Мошенники Вконтакте - черный список

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Мошенники Вконтакте - черный список

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:47

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Девчоночки, в последнее время что-то я как-то увлеклась покупками вконтакте, дешево да и интересно - заказал, купил, получил. Вообщем наткнулась я на некую Юлию =ДУХИ,КОСМЕТИКА СО СКЛАДА= Александрову (vk.com/id116857576), ну вот типнуло меня скупить дешевой косметики, как раз в блог хотела новые посты с фотами добавить, так сказать фотообзоры косметики. Да, конечно за дешево мы не можем ожидать что-то нереальное, но девочки с таким столкнулась впервые.

Стукнуло меня сделать заказ, причем вместо того чтобы сначала проверить, я доверчивая заказала косметики и духов на 500грн (ну вот чем я думала!!! :crying2: ). Как утверждает девушка все духи тестиры из Турции и Хорватии, косметика соответственно тоже, от того что тестиры и дешево, но качество не уступает!

В итоге - 2-е мужских духов я выкинула еще на лавочке возле почты, мало того что они воняли даже не одеколонам, а каким-то кошмаром, я уже не буду говорить что от оригинала они оочень далеки! Так помимо всего этого одни духи были сломаны, не разбиты (однозначно не вина почты, а такими отправили) они все разлились и завоняли посылку.

Далее. Двое духов женских, заказала тестер Hugo Boss Boss Woman - девочки, мало того что они ужасно воняли, так они еще имели такой ужасный желтый цвет! Девочки, это даже не реплика и не тестер, это совсем другой запах, это ужасный одеколон.

Вот сделала фото:
Вложение:
12.jpg


Тушь для ресниц, одна тупо выливалась так как дозатор бракован, а во второй они тупо повыпадали. А самое главное туши разных фирм, а запах абсолютно идентичный!!! Как будто одну тушь разлили в разные баночки!!! Вот еще фото:

тут отчетливо видно как вылазит тушь:
Вложение:
13.jpg


а тут я показала, как выпал дозатор:
Вложение:
15.jpg


Девушка Юлию =ДУХИ,КОСМЕТИКА СО СКЛАДА= Александрову (vk.com/id116857576) после того, как я написала отзыв взяла и удалила мои комментарии и заблокировала меня. Но нынче интернет велик!

Девочки, вот такой печальный опыт покупок в интернете, вернее вконтакте! Будьте внимательными перед покупкой, посмотрите в Гугле или Яндексе профиль того человека у которого вы хотите совершить покупку и вообще совершайте покупки только у проверенных людей.

А также я предлагаю в этой теме создать свой черный список, чтобы никто не натыкался вот на таких людей.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мошенники Вконтакте - черный список

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 12:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 18:33
Сообщения: 313
кошмар. Ну не расстраивайся так особо, всё возвращается бумерангом.


Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мошенники Вконтакте - черный список

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:24

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Та я вообще уже ничему не удивляюсь и не расстраиваюсь. Просто хотела показать всем, что прежде чем что-то покупать нужно 100 раз проверить! Я на грабли наступила, а вы, мои куколки, учитесь на чужом опыте=)


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мошенники Вконтакте - черный список

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 16:51

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2012, 14:31
Сообщения: 5
Да, я тоже натыкалась на одежду из украины, весь контакт ею сейчас засорен, там такая длинноволосая блондинка на фоне груды вещей еще позирует..

Куча распространителей, платные рассылки в друзья и соответственно много людей в подписчиках, поэтому я и повелась. В итоге прислали одноразовые тряпки криво сшитые нитками, фуу..
Не ведитесь.

_____________________________
Отредактировано модератором


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мошенники Вконтакте - черный список

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:09

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2012, 16:37
Сообщения: 49
Сейчас таких "пруд пруди". Тут даже удивляться незачем. Вывод - покупать нужно в проверенных фирмах (Орифлейм, Ив Роше, Фаберлик и т.п). Хоть это и дороже, но качество проверенное!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мошенники Вконтакте - черный список

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 07:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Vika_v, есть оригиналы этих вещей, а есть подделки. Тебе очевидно достались подделки, сшитые на Украине. Порядочные продавцы сообщают, что продают не оригинал, и по возможности выставляют фото вещей вживую.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB