Лифчики для девушек

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 9 из 10 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 13:46

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2012, 20:02
Сообщения: 113

Предпочитаю разные фасоны и цвета.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 мар 2012, 19:20
Сообщения: 5
Мне вообще нравится любое красивое белье. Лифчики ношу разные, но больше, конечно, люблю нежные цвета.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:31

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2012, 23:43
Сообщения: 32
Мне нравятся просто красивые лифчики без особых прибамбасов, просто гладенькие и аккураненькие.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:03

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Нравятся простые фасоны, без всяких там кружев, любой цвет, кроем белого.
Без лифчика мне неудобно, хоть грудь и маленькая.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620
Люблю красные и чёрные из шёлка, нравится "Victoria Secret".


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 18:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 мар 2012, 00:03
Сообщения: 327
Я предпочитаю комплекты :big_smile1: Обожаю Milavitsa, многое подходит, на мой размер вечно какие-то "бабушкины носки", ни цветовой гаммы не выбрать, ни формы нормальной...Одно бежевое и черное...Летом предпочитаю без паралона - жарко :good: Ну и не только летом :baffle3:


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. Коко Шанель
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:44

Разное люблю! Разное и имеется! Есть из Victoria secret, Oggi (самые любимые), короче много! На новый год любимый подарил черную кружевную маечку и трусики (комплект! Ах как я их обожаю! А как любит любимый смотреть на меня, когда я их одеваю :still_dreaming:
Девочки любите себя и покупайте хорошое, качественное и красивое нижнее белье! :sweet_kiss:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2012, 15:13
Сообщения: 171
Тоже люблю красивые бюстгальтеры, но ношу их редко, только на выход, на праздник какой-нибудь, под платье или просвечивающую кофточку. Грудь маленькая, летом под маичками вообще не надеваю бюстик, а так, ношу обычные светлые без поролона,иногда просто топики специальные надеваю, мне в них комфортнее.


People change, things go wrong. Just remember life goes on.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:00

Maela а я вообще не могу без лифчиков! Никуда без них не хожу! Иногда люблю одеть с небольшим пуш ап эффектом! Но не часто!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 19:03
Сообщения: 1045
У меня прям целая коллекция. Очень люблю красивое белье. В основном ношу бюстгальтеры черного цвета, потому что предпочитаю одежду темных оттенков. Есть фиолетовые, бирюзовые, бежевые, с кружевами и без. Вот красные не люблю.
Без лифчика вообще не могу находиться. Как-то непривычно. Кстати, хотела спросить: это не вредно, если его на протяжении дня не снимать?


*Я уже не скучаю по прошлому. Я боюсь потерять настоящее*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лифчики для девушек

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
inna-sunny-girl писал(а):
хотела спросить: это не вредно, если его на протяжении дня не снимать?


Вредно. Вот нашла в нете:

Исследования врачей ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) доказали, что бюстгальтер вреден.
Почему?

1. Бретельки давят на плечи, а также на нежные ткани груди.
2. Бюстгальтер давит на все ткани вокруг молочной железы, нарушает кровоснабжение и лимфоотток. Кроме того, нарушаются обменные процессы в самой железе, а канцерогены и токсины своевременно не выводятся.
3. Кожа молочной железы не дышит, особенно если лифчик синтетический.
4. Бюстгальтер влияет на осанку и способствует более быстрому развитию остеохондроза шейного отдела позвоночника. В случаях же неправильного подбора лифчика, когда не обеспечивается достаточной поддержки груди, трапециевидные мышцы находятся в состоянии постоянного перенапряжения, а это в скором будущем может отозваться болью в шее, плечах, спине.
Длительное ношение бюстгальтера с косточками или неправильно подобранного бюстгальтера может вызвать мастопатию, кисты и даже рак молочной железы. Об этом говорят на своих приемах онкологи, но их почему-то никто не слышит. Многочисленные исследования ВОЗ показали, что те народы, которые не используют лифчик вообще, например африканские женщины, имеют значительно более низкие показатели заболеваемости опухолями молочной железы, чем те, в культуре которых пропагандируется бюстгальтер.

Наряду с травмами, возрастом, наследственностью, в последнее время исследователи показателей здоровья стали выделять и такой фактор риска заболевания раком молочной железы, как регулярное ношение бюстгальтера. Женщины, которые хотя бы дома ходят без бюстгальтера или делают для груди один-два «разгрузочных» дня в неделю, гораздо меньше подвержены различным заболеваниям молочных желез.

Американские ученые проанализировали медицинские карточки 4700 женщин и выяснили, что случаи злокачественных заболеваний чаще встречаются у женщин, которые с момента полового созревания носят лифчик, особенно, если больше 12 часов с утки. Также исследователи утверждают, что чересчур неудобные и тесные лифчики в редких случаях вызывают подкожные образования: липомы или жировики.

Было бы приятно узнать, что подавляющее большинство читающих эту статью женщин ходит без бюстгальтера, или пользуется только хлопчатобумажными лифчиками без косточек и регулярно дают возможность отдохнуть груди без него.Постоянно без бюстгальтера можно ходить всем представительницам прекрасного пола, имеющим 1-й, 2-й, а в случае отсутствия дискомфорта и эстетических вопросов, даже с 3-им размером груди. Хорошей альтернативой лифчику для небольшой груди может стать утягивающая майка.

Грудь легче у тех, кто имеет нормальный вес и не страдает ожирением (то есть имеющим индекс массы тела от 18,5 до 25). Индекс массы тела вычисляем по формуле: масса тела (в килограммах), деленная на рост (в метрах) в квадрате.

Почему акцент падает на ожирение понятно всем: чем выше индекс, тем тяжелее молочная железа, так как она почти на 50% состоит из жировой ткани. Но у каждой женщины свое соотношение жировой ткани в молочной железе. Это легко проверить: достаточно вспомнить, уменьшается ли ваша грудь в период диет и похудения. Если сильно, то в вашей молочной железе больше жировой ткани, чем самой железы. У тех, у кого размер и вес груди не зависит от изменений веса тела, превалирует железистая ткань.

В случаях с большой и тяжелой грудью без лифчика сложно обойтись. Все-таки не будем забывать о связках Купера, которые хочешь, не хочешь, без лифчика у тяжелой груди растягиваются. Здесь самое главное правильно подобрать этот элемент нижнего белья, однако все же старайтесь не злоупотреблять им.

Без бюстгальтера не обойтись и во время занятия спортом – тут он без сомнения обязателен.

Приучать жить грудь без бюстгальтера в любом случае нужно, но не стоит делать это резко. Жить без него нужно начать с сеансов по 5-10 минут в день, затем увеличивайте время пребывания без него. Постепенно смените кружевную синтетику с косточками на хлопчатобумажный лифчик без косточек и плотных швов. Затем несколько дней в неделю (по выходным, например) обходитесь без любого вида лифчика, даже самого экологического.

Считается, что приучить мышцы груди и связки держать определенный вес лучше в молодом возрасте. Очень хорошо, если вы периодически делаете специальные упражнения на мышцы груди или выжимаете белье вручную, например. Не забывайте про контрастный душ, холодное обливание, пользуйтесь тонко подобранными косметическими средствами для кожи груди (лучше пользоваться масками, которые сами приготовили).

Чтобы сохранить форму груди очень важно правильно организовать грудное вскармливание и заканчивать его в соответствие с тем, как задумала природа, т.е. в период инволюции, который начинается не раньше, чем через 1,5 года кормления, а не таблетками и другими народными средствами, типа перетягивания груди. В этом случае даже после окончания кормления ваша грудь, скорее всего, не отвиснет.

Совет для всех: бюстье (то есть бюстгальтер с косточками) можно носить, но изредка, по торжественным случаям. Старайтесь сразу же по возвращении домой снять его, а затем легкими движениями помассировать грудь, чтобы хоть этим помочь восстановить лимфоотток и кровоток.

И еще. Замечено, что у вегетарианок грудь смотрится намного привлекательнее, чем у женщин, активно употребляющих мясо. Как выясняется, белок старит ткани.


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 96 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB