Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 10 из 14 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 15:17

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2012, 15:10
Сообщения: 1

Я беру и в эллосе и в бонприксе и в ла редут. Они все есть на modakupi и я там стала заказывать. Жаль у онлайн-магазинов topshop и new look нет доставки в Россию, там я точно знаю свои размеры, а цены дешевле московских


Последний раз редактировалось Katika 30 июл 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:03

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2012, 10:10
Сообщения: 6
Я очень боюсь заказывать очень дорогие вещи через интернет-магазины, т.к. боюсь промахнуться с размерами.. Фигура у меня не очень благоприятная, чтобы покупать всё, что захочу! Но нижнее бельё заказываю в supersex :good:
Я уже писала, что ночнушку тут купила! Сейчас распродажи, поэтому думаю и о чём-нибудь ещё..


Последний раз редактировалось Katika 05 дек 2012, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Ссылки запрещены. Используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Вещи через интернет покупаю постоянно. уже даже мания какая-то. Огромные плюсы, что многие вещи можно купить только через интернет, и в небольшом городе это особенно важно, что ты не будешь ходить "клонированной". И цены радуют. В магазинах заходя купить платье, а покупаю помимо этого кучу ненужных вещей со скидками, например. А потом они лежат в шкафу мёртвым грузом. С интернетом таких проблем нет. Доставка, правда, чуть больше по времени, но это того стоит.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:12

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
Девчушки, не буду создавать новую тему, напишу сюда. Где купить дешевую до 2000 сумку? :) Облазила куча магазинов везде от 3000 до 25000 за сумку...
Одежду в интернете не покупаю, был лпыт заказов но качество за такие деньги было отвратительным магазин был ламода и wildberries, хотя во втором обувь дороговата, но очееень качественная, купила в нем спожки почти за 6000 ношу ежедневно каблуки на месте, молнию только перешила на 1 сапоге и то по своей вине :))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:48

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 окт 2012, 10:08
Сообщения: 42
Нравятся вещи в интернете. Покупаю в бонприксе, в ив роше. Доставка до моего города всегда месяц, все доходит в целости. Иногда размер немного не подходит, один и тот же хотя заказываю, зависит уже от производителя. А косметика в ив роше, нравится, качество, цвета-замечетельное, единственно корректор не понравился за все время. Недавно сделала заказ иностранного сайта форевер 21, вещи классные,модные,доставки к нам нет, поэтому через другой сайт надо из америки к нам отправлять, но оплата прошла, а потом что-то не срослось, деньги обещали вернуть, пока не вернули жду. Надоело долго ждать и даже мелкие недостатки разочаровывают, т.к все недешево. Но вот город у нас неочень разноообразный в выборе всего, поэтому не знаю буду ли еще заказывать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:14

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
В интернет-магазине ничего не заказывала, особенно одежду, боюсь не подойдет. Недавно однокурсница скинула ссылку на интернет-магазин вроде бы вещи хороши и недорогие, но доставка месяц, ждать долго. Но хочу попробовать


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
МУЛЯ писал(а):
В интернет-магазине ничего не заказывала, особенно одежду, боюсь не подойдет.

Аналогично! Подружка заказывала..Первый раз нормально было, а во второй раз прислали батник не того цвета и размера (маленький). Так что я не горю желанием выкидывать деньги на ветер, лучше примерить и со спокойной душой купить :big_smile1: А вот бюжетерию и сумочки можно было бы заказать :baffle3:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:26

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Бандитка, я вот и хочу сумочку заказать, часики и мамуле гнома в сад, и еще любимому часики, пока ждем когда получку получит :good:


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Девочки, а вот у меня проблемка. Заказала через интернет браслетики из натуральных камней месяц назад, а они еще не пришли. Я живу в московской области, браслеты отправляли с Украины. Ну в общем идти они должны 14-20 дней. Заказывала не через интернет-магазин, а у девушки одной, она на заказ делает и высылает. Подружки у нее достаточно много заказывали. Всегда все нормально было. Они очень давольны. Деньги я уже заплатила за эти браслеты, 1000 рублей.
Посылку можно отслеживать по интернету, где она находится, на почте отмечают, так вот она с 3 мая находится на Украине в Киеве. Я даже не знаю как мне ее получить теперь :baffle:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:08

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Ли3оK, я из Киева. Если нужна будет помощь, переслать ее, например, - обращайся. Может, нужно обратиться на почту и тебе все подскажут. Ты обычной почтой заказывала или перевозчиком частным?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом покупок в интернет-магазине =)

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Katika, Ну я точно не знаю как она отправляла.. Я думаю обычной почтой.
Можно было бы связаться с почтой, узнать что там такое! Ото я даже и не знаю где точно находится моя посылка :baffle: В интернете по крайней мере написано, что она в Киеве. Ссылки запрещены, я знаю, если что простите :girl: http://80.91.187.254:8080/servlet/SMCSe ... UA&lang=ua
Katika, а как ее можно переслать???


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 135 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB