Предпочтения МЧ

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 02:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620

Мой непревередливый, любит борщик, вареники с картошкой, отбивные, пирожки и т. д. Любимое блюдо- котлета по-киевски.


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 09:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Ой, а мой есть все и побольше. 3 яйца на омлет :glaza: Я в шоке была, когда приехала к нему, а он такой вот омлет ест: мелко порезал колбасу,разбил 3 яйца. добавил молока. На сковородку выложил колбасу порезанную кружочками, помидоры. полил все это пивом! Покрошил чипсы и натер сыр :glaza: :glaza: :glaza: Так что это он такой, а я все вечно выбираю. Мало что ем. Морепродукты вообще не ем, никогда. Перец никакой, ни в каком виде. Супы тоже. Иногда, для желудка


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 18:06

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июл 2012, 16:55
Сообщения: 21
А мой любимый любит как я готовлю жульены, жаркое в горшочках (мясо+картошка+грибы+зелень), рыбную запеканку с сыром, спагетти карбонара и его любимые блинчики Макраме!!!!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 17:56

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 ноя 2010, 06:50
Сообщения: 50
Мой не может жить без первого. Хоть потоп, а первое в доме должно быть обязательно! Я же наоборот первое ем редко. Еще он у меня сладкоежка. А я только начала учиться готовить всякие тортики, и пока в этом дилетант


Последний раз редактировалось Katika 30 май 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 13:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 окт 2013, 12:58
Сообщения: 1
И у меня так же. Первое должно быть всегда :good:
Сладкое тоже очень любит, а вот мясо почти не ест!:shok:


Мужские рваные джинсы
http://posh-shop.com.ua/catalog/section.php?SECTION_ID=468

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 13:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
poshshopod, Уберите ссылку из подписи!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 14:32

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Мой любит всё мясное, пельмени, пирожки, пиццу, печень, супы и кашки. Но не любит рыбу, пирожки с капустой, пирожки с рыбой, салаты (кроме из помидоров и огурцов), яйца.


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:11

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Этот беларус любит картошку, варёную и жареную, и готов есть её каждый день. При том, что ненавидит чистить...
А ещё любит суши и роллы.

Прихотливый, кучу всего не ест, я (тоже с довольно жёсткими пристрастиями, вообще-то) на его фоне просто всеядной кажусь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 15:45

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
У меня муж готовит достаточно часто, поэтому все на свое усмотрение, в еде вообще не прихотлив, но иногда может и повыделываться. Так что умеет готовить почти всё. Но вкуснее всего у него купаты выходят. Он сейчас уехал по работе на полтора месяца, так я даже соскучилась по его ужинам)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 10:26

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2015, 17:59
Сообщения: 24
Возьмите рецепт у вашего мужа. Мои тоже дома купаты любят, я их и готовить не умею, не получаются. Может еще попробовала бы по вашему рецепту. А то чаще готовые в ближних горках беру, там вкусные. А то как подумаю что с мясом потом и с кишками возится… Мы кстати такие колбаски на дачу чаще всего берем, на гриле делаем, такая вкуснота, прям на дачу захотелось


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Предпочтения МЧ

СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 17:19

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
Sabia
Нее, у меня так не получится, я пробовала. Рецепт у меня есть, ловите ниже. А готовые вкусные?

Итак, купаты по-тифлисски (на едим дома нашли)

Овощи и зелень подготовить, помыть. Лук нарезать на 4-6 частей, зелень мелко порубить.
Мясо, сало курдючное прокрутить через мясорубку вместе с луком и чесноком, используя крупную насадку-решётку. Добавить гранатовый сок, вино, порубленную зелень, специи, соль. Хорошо вымесить фарш.
Свиную чреву (около 2 метров) необходимо опустить в тёплую кипячёную воду, дать 15 мин постоять и хорошо промыть ещё в двух водах. (я использовала свиную чреву, которая хранится в крупной соли).
Возьмите пластиковую бутылку, срежьте верхнюю 1/3 часть, её мы и будем использовать для формирования купат. Такое незамысловатое приспособление мне даже больше нравится, нежели специальная насадка на мясорубку, которая у меня тоже имеется. Итак, на горлышко бутылки наденьте чреву. В бутылку положите фарш и с помощью ложки проталкивайте в горлышко, наполняя тем самым чреву. Старайтесь равномерно распределять фарш внутри чревы и слишком плотно не набивать её (во время готовки чрева может лопнуть). С помощью кулинарной нити завяжите концы.
Обжаривайте подготовленные купаты на в сковороде на топлёном (можно использовать и растительное) масле на среднем огне до готовности.
Подавайте с зеленью, красным луком и зёрнами граната!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 44 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB