знакомил с бабушкой, с лучшим другом. Вместе встречали новый год с его лучшими друзьями. Каждый день смс нежные, болтали постоянно обо всем, и засыпали,болтая по телефону на ночь. Потом все. Резко. Неожиданно. 11 января позвонил вечером и сказал, что расстаемся. Ком в горле. Не пойму в чем причина. Что произошло? До этого на днях чувствовала его настроение и изменение в поведение. Спрашивала, что может неприятности на работе. Ответил, что просто устал работать и хочет бездельничать. И все. Время остановилось в 19.58 11 января. Разговор 1 минута - "вижу как хорошо ко мне относишься.и я тоже,но не так,пока больше не о чем говорить. всего хорошего". Все. Не могу. Сил нет. Хочу к нему. Скучаю безумно. Слезы рекой. Что дальше?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 03:42

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 янв 2015, 03:21
Сообщения: 1
Ну естественно боль от советов не пройдёт, но надо себя взять в руки, и направить энергию в творчество, чтение хороших книг и просмотр любимых телесериалов.


Последний раз редактировалось Katia 15 янв 2015, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 23:46

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 15 янв 2015, 23:44
Сообщения: 11
http://goo.gl/LhdbiU психолог семейных отношений онлайн.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 23:03

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2014, 23:03
Сообщения: 74
Mannik_33 писал(а):
Девочки всем привет. Слов нет,если честно,как описать то,что чувствую.пустота.боль.нет желания что-либо делать. Безразличие пройдет и наладится. Но почему то не отпускает. Слезы каждый день. Вечер. Мысли о нем каждую минуту. Устала.
Были вместе 3 месяца. Счастье в нем нашла, заботу, понимание, доброту,искренность. Кому то может показаться, что 3 месяца малый срок. А сколько всего произошло. Знакомил с бабушкой, с лучшим другом. Вместе встречали новый год с его лучшими друзьями. Каждый день смс нежные, болтали постоянно обо всем, и засыпали,болтая по телефону на ночь. Потом все. Резко. Неожиданно. 11 января позвонил вечером и сказал, что расстаемся. Ком в горле. Не пойму в чем причина. Что произошло? До этого на днях чувствовала его настроение и изменение в поведение. Спрашивала, что может неприятности на работе. Ответил, что просто устал работать и хочет бездельничать. И все. Время остановилось в 19.58 11 января. Разговор 1 минута - "вижу как хорошо ко мне относишься.и я тоже,но не так,пока больше не о чем говорить. всего хорошего". Все. Не могу. Сил нет. Хочу к нему. Скучаю безумно. Слезы рекой. Что дальше?

Как же я тебя понимаю, но увы тут никто не сможет помочь тебе, по себе знаю... Чужие советы просто не помогут, слова не утешат, ты сама справишься, я уверена. Это очень тяжело и больно, особенно, когда без объяснения причины. Остается много вопросов.. Почему? Как? Но на них никто не дает ответ... По своему опыту я могу тебе посоветовать, выйти с ним на связь, встретиться и поговорить по душам, скажи, что тебе это очень нужно. Я думаю, если ты искренне скажешь ему, что у тебя на душе, что ты ничего не понимаешь, то он проявит уважение и встретиться с тобой. А уж при встрече там все и решится, может у него проблемы серьезные, там разберешься, что сказать и что делать... Попробуй, ты ничего не теряешь от этого. Лучше не затягивать с разговоров, а то потом будет поздно, не теряй времени. У тебя все получится! :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 12:25

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 янв 2015, 08:42
Сообщения: 2
То ,что ты ищешь совета на форуме поверь тебе ничего не даст....ответ в твоем сердце, понимаю больно, тяжело, но это не конец света!не даром говорят, что женщина самое сильное существо,потому что может выдержать такую боль, что мужчинам и не снилось...покапайся в себе, может если вы расстались ,вы не должны были быть вместе?может не судьба?может быть это было для опыта...развейся, отдохни,старайся не пересекаться с ним...ты его забудешь и будешь безмерно счастлива)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 07:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
gven писал(а):
То ,что ты ищешь совета на форуме поверь тебе ничего не даст...

Верно. Здесь она не найдет рецепта, как по щелчку пальцев избавиться от боли и обиды. Такого рецепта просто нет. Но она может высказаться, рассказать о том, что накипело.
Зачастую, когда такое происходит, то самое лучшее - это близкие люди рядом. Это мама, это подруга, это сестра, это женщина, которая сможет тебя понять. Я говорю это не просто так, не от балды. Когда у меня был подобный период, мне очень помогла мама. Но бывает так, что девушка просто не хочет делиться подобным с близкими. Не те отношения. И в такие моменты форум - это часто единственный вариант.
Теперь конкретно. Не отвеченный вопрос "Почему?" будет тянуть нервы и не даст просто так забыть. Конечно можно позвонить ему, написать или еще как-то связаться с ним, с просьбой разъяснить. Но он может просто струхнуть (ведь чаще всего парни боятся таких разговоров, им проще морозиться), и будет автор ему писать-звонить... И будет его не забывать еще очень долго, просто потому что задалась целью получить ответы. Я посоветую один раз... Только один раз! написать ему или позвонить и спросить, что послужило причиной разрыва. Нужно быть готовой к тому, что он не ответит. Или ответит нечто невразумительное. если так случится, то... ну и черт с ним! В тебе достаточно сил, что бы быть независимой от кого-либо.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 13:57

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2014, 17:14
Сообщения: 93
Согласна с besovka, что достаточно одного раза с ним поговорить, если откажется, то Бог с ним. Пройдет! У одного восточного правителя было кольцо с надписью на внутренней стороне кольца. Он читал эту надпись, когда у него были потери. Надпись на кольце: "Всё проходит. И это тоже пройдёт."
Важно еще отпустить связь вашу на тонком плане с этим молодым человеком. Чтобы не тянуло к нему и быть притягательной для других мужчин. Посмотри женские техники, разные есть. Я такую делала, работает. http://olgaozhiganova.ru/kak-stat-zhela ... hinoj.html


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Монро

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 18:25

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 мар 2015, 18:15
Сообщения: 5
Значит он не твой человек, вот и все. Смирись, не вини себя, и живи дальше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 19:07

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 май 2015, 21:31
Сообщения: 37
Отвлекись от этого :подмигнулька: Найди новое увлечение, например. Время лечит!


Последний раз редактировалось Ramira 17 май 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: бросил меня

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 янв 2014, 23:40
Сообщения: 8
МашаШа, у него даже не пыталась узнать. На тот момент ничего не хотелось. У друзей спросила, сказали:если твое-вернется. Не знаем,что у него,стал работать и пропадать уже как неделю с ним не общались.
Иногда скучаю и вспоминаю. Хотя сейчас все ушло. Может все к лучшему :я счастлива:


Последний раз редактировалось Ramira 18 май 2015, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Используем знаки препинания!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB