Наш цитатник

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 8 из 9 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 10:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147

Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут".


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:30

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Скорее не цитаты, просто знакомые мои пишут вот это:
•своим теплом меня согрей, короче ты мой батарей
•нет фразы "не могу", есть фраза "я ленивая скотина"
•сломай все пальцы на
руке ,когда печатаешь не мне
•сложно когда ты не понимаешь как дальше общаться, потому что, он и не отпускает, и не держит.
•истинное отношение к человеку не зависит от настроения и обстоятельств.
•без смысла дружить,когда любишь
•не интересно общаться с человеком, у которого вечно «всё норм», он «ничего» не делает и ему всё «ясно»
•мы с тобой пока никому не скажем, что каждый из нас друг другу важен.
•говорят,что когда ты не можешь заснуть,ты появляешься в чьем-то сне
•Мир похож на вокзал, где мы вечно то ждём, то спешим


Уж оочень я люблю эти фразы))


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
____
— Этот тип воркования добрачный или капитальный?
— А кретинизм у тебя врождённый?
____

Смех грудной, зазывный. Мотива нет, цель — привлечь самца.
____

Как было бы здорово, если бы в каждом подвальном окне сидел суфлер и подсказывал хлесткий ответ. Тогда бы и самый робкий человек знал что сказать.

____

Когда кто-то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец.





Амели (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain)


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 13:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 15 апр 2012, 18:32
Сообщения: 360
Я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. Который вот так ждёт от меня сообщение и улыбается экрану. Которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще вся я. Кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. Я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". Не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видит меня в своих снах. Это так странно.

-----

Мужчины ! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймёте, зачем. Обязательно однажды поймёте. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит всё на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймёте.

-----

Спросите любого мужчину, и он скажет, что хочет видеть рядом ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова.
Одна категория сильного пола мечтает, чтобы его спутница или подруга жизни была нежна и ласкова, другая мечтает о сильной и самолюбивой женщине, третья - о дерзкой. Но поверьте, ни один мужчина не мечтает видеть рядом зануду или неврастеничку.
Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, чтобы в любой момент увлечь мужчину, покорить его сердце, заставить кровь бурлить в жилах и сильно страдать. Женщина должна всегда стоять на ступеньку выше своего друга.

-----

Хочется, чтобы приезжая с тренировок, хвалил приготовленный мною ужин. Хочется вместе просыпаться. Хочется кататься по ночному городу и не переставать радоваться тому, что мы рядом. Хочется, чтобы ты хоть раз подождал, пока я выйду из душа, приведу себя в порядок, и мы поедем к нашим друзьям. Хочется стать Мамочкой мальчика, с твоими глазками. Хочется не так уж и много - хоть раз прожить с тобой всю жизнь.

-----

Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.

-----

Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А мне бы натянусь старые потёртые джинсы, махнуть к дедушке на дачу, слопать всю клубничку с грядки, и навернуть дешёвого пломбира с бабушкиным вишнёвым варением. Не там вы счастье ищете. Не там.

-----

И вообще, говорить "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" нужно только тогда, когда эта фраза рвется из твоего сердца, когда отступают далеко в тень все предрассудки и принципы, когда понимаешь, что если ты не выплеснешь из себя эти три слова, то они сожгут тебя дотла. Думаю, именно так и должно быть, остальное не важно.

-----

Я кричала, срывала голос, удаляла смс, не отвечала на звонки, приходила домой и писала тебе статусы, я вытряхивала из себя душу и отдавала тебе. Все до последней капли и сходила с ума, я придиралась к словам и ревновала к каждой второй.
тебе не кажется, что я просто любила ?

-----

.. если ты меня любишь, значит, ты со мной,
за меня, всегда, везде и при всяких
обстоятельствах !

-----

Нельзя любить человека за что-то. Когда любишь - нельзя этого объяснить. Ты просто чувствуешь, что при виде этого человека у тебя сжимается всё внутри, просто когда ты слышишь его голос у тебя появляется улыбка на лице, тебе хочется просто чувствовать его дыхание. Любовь нельзя объяснить, её можно только почувствовать.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:41

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 ноя 2012, 15:04
Сообщения: 7
Девчонки хочу поделится с вами некоторыми высказываниями,которые чем то меня зацепили:


1)Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, кто знает что у тебя в душе.

2)Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

3)Каждый однажды говорит себе: "хочется бросить всё и уйти". Многие говорят это просто для снятия стресса, некоторые, действительно, бросают и уходят. Самая идиотская ситуация - когда и бросать нечего, и идти, в общем, некуда.

4)Пусть я не достигну ничего, пусть расчет неверен, пусть лопну и провалюсь, все равно — я иду. Иду потому, что так хочу.

5)Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.


то, что ты есть, — это больше, чем внешность, это там, внутри.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 21:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
1. В мужском ДНК заложена обязанность быть добытчиком и защитником, и все, что делает мужчина, направлено на то, чтобы воплотить это на деле.

2. Если мужчина не стремится реализовать свои мечты, если не делает все для того, чтобы выяснить, «кто он», «чем занимается» и «сколько зарабатывает», он обречен…

3. Как только Мужчина справляется с поставленной задачей и чувствует, что его мечты сбываются, он словно обретает новую жизнь — и это наполняет его энергией, вдохновляет и оживляет.

4. Если мужчина в состоянии снять жилье, значит, может защитить свою семью от непогоды; если может купить пару кроссовок своему ребенку, то чувствует себя спокойно, провожая его в школу; если он в состоянии купить мясо в магазине, значит, может накормить семью. Это все, что хочет любой мужчина; чуть убавьте его возможности, и он уже не чувствует себя мужчиной.

5. Если мужчина еще не определился с тем, кто он такой, чем будет заниматься и сколько сможет заработать, он, возможно, не сможет стать для вас тем, кем хочет стать


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:21

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Очень понравилось, как главная героиня Виолетта в "Постигая вечность" Светланы До себя описывает.

"И, послав все в черту, я решила: хватит! хватит плутать в поисках истины. Поводыри мне не нужны - я сама зрячая. И советчики с чужим опытом мне не нужны. К тому же у меня уже есть один. Даже два. Один - чувствовал, другой - думал. Теперь эти двое будут моими советчицами. Я назову их - Лета эмоциональная - Летэм. И Лета разумная - Лераз. А управлять собой и находить компромисс между этими вечными спорщицами буду я, "третейский судья" Виолетта.


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:03

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2013, 02:41
Сообщения: 9
Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь(с)

Слышите голос разума? Слышите какую фигню он несет???..)

Я живу так, как я хочу. Отстаньте от меня, правильные люди.

Какой бы не была ты, тихой и домашней, придурковатая мартышка дремлет в каждой…)

Я котэ, и я ничего не хочу делать.. Я хочу мурмурмур.....))))

Те, кто говорят за спиной -всегда там и будут.

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга,
и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:13

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 апр 2013, 19:46
Сообщения: 68
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:23

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснется и не скажет: "Я тебя больше не люблю".

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.

Когда мужчина заинтересован, он может быть очень изобретательным. Так что не ешьте себя иллюзиями, что ему мешают обстоятельства...

Брюки лучше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом.

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки.

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь «безобразие»: меняют работу, заводят нового любовника, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички или наращивают себе #сисечки, не важно, главное – меняются.

Никогда не любите того, кто относится к вам, как к обычному человеку.© Оскар Уайльд

Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше.

- Зачем мне другие?
Я не хочу быть вагоном,
В который входят и выходят.
Мне нужен один пассажир,
С которым я доеду до конечной.
Валиуллин Ринат Стихи для гурманов


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:28

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Одно из самых обычных заблуждений, состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.
Лев Толстой

Я не тот, кем хотел бы быть.
Я не тот, кем мне следовало бы быть.
Я не тот, кем бы моя мама хотела, чтобы я был.
Я даже не тот, кем был.
Я тот, кто я есть.
Хорхе Букай

Люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.

- У тебя есть шрамы?
- Я полностью ими покрыт.
- Но я не вижу ни одного?!
- А ты просто загляни мне в душу.

На всю жизнь возьмите себе привычку делать то, чего боитесь. Если вы сделаете то, чего страшитесь, ваш страх наверняка умрет.

У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Не откладывай свои планы, если на улице дождь.
Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди.
Иди наперекор природе, людям. Ты личность. Ты
сильный.
И запомни - нет недостижимых целей — есть
высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и
запас отговорок.(c)


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 86 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB