Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модницы ♡

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модницы ♡

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:40

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
В гардеробе каждой девушки должна быть база, состоящая из вещей, которые никогда не выйдут из моды. Их нередко называют классическими, но вся суть состоит в неограниченной возможности комбинирования друг с другом. В идеально подобранных вещах вы каждый день будете выглядеть по-разному, а окружающие будут только завидовать и размышлять о том, какой же у вас огромный шкаф! Итак, что должно быть в гардеробе каждой девушки?

1. Маленькое черное платье – основа для множества образов, оно уместно везде и всегда.
2. Джинсы. Джинсы должны быть простыми: не выбирайте модель, отделанную стразами, вышивкой или потертостями. Оптимальный цвет – темный синий или черный. Покрой джинсов должен соответствовать типу вашей фигуры: если вы не уверены, что на вас хорошо будет сидеть узкий фасон, выбирайте расклешенные от бедра или прямые модели.
3. Белая блузка.
Белую блузку можно сочетать практически с чем угодно – вот очень краткий перечень подобных предметов гардерроба:
строгие брюки;
юбка-карандаш;
джинсы;
жилет;
кардиган;
пиджак.
Кстати, большинство этих предметов, как вы уже, наверное, поняли, должны быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины.Если вы предпочитаете женственность, не сдерживайте себя и покупайте блузку с оборками. Небольшое жабо будет выглядеть уместно даже в деловой обстановке, но помните, что остальные вещи вашего комплекта должны быть в сдержанно-строгом стиле.
4. Классический плащ.Это та вещь, которая никогда не выйдет из моды, он подходит к любой одежде, и в таком плаще вы всегда будете выглядеть элегантно.
сли мы говорим о тренче, то он обладает несколькими неизменными атрибутами: приталенный и двубортный, с отложным воротником и погонами, а также аккуратными манжетами и обязательным поясом. Обычно добавляют разрез по подолу сзади. Из чего делается классический тренч? Обычно используются шерсть или хлопок с водонепроницаемой пропиткой, а современные модельеры очень полюбили делать его из кожи. Цвет лучше выбрать бежевый или песочный – он идет практически всем и сочетается с любой вещью из вашего гардероба.
5. Маленькая сумочка.
У каждой девушки обязательно должна быть маленькая сумочка, которую можно было бы сочетать как с платьем, так и с джинсами.
Желательно, чтоб она вмещала в себя чуть больше, чем губная помада, и не мешалась в руках. Отличный выбор – вариант на цепочке: она всегда будет актуальной, к тому же такая сумочка смотрится очень элегантно. При покупке обращайте внимание на то, отстегивается ли у нее ремешок или цепочка. Если да, то вам достанется отличная и универсальная вещь: сумка может в любой момент превратиться в элегантный клатч.
6. Жакет.
Приталенный и хорошо сидящий жакет – это универсальная вещь в гардеробе женщины. Он может играть множество ролей: верхней одежды – в прохладный летний вечер, строгого дополнения – на работе в офисе, и небанальной изюминки – при составлении различных повседневных нарядов.
Жакет выбирайте темных цветов. Если черный цвет вам кажется слишком консервативным, отдайте предпочтение актуальному серому. Возможны также варианты темно-синего, коричневого, бордового и темно-зеленого оттенков. Самое главное правило: жакет должен идеально на вас сидеть! Рукава нужно выбирать узкие, а крой – подчеркивающий вашу талию. Также при покупке обращайте внимание на фурнитуру: пуговицы должны быть не броскими.
7. Узкая юбка-карандаш с высокой талией.
Надев юбку-карандаш с туфлями на высоком каблуке, вы визуально вытянете вашу фигуру. Вы также можете носить ее с женственной блузкой, различными жакетами и топами. В юбке-карандаш можно смело отправляться на вечеринку, если надеть с ней ботильоны и кожаную куртку. В общем, что и говорить: вещь универсальная, красивая и просто незаменимая для современной женщины!
8. Нижнее белье. Подберите такое белье, которое бы выгодно подчеркнуло достоинства вашей фигуры и скрыло недостатки.
9. Обувь. Из обуви у вас должны быть босоножки, туфли, летние ботинки или кроссовки, демисезонные ботинки или ботильоны и сапоги. Желательно иметь по 2 пары каждого наименования на смену, иначе обувь будет быстро снашиваться и терять внешний вид. Отдавайте предпочтение обуви нейтральных оттенков, подходящих под ваш стиль.
Черные и бежевые туфли. Бежевые туфли – такая же необходимая вещь в гардеробе, как и черные. Они подойдут к любому наряду, но, в отличие от темной классики, будут выглядеть не так скучно. Также бежевые туфли удлиняют ноги, ведь по цвету они составляют с ними единую стройную линию. Черные вы наверняка будете чаще надевать по деловым поводам, а цвета “нюд” – в более праздничной обстановке.
Что касается материала, выбирая туфли, отдавайте предпочтение замше или матовой коже. Лаковая кожа, конечно, тоже отличный, но далеко не универсальный вариант (хотя для бежевой пары вполне подходящий). Умным ходом будет учет классических традиций в плане выбора формы туфель, а не модных тенденций, поэтому пальму первенства мы отдаем лодочкам – они отлично сидят на ноге и подчеркивают ее красоту.
10. Брюки.
В гардеробе любой стильной женщины должны быть хотя бы одни черные брюки подходящего вам фасона.
11. Офисное платье нейтрального оттенка. Еще раз напомним о качестве и соответствии вашей фигуре.
12. Брючный и юбочный костюмы темных базовых оттенков классического покроя.

Это базовый гардероб и, лично для меня, малая часть из с того, что должно быть в нашем гардеробе :baffle3:
А из каких обязательных вещей должен состоять/состоит Ваш гардероб?


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:24

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Katia, то, что ты привела, это скорее гардероб для деловой женщины. Но ведь не все мы трудимся в офисах, верно? Поэтому универсального гардероба не существует, все индивидуально.У меня, например, нет надобности покупать офисные косюмы.
Моя база и мой минимум - это классические джинсы, нейтральный свитер крупной вязки, нейтральный кардиган, бежевые лодочки на каблуке, черные или синие лодочки на плоском ходу, кеды и платья А-силуэта. Ну а от этого уже можно плясать в других направлениях, разбавляя базу шарфиками-сумочками-шляпками-украшениями.
Цитата:
Маленькая сумочка.

А вот с этим не соглашусь. Например, полные дамы смотрятся весьма комично с малюсенькими клатчами, так же как и миниатюрные девушки с объемными сумками.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:33

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Katia писал(а):
В гардеробе каждой девушки должна быть база, состоящая из вещей, которые никогда не выйдут из моды. Их нередко называют классическими, но вся суть состоит в неограниченной возможности комбинирования друг с другом.

А мне кажется, что классические вещи должны быть у каждой девушки, к тому же здесь их не так уж и много :baffle:
А вот исходя их этого как раз и можно
Coca-cola писал(а):
плясать в других направлениях


Хотя, как говорят, на вкус и цвет... Но все таки классика никогда не выйдет из моды и в любом случае та же черная юбка пригодится хоть раз в жизни :big_smile1:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:57

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Katia писал(а):
Но все таки классика никогда не выйдет из моды и в любом случае та же черная юбка пригодится хоть раз в жизни

Не спорю, что классика не выйдет из моды. Но база - это не те вещи, которые пригодятся "хоть раз в жизни", а те, что составляют основу большинства образов. Для меня, например, это джинсы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:12

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Coca-cola, вообще эта статья с интернета, я даже название не меняла, просто выбрала самое главное (сжала)
А суть вопроса такова:
Katia писал(а):
А из каких обязательных вещей должен состоять/состоит Ваш гардероб?

Лично для моего гардероба эта статья подходит, для меня это как раз таки и есть база :girl:
А если писать подробней о всех вещах, которые есть или должны быть и обязательно будут в моем гардеробе, то здесь будет ну очень много всего :big_smile1:

Вот потому я и создала эту тему, чтобы узнать, какие же вещи для вас являются базой и какой у вас стиль :smile:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:34

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Katia писал(а):
А из каких обязательных вещей должен состоять/состоит Ваш гардероб?

Вот мой список: :baffle3:
- черная юбка - карандаш с высокой талией;
- черный жакет;
- черные брюки;
- костюм из брюк и юбки (очень хочется красный);
- черные туфли;
- бежевые туфли;
- балетки;
- босоножки на каблуке;
- осенние ботиночки;
- высокие черные зимние сапоги;
- черная сумка;
- бежевая сумка;
- зимнее пальто;
- блузы.

А уже потом:
- платья (летние, для прохладной погоды, теплые)
Обожаю платья :girl:
- кожанная куртка;
- зимние ботиночки;
- верх на зиму (что - то короткое);
- теплые черные штаники;
- свитера;
- шарфики, перчатки;
- шорты;
- джинсы;
- босоножки на танкетке;
- купальник (хотя я не купаюсь и не умею плавать. За то у меня их 3 :lol: )
- майки;
- кофты;
- маленькая сумочка.

Так же очень важно нижнее белье: 4 комплекта НБ минимум; разные круживные и очень красивые трусики :girl: удобные трусики для дома. :baffle3:

Одежда для дома ( пижама, тапочки, халаты)
И одежда для занятия спортом ( спортивные штаны и майки, кросовки)

А еще я очень хочу купить себе на весну туфли лодочки каким - то нежным цветом и цветочный костюм :still_dreaming:

Это все, что есть и обязательно должно быть в моем гардеробе, чтобы у меня не было проблем с тем, что мне одеть, на круглый год :big_smile1: :baffle3:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:12

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Katia писал(а):
А из каких обязательных вещей должен состоять/состоит Ваш гардероб?


Вот мой список:
-джинсы;
-черные брюки;
-черная жилетка;
-водолазки;
-футболки;
-блузки;
-юбка-карандаш черная;
-обязательно платье, не могу без них;
-балетки черные и бежевые;
-спортивный костюм;
-кроссовки;
-сумка как большая, так и средняя;
-осенние сапожки на плоской подошве;
-зимние сапожки на плоской подошве;
-зимний пуховик длинный;
-шарфики разные, обожаю их;
-кофты;
-осенняя теплая курточка;
-нижнее белье;
-теплый махровый халат;
-и пижамки.

Вроде бы всё, что мне нужно. :good:


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
У меня много вещей. :girl: Перечислять долго. Нет такого, что было бы одно. Например джинсы. У меня всего, как минимум по две штуки. Обуви правда мало. Но я это исправляю :girl: Так же хочу платья прикупить :baffle3:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:24

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Девчонки, а у меня у мужа с дочей больше вещей, чем у меня. И всё он постоянно говорит нечего одеть.


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что должно быть в гардеробе каждой девушки: азбука модни

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 23:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
А у меня одни юбки, и платья, а джинсы всего одни, и то старенькие...зато шортиков три штуки!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB