Пароварка

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Пароварка

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Девчёнки, у кого есть пароварка? Что-то надумала я, что хочу. И Деня хочет. А у него ещё и день рождения через неделю, заказал в подарок :lol: Мне и лучше :lol: Я как-только могу стараюсь здоровую пищу готовить, меньше жарить, больше тушить. А в пароварке, насколько мне известно, совсем не требуется жир никакой.
Только вот наслышана, что в ней еда не очень вкусная получается... Так ли это? Делимся опытом :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:15

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Еда не вкусная. Была пароварка, заменили на мультиварку, теперь только в ней и готовим. Там и функция пароварки есть если нужно


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
и сбоку Бантик, почему не вкусная? А если солить/перчить/специи?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 20:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Ну попробуй и поймешь. Но брать пароварку когда можно взять хорошую мультиварку и делать на ней блюда в сотни раз вкуснее и не менее полезнее это не логично :good: В мультиварке готовится все в собственном соку. И на много быстрее :good: Проходят различные акции в эльдорадо, например, где можно купить ее всего за 3-4 тысячи. :good:

Повторюсь что функция варки на пару тоже есть.. Я как то делала овощи в мультиварке, а сверху на специальную решетку ( которая входит в комплект ) положила тефтельки. Очень вкусно и полезно. Необычный вкус. Не такой как в пароварке. Не знаю даже чем объяснить это. Наверное потому что в мультиварке программ больше чем в пароварке. В пароварке только одна - готовка на пару. Так лучше доплатить и купить реально нужную и полезную вещь :good:

Если надумаешь покупай полярис, либо редмонд. Чаша с антиприграным хорошим покрытием там, легко моется! :good:

Муленекс не советую. Там хоть и антипригарная чаша, но еда все равно пригорает.
Кстати в мультиварке можно делать очень полезные диетические йогурты! :dribble:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 00:09

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2011, 08:51
Сообщения: 68
На самом деле так.У меня мультиварка давно уже, редмонд. И я пришла к выводу, что если есть мультиварка, то пароварка не нужна. Не нужна и фритюрница, и йогуртница. В ней и выпечку можно делать, и разогревать. В идеале умненькая мультиварка может заменить собой всё, что у нас есть на кухне. Сейчас еще у Редмонда модель новая М250, так у неё функция «Мастер-шеф» позволяет не просто в ручную температуру или время устанавливать,а прям в процессе работы программы. То есть по своему усмотрению менять, а не ждать, когда выключится. Вот такую бы мультю и больше ничего не надо.Наша главбухша на такую сделала предзаказ.Прям завидую. :dribble:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 14:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Завлекли вы меня мультиваркой. Теперь хочу её :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:49

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2011, 08:51
Сообщения: 68
Вот! :good: Правильно, это вы еще пользоваться ею не начали.


Последний раз редактировалось Katia 24 окт 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
У меня пароварка тефаль, очень удобная вещь, особенно если на салатик нужны вареные овощи. Вообще на пару по сути еда не такая вкусная как жареная, но полезная. А так все зависит от того как приготовишь. Делаю котлетки на пару , даже вкуснее чем жареные.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:43

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2011, 08:51
Сообщения: 68
А я купила шнур с выключателем для своей мульти. Давно собиралась и наконец собралась. И вот там видела ветчинницу redmond RHP-M01. Вообще, у меня мультиварка редмонд M4525, но я так поняла она ко всем моделям подходит. А кто-нибудь пользуется? Что там за ветчина получается? Если хорошая вещь, то может надо купить наверное.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пароварка

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 14:16

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
У нас есть пароварка. Очень хорошая вещь! Готовим чаще всего в ней. Еда вкусная, мне очень нравится :dribble:
К тому же, еда приготовленная в пароварке, очень полезна.
Ещё хочу мультиварку, скоро купим :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 26 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB